Автор Тема: Про кофры ТАМАРАК  (Прочитано 3591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Про кофры ТАМАРАК
« : 23:22, 22.05.2013 »
Случайно наткнулся на эту тему. Может где и проскакивала????
http://motorelax.ru/forum/showthread.php?t=1009

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Re: Про кофры ТАМАРАК
« Ответ #1 : 00:35, 23.05.2013 »
Прикольно )))

Я вожу кофры только со штатов.


Есть кофры под торговой маркой ATV-Импорт - пародия на TAMARAK. Разницу в качестве видно на глаз.

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Re: Про кофры ТАМАРАК
« Ответ #2 : 09:47, 23.05.2013 »
Зачем эксклюзивному дистрибьютеру (АТВ импорт) заниматься подделкой??? Возможно, как вариант, который могу уточнить, кофры производимые для России могут иметь некие отличия от америкосовских аналогов. Также как и автомобили. Но, факт приколен тем,что компания Веломоторс+ , наверняка дочка Веломоторса, собирающая Стелсы, завозит очевидную подделку под маркой ТАМАРАК, причем регистрирует в России это же название.

Оффлайн Вован-Питерский

  • Сообщений: 2
Re: Про кофры ТАМАРАК
« Ответ #3 : 19:21, 23.05.2013 »
Наткнулся на Вашу тему и пользуясь случаем внесу ясность в этот вопрос.

В Россию компанией АТВ-Импорт поставляются оригинальные кофры TAMARACK.
Некоторое время назад в 2011 году компания La Boite (производитель TAMARACK) проходила переорганизацию (разделение и т.д.) и продукция не выпускалась. В этот период компания АТВ-Импорт завозила  похожую продукцию производимую в Канаде  компанией WES http://www.wesindustries.com/home/  и эти кофры маркировались ATV-Импорт.
Продукция WES хуже по качеству, но это была вынужденная мера пока TAMARACK  не возобновил свой выпуск.

На данный момент компания АТВ-Импорт является эксклюзивным дистрибьютором продукции TAMARACK на Российском рынке.
www.tamarack.ru


Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Re: Про кофры ТАМАРАК
« Ответ #4 : 23:12, 23.05.2013 »



Возможно так и было. На некоторых кофрах с маркировкой WS-2000 (аналог TS-2000) по началу и была маркировка WES.

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Re: Про кофры ТАМАРАК
« Ответ #5 : 01:03, 24.05.2013 »
Наткнулся на Вашу тему и пользуясь случаем внесу ясность в этот вопрос.

В Россию компанией АТВ-Импорт поставляются оригинальные кофры TAMARACK.
Некоторое время назад в 2011 году компания La Boite (производитель TAMARACK) проходила переорганизацию (разделение и т.д.) и продукция не выпускалась. В этот период компания АТВ-Импорт завозила  похожую продукцию производимую в Канаде  компанией WES http://www.wesindustries.com/home/  и эти кофры маркировались ATV-Импорт.
Продукция WES хуже по качеству, но это была вынужденная мера пока TAMARACK  не возобновил свой выпуск.

На данный момент компания АТВ-Импорт является эксклюзивным дистрибьютором продукции TAMARACK на Российском рынке.
www.tamarack.ru

Володя, привет!!!  :bear: Ты почему такой вездесущий!!! :)  Хотел у тебя спросить, а ты уже тут как тут. :pardon:

Оффлайн MSI

  • Сообщений: 112
  • Пусть худеют наши враги.
Re: Про кофры ТАМАРАК
« Ответ #6 : 20:40, 26.05.2013 »
Наткнулся на Вашу тему и пользуясь случаем внесу ясность в этот вопрос.

В Россию компанией АТВ-Импорт поставляются оригинальные кофры TAMARACK.
Некоторое время назад в 2011 году компания La Boite (производитель TAMARACK) проходила переорганизацию (разделение и т.д.) и продукция не выпускалась. В этот период компания АТВ-Импорт завозила  похожую продукцию производимую в Канаде  компанией WES http://www.wesindustries.com/home/  и эти кофры маркировались ATV-Импорт.
Продукция WES хуже по качеству, но это была вынужденная мера пока TAMARACK  не возобновил свой выпуск.

На данный момент компания АТВ-Импорт является эксклюзивным дистрибьютором продукции TAMARACK на Российском рынке.
www.tamarack.ru
Вован,,,ты то как с Питера появился на Иркутском региональном форуме,,,,ну если тут еще и Александр Юльевич  и  Юнистар появится,я ваще в осадок выпаду.

Оффлайн Вован-Питерский

  • Сообщений: 2
Re: Про кофры ТАМАРАК
« Ответ #7 : 03:21, 27.05.2013 »
"Я тут, я там, я везде..."(с) ДМБ :-)))

Скучно тут без нас ? :-)))
Ща время найду, Гризлика позову и мы тут всё разворошим ;-)

На самом деле просто увидел темку про Тамарак и решил внести ясность ;-)

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Re: Про кофры ТАМАРАК
« Ответ #8 : 10:25, 27.05.2013 »
Володя, может не надо??? :mosking:  Разворошишь, пахнуть будет не хуже чем на АТВ форуме :rus:

 

Яндекс.Метрика