Автор Тема: на Мамай  (Прочитано 3408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
на Мамай
« : 00:10, 12.08.2013 »
сезон покатушек заканчивается, осталось прокатиться 3-4 раза.думаю катануться на Мамай,подскажите стоит туда ехать на квадре или нет?до куда можно доехать?если есть трек -буду благодарен

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: на Мамай
« Ответ #1 : 00:16, 12.08.2013 »
сезон покатушек заканчивается, осталось прокатиться 3-4 раза.думаю катануться на Мамай,подскажите стоит туда ехать на квадре или нет?до куда можно доехать?если есть трек -буду благодарен
До самого мамая можно на обычной машине доехать, там 5-6 домов, дальше можно по пляжу погонять) на окунево съездить очень красивое озеро

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
Re: на Мамай
« Ответ #2 : 00:30, 12.08.2013 »
а снегоходчики  куда ездят?туда,где 5-6 домов или выше?

Оффлайн WalkMan

  • EVERYBODY LIES
  • **
  • Сообщений: 1649
Re: на Мамай
« Ответ #3 : 10:06, 12.08.2013 »
Для квадра - все на заднем приводе. Интереса никакого...
みんな嘘をつく!

Оффлайн Barracuda

  • **
  • Сообщений: 1167
Re: на Мамай
« Ответ #4 : 10:59, 12.08.2013 »
До самого мамая можно на обычной машине доехать, там 5-6 домов, дальше можно по пляжу погонять) на окунево съездить очень красивое озеро

это где такое озеро?
крошка сын к отцу пришел и спросила кроха:
-Сотка крузер хорошо?
-Да сынок, неплохо

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: на Мамай
« Ответ #5 : 11:53, 12.08.2013 »
это где такое озеро?
Мы пешком ходили со станции Мамай, там вообщем вышли на трассу, шли 1-2 км вдоль дороги в сторону у-у, потом 3-5 км в горы, и там была в горах чудесно озеро, ну туда спокойно на обычных машинах добираются, как сказали выше на квадриках на заднем приводе )

Оффлайн tomrider

  • *
  • Сообщений: 448
Re: на Мамай
« Ответ #6 : 12:29, 12.08.2013 »
Алик,ты немного путаешь.до Мамая нужно подниматься в горы и дорога там не совсем простая-не каждая прокладка между рулем и сиденьем с ней справится.но квадру там правда будет скучно.

Оффлайн runner

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 727
  • Самурай клуб
Re: на Мамай
« Ответ #7 : 12:42, 12.08.2013 »
Я в прошлом году туда на джимини на лысой 31 резине с полной загрузкой везли окна. поднялся за 3 часа. лебедку не разу не разматывал 

Оффлайн Jamine

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 626
  • вечный кандидат
Re: на Мамай
« Ответ #8 : 12:44, 12.08.2013 »
Как бы необходимо определиться с понятиями 1. станция Мамай,  2. река Мамай и 3. ущелье одноименное. а так же 4. вершина.


Вот станция действительно на берегу Байкала с 5-ю - 6-ю домами, пляжем и прочим.


Если от трассы взять в сторону хребта, то одноименным реке ущельем идет дорога, которая по достижению подножья хребта превращается в 3-4-х километровый подъем, мало примечательный для квадра. Для авто поинтереснее. Гонять там особо негде ибо курумник местами поросший изрядно. Но красиво.


по дороге к подножью хребта есть сворот налево, на озеро (кажется "Окуневое"). не был. Но, опять же , говорят красиво.

 

Яндекс.Метрика