Автор Тема: В Грузию! На 12-й Международный внедорожный фестиваль!  (Прочитано 2488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Муха

  • Орги Фестиваля 2017
  • *
  • Сообщений: 304
  • CFMOTO Х8, TLC 80 1HD-FТ, МКПП
Во время 11 го фестиваля, который мы всем миром (клубами) провели в 2017 году, сразу дали понять что по традиции нам придется ехать на 12й.... и не просто ехать, а нести переходящий кубок этих самых фестивалей через полстраны. С тех пор наша компания и семья заболела Грузией. В общем, едем! 3 машины, два ТЛК80 и один Хайлендер-пузотер. Старт 30го июня.


Основные точки маршрута:
Красноярск-Новосибирск-Омск - Троицк - Волгоград - Элиста - Дербент-Баку - Грузия (по Грузии маршрут пока ?)
или
Красноярск-Новосибирск-Омск - Петропавловск- Костанай- Актобе - Астрахань - Дербент-Баку - Грузия (по Грузии маршрут пока?)

К чему я все это?
Если у Вас есть родственники/друзья по нашему пути следования и они могут помочь при возникновении той или иной нештатной ситуации, напишите их контакты в личку. Ваше участие может помочь кубку попасть из Иркутска в Грузию вовремя....Заранее всем спасибо!
Самая долгая и увлекательная дорога начинается со слов "Я знаю короткую дорогу!"

ТЛК80: У бегемота плохое зрение, но при его весе это не его проблемы

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
Женя.
В фестивальной ветке вотсапа, думаю что ты найдёшь людей по этому маршруту.
А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

Оффлайн Bugor

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1030
Женя.
В фестивальной ветке вотсапа, думаю что ты найдёшь людей по этому маршруту.
Игорь ты когда стартуеш туда?
Мне надо будет передать тебе флаги и наклейки.
Только русский человек может гулять до утра, а в 8-00 уже быть трезвым на работе.

Оффлайн Bugor

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1030
Во время 11 го фестиваля, который мы всем миром (клубами) провели в 2017 году, сразу дали понять что по традиции нам придется ехать на 12й.... и не просто ехать, а нести переходящий кубок этих самых фестивалей через полстраны. С тех пор наша компания и семья заболела Грузией. В общем, едем! 3 машины, два ТЛК80 и один Хайлендер-пузотер. Старт 30го июня.


Основные точки маршрута:
Красноярск-Новосибирск-Омск - Троицк - Волгоград - Элиста - Дербент-Баку - Грузия (по Грузии маршрут пока ?)
или
Красноярск-Новосибирск-Омск - Петропавловск- Костанай- Актобе - Астрахань - Дербент-Баку - Грузия (по Грузии маршрут пока?)

К чему я все это?
Если у Вас есть родственники/друзья по нашему пути следования и они могут помочь при возникновении той или иной нештатной ситуации, напишите их контакты в личку. Ваше участие может помочь кубку попасть из Иркутска в Грузию вовремя....Заранее всем спасибо!
Женя кубок у меня лежит.
Так что созвонимся передам тебе.
Только русский человек может гулять до утра, а в 8-00 уже быть трезвым на работе.

Оффлайн Муха

  • Орги Фестиваля 2017
  • *
  • Сообщений: 304
  • CFMOTO Х8, TLC 80 1HD-FТ, МКПП
Женя.
В фестивальной ветке вотсапа, думаю что ты найдёшь людей по этому маршруту.
Это понятно...контактов много не бывает. В это время года многие в отпусках и поездках, да и в ветке добрая половина будет на пути к фесту.
Самая долгая и увлекательная дорога начинается со слов "Я знаю короткую дорогу!"

ТЛК80: У бегемота плохое зрение, но при его весе это не его проблемы

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
Игорь ты когда стартуеш туда?
Мне надо будет передать тебе флаги и наклейки.
14 июля, рано утром.
А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

Оффлайн Bugor

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1030
14 июля, рано утром.
понял тебя.  :ok:
Только русский человек может гулять до утра, а в 8-00 уже быть трезвым на работе.

 

Яндекс.Метрика