Автор Тема: С возвращением или я купил новый квадр!  (Прочитано 25902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sshumi

  • *
  • Сообщений: 798
  • TLC 80 35"
Можно прокатиться :)  Что нужно с собой? И топлива сколько надо?
С собой надо спальник, еду, бензин, если своим ходом с Ангарска то до Тальян 60 км и оттуда 60 примерно. Я беру 2,5 бака тоесть 50 литров. А если ехать до Тальян на прицепе то можно и на одном баке проехать, но все равно взять с собой про запас, там еще снего много.

Оффлайн Sshumi

  • *
  • Сообщений: 798
  • TLC 80 35"
Прицеп берешь???
Нах он нужен %) , в Дабадах хватило. Его продать надо, пока новый.

Оффлайн Иван 38rus

  • Сообщений: 152
  • болото дом для бегемота но нам сидеть в нем не ох
С собой надо спальник, еду, бензин, если своим ходом с Ангарска то до Тальян 60 км и оттуда 60 примерно. Я беру 2,5 бака тоесть 50 литров. А если ехать до Тальян на прицепе то можно и на одном баке проехать, но все равно взять с собой про запас, там еще снего много.
Своим ходом планирую с Ангарска.

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
С собой надо спальник, еду, бензин, если своим ходом с Ангарска то до Тальян 60 км и оттуда 60 примерно. Я беру 2,5 бака тоесть 50 литров. А если ехать до Тальян на прицепе то можно и на одном баке проехать, но все равно взять с собой про запас, там еще снего много.

До Оренгола от Тальян - 55 км, но вы не проедете, Саша. Снега там как говна за баней. Мы в прошлые выхи на дальше Полуденного Тойсика не смогли проехать, а это всего-то 800 метров высоты. Оренгол 1200. Там ещё в июне снега до задницы, а уж сейчас-то.... :rtfm:

А впрочем... дерзайте, и дано будет вам :bear:

Оффлайн Yrka

  • *
  • Сообщений: 614
  • Квадроциклы это жизнь.
    • ВездеХод
Если всетаки отмажусь то я поеду.
хочу гамно за баней потоптать :blush:
ATV-CLUB ВездеХод

Оффлайн Иван 38rus

  • Сообщений: 152
  • болото дом для бегемота но нам сидеть в нем не ох
Это точно :mosking:

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
на оренгол вы не проедете даже на 9 мая,самое раннее -это конец мая,если хотите дальше прокатиться-начало июня.Оренгол высота 1350 м

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Оренгол высота 1350 м

Сорри за непреднамеренный  звиздёж. У Димасика данные точнее, ибо он имеет ГПС-навигатор :mosking:

Оффлайн Sshumi

  • *
  • Сообщений: 798
  • TLC 80 35"
Да нам не суть до Оренгола доехать, просто в тот район прокатиться, снег помесить, :mosking:  а может и говно)))

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
Да нам не суть до Оренгола доехать, просто в тот район прокатиться, снег помесить, :mosking:  а может и говно)))
как раз мишки-норушки встанут(обычно до 20 апреля)будут искать пищу,а их там очень много,вы по следам увидите,и думаю последнее тоже помесите

Оффлайн Yrka

  • *
  • Сообщений: 614
  • Квадроциклы это жизнь.
    • ВездеХод
Сегодня сгоняли на Витязь. Мокро чето...:-)
« Последнее редактирование: 22:52, 22.04.2012 от Yrka »
ATV-CLUB ВездеХод

Оффлайн Yrka

  • *
  • Сообщений: 614
  • Квадроциклы это жизнь.
    • ВездеХод
Я прицеп купил к квадру:-)
ATV-CLUB ВездеХод

Оффлайн BoBkayo

  • *
  • Сообщений: 459
эхх красота

Оффлайн whiteangel 904

  • Живу как живётся, жую пока жуётся!
  • *
  • Сообщений: 299
  • Ангарск. Я ф танке!
    • Off-road клуб Протектор
Доброго времени суток не знаю куда писать добавлю здесь:) Купил себе в июне CF X6 поставил защиту. Был и в аршане и за тальянами и недавно решили прокатиться от мегетской горы до подсочки в результате путешествия длинной в 71км перевернулись. Руль погнули зеркало сломали да багажники погнули. уже накатал 950км за три месяца. я с ангарска если можно то принимайте в свои ряды :) 
Всего то и осталось: капля крови да воздуха малость. Мы ляжем по разные стороны полос.

Оффлайн Yrka

  • *
  • Сообщений: 614
  • Квадроциклы это жизнь.
    • ВездеХод
Доброго времени суток не знаю куда писать добавлю здесь:) Купил себе в июне CF X6 поставил защиту. Был и в аршане и за тальянами и недавно решили прокатиться от мегетской горы до подсочки в результате путешествия длинной в 71км перевернулись. Руль погнули зеркало сломали да багажники погнули. уже накатал 950км за три месяца. я с ангарска если можно то принимайте в свои ряды :) 
Конечно! Слежи за темами в форуме).
Только вот мы с Sshumi квадры продали. Так что, кто теперь будет зимой на квадрах в Дабады ездить???)))
ATV-CLUB ВездеХод

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Конечно! Слежи за темами в форуме).
Только вот мы с Sshumi квадры продали. Так что, кто теперь будет зимой на квадрах в Дабады ездить???)))

Не ссы, писай в рюмку.  Мы с Димасиком будем ездить. Причём на новом BM JUMBO 700. Уже идёт с Мск. :bear:

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...

Не ссы, писай в рюмку.  Мы с Димасиком будем ездить. Причём на новом BM JUMBO 700. Уже идёт с Мск. :bear:
это с каким Димасиком и на каком ВМ700?

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
это с каким Димасиком и на каком ВМ700?

Я бы конечно тебе сказал, с каким.... Но после твоего последнего поста в соседней теме.... Хочется сказать только одно и это одно вырежут модераторы :pardon:
А  BM JUMBO 700 смотри на аватаре. Теперь при старте со светофора, что Вы, уважаемы, что Роман Ана... тольвич....будете в анусе слона (сорри за каламбур). :sarcastic_hand:
« Последнее редактирование: 12:08, 07.08.2012 от Moto-jeep »

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе

Не ссы, писай в рюмку.  Мы с Димасиком будем ездить. Причём на новом BM JUMBO 700. Уже идёт с Мск. :bear:

Всегда наблюдаю за техникой ВМ. Она может и неплохая, но отношение производителя к покупателю- ооочень своебразное. Если будете выкладывать правдивый отчет о технике-огромный респект.

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...

Я бы конечно тебе сказал, с каким.... Но после твоего последнего поста в соседней теме.... Хочется сказать только одно и это одно вырежут модераторы :pardon:
А  BM JUMBO 700 смотри на аватаре. Теперь при старте со светофора, что Вы, уважаемы, что Роман Ана... тольвич....будете в анусе слона (сорри за каламбур). :sarcastic_hand:
смысл в том ,что не кто первый стартует с светофора,а кто первый приедет на этот же светофр по дороге домой,

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
смысл в том ,что не кто первый стартует с светофора,а кто первый приедет на этот же светофр по дороге домой,

 :mosking: Разумно!!! :rofl:

Оффлайн whiteangel 904

  • Живу как живётся, жую пока жуётся!
  • *
  • Сообщений: 299
  • Ангарск. Я ф танке!
    • Off-road клуб Протектор
Так как я порвал пыльник то грустно сижу в ожидании выходного чтобы купить его не говоря уж про замену. Появилась мысль на гидроцикле погонять по китою. :blush:

Всего то и осталось: капля крови да воздуха малость. Мы ляжем по разные стороны полос.

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
Так как я порвал пыльник то грустно сижу в ожидании выходного чтобы купить его не говоря уж про замену. Появилась мысль на гидроцикле погонять по китою. :blush:
не надо грустить поменяй пыльник, два часа делов и грусть пройдет,а ещё лучше прокатись до Дабад на гидроцикле,одна грусть сменит другую

Оффлайн whiteangel 904

  • Живу как живётся, жую пока жуётся!
  • *
  • Сообщений: 299
  • Ангарск. Я ф танке!
    • Off-road клуб Протектор
 %) это почему :)

Всего то и осталось: капля крови да воздуха малость. Мы ляжем по разные стороны полос.

Оффлайн whiteangel 904

  • Живу как живётся, жую пока жуётся!
  • *
  • Сообщений: 299
  • Ангарск. Я ф танке!
    • Off-road клуб Протектор
поменяю когда куплю а в ангарске их нет
Всего то и осталось: капля крови да воздуха малость. Мы ляжем по разные стороны полос.

 

Яндекс.Метрика