Автор Тема: Отмечаемся кто едет на Майоффку 2013  (Прочитано 6926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Отмечаемся кто едет на Майоффку 2013
КВАДРОКЛАСС
для контроля количества участников
« Последнее редактирование: 11:41, 28.03.2013 от vas »

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6573
о да всех не сосчитать :) в каком районе будет проходить интересно ? нива доедет!?)))

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
о да всех не сосчитать :) в каком районе будет проходить интересно ? нива доедет!?)))
здесь речь идет о квадроциклах.
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6573
здесь речь идет о квадроциклах.

упс) не посмотрел что тема в мото-разделе !(

Оффлайн санек сф 500

  • Сообщений: 17
  • я
Где будет нынче ( Также как в том году в Олхе) или где :mda:

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Где будет нынче ( Также как в том году в Олхе) или где :mda:
район объявим за неделю
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн Izbarel

  • Сообщений: 198
Я поеду. Техника: Кот 700 крузер.

Оффлайн MAXIMATOR1

  • экипаж "КОНДР"
  • Сообщений: 183
  • Я не зашел в профиль...
Пока еду 100 процентов если ничего не случится! Квадр скорее всего Jumbo 700 TROPHY
Штурман

Оффлайн SAndrey

  • Сообщений: 2
Всем привет! Месяц назад взял первый квадрик: Ямаха-росомаха 450.  Буду пробовать, что, да как. Планирую поучаствовать в этом мероприятии, набраться опыта, познакомиться, испытать технику и т.д., но нужен напарник.. Если такой есть - отзовись...  :bear:   Да, нужна ли специальная подготовка к этому мероприятию (шноркеля, запчасти с собой и т.д.)?  Резину буду менять на 26", родная сейчас стоит на 23" (ищу диски), лебедка есть, защиту тоже поставлю..

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Всем привет! Месяц назад взял первый квадрик: Ямаха-росомаха 450.  Буду пробовать, что, да как. Планирую поучаствовать в этом мероприятии, набраться опыта, познакомиться, испытать технику и т.д., но нужен напарник.. Если такой есть - отзовись...  :bear:   Да, нужна ли специальная подготовка к этому мероприятию (шноркеля, запчасти с собой и т.д.)?  Резину буду менять на 26", родная сейчас стоит на 23" (ищу диски), лебедка есть, защиту тоже поставлю..


Андрей, Волверайн - спортивно-утилитарный квадр. И даже более спортивный, чем утиль. Просвет у него небольшой. А поставишь 26 катки, так ехать может перестать. Всё-таки лошадок у него не густо. Ты твёрдо решил? :rus:

Оффлайн SAndrey

  • Сообщений: 2
То, что поеду - решил. Как он будет ехать, посмотрим.. Брал его с расчетом на то, что останется сыну (12 лет), а себе возьму другой, когда буду в квадро-теме.  Т.к.  слишком много информации и мнений что лучше, что хуже.. По поводу его утилитарных способностей ничего не могу сказать - надо пробовать..  А у нас в Иркутске есть  такой-же? 

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Есть, видел пару раз.

Оффлайн Izbarel

  • Сообщений: 198
Огласите пожалуйста место проведения мероприятия!!!!

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Хотелось бы узнать, где это место???

Оффлайн Lis38

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 448
  • Я за любой кипиш- кроме голодовки
Парни рано. потерпите .за 5-7 дней покажем :blush:

Оффлайн profess

  • Сообщений: 49
Я поеду, тоже не знаю с кем пока. Квадриг все тот же, семисотый Гризлик на 27 катках.

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Ждём.

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор



Предварительная информация:
 Открытие регистрации, тех. комисссия на площади Байкал-Арена с 9-00 до 13-00ч.
 Музыкальная программа для зрителей с 10-00 до 13-00ч.
 Стоимость регистрации: электронно - 2500 руб., на площади - 3000 руб. В пакет "участник" входит: 2 памятные футболки, страховка на чел. (на 2 суток), заключительный ужин на 2 чел., проживание на 2 чел.
 Зрители, которые желают двигаться по трассам приобретают пакет "гость" - 1000 руб. В пакет "гость" входит: бортовая наклейка, легенда, страховка на 2 чел. (количество ограничено).
Присутствие в экипаже  1 пассажира - 1000 руб., сбором не облагаются пассажиры-фотографы при безвозмездном предоставлении ими фотоматериала с мероприятия НА ФИНИШЕ.
Спонсорам организаторы предоставляют футболки, легенду, проживание и страховку.
Общий старт со стартовой поляны состоится в 14-00. Схема проезда и координаты - за 3-5 дней до гонки.
Финиш 1 этапа классов "Дискавери" и "Квадро" - 10 мая  с 18 часов районе базового лагеря (в шаговой доступности)[size=78%].[/size]
Шашлыкинг -дискотека
11 мая -  10  часов 2 этап  "квадро"  и "Дискавери" 14 часов  финиш  второго  этапа  Дискавери  и Квадро

Финиш участников спортивных классов 11 мая с 9-00 в районе базового лагеря (в шаговой доступности). Закрытие финиша - в 14-00 ч. Награждение в 19-00ч 11 мая. Заключительный ужин в 20-00 в базовом лагере.

Шашлыкинг Дискотека Концерт Конкурсы
12 мая в 13  часов пресс конференция  с победителями мероприятия  в АЦ Кузьмиха  Good Garage там  же  будут выставлены машины победителей.


Открыта предварительная регистрация участников[/size]
Предварительная регистрация желающих переночевать на турбазе.



[/size]

Оффлайн Izbarel

  • Сообщений: 198
Моя поездка под вопросом. У официального дилера нет в наличии нужной запчасти. Задний привод со шрусами нужен.  :hz:


Оффлайн Максим 17

  • *
  • Сообщений: 794
  • Хочешь мира-готовся к войне ...
Примерный пробег за два дня? С собой бензин лучше взять? Эл. Регистрация для квадров тоже предполагает скидку в 500 рублей? Читал на форуме,что для квадров 2000 взнос,а не 3000.   

Оффлайн Максим 17

  • *
  • Сообщений: 794
  • Хочешь мира-готовся к войне ...
Если не ночевать на турбазе и не участвовать в ужине,то взнос не меняется?

Оффлайн Izbarel

  • Сообщений: 198
К великому сожалению, снимаю свою кандидатуру.

 

Яндекс.Метрика