Автор Тема: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!  (Прочитано 53186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #100 : 22:08, 19.04.2012 »

Давай завтра пересечемся?? Поеду в сторону центра-звякну.


Отлично!
Электровелик на 6 кВт

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #101 : 22:25, 20.04.2012 »
 :mda:
Электровелик на 6 кВт

Оффлайн Sshumi

  • *
  • Сообщений: 798
  • TLC 80 35"
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #102 : 09:12, 21.04.2012 »
И что вы поришали? Будут соревнования или нет?

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #103 : 11:36, 21.04.2012 »
Регистрируйтесь уже, а то кока всего две команды..... :slavik:

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #104 : 18:13, 21.04.2012 »
До понедельника, надеюсь, разговор отложили.... А квадроклассу БЫТЬ!!! Тут без вариантов!!!!
Электровелик на 6 кВт

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #105 : 23:03, 21.04.2012 »
Зарегистрировались только две команды. :rus:  Жалко,60 точек пропадут.  :'(   Точки не сложные. Ну не хотите,как хотите.Пока еще есть время.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Оффлайн Sshumi

  • *
  • Сообщений: 798
  • TLC 80 35"
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #106 : 23:16, 21.04.2012 »
Вы уже трассу поставили? 60 точек будет только для квадров? или будут совместные с экстримом?

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #107 : 23:35, 21.04.2012 »
Пока не совсем 60, но половина размечены. Точки будут только для квадров, экстрим и туризм ставит свои точки.

Оффлайн MAXIMATOR1

  • экипаж "КОНДР"
  • Сообщений: 183
  • Я не зашел в профиль...
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #108 : 20:43, 22.04.2012 »
Тамаз, здорово)) Не был здесь пол года )) но сейчас опять в теме! На майовку собираюсь 100% но наверно участвовать  не буду, прошлой хватило и квадрахода :bear: ! Так что если что то надо помочь в организации пиши в личку или звони!
Штурман

Оффлайн profess

  • Сообщений: 49
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #109 : 11:55, 23.04.2012 »
Приезжай, вечером яги выпьем маленько ;)

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #110 : 16:28, 24.04.2012 »
Возможно будет интересно.
Утверждены призы за 1-е , 2-е, 3-е место в Майоффке 2012г. Обязательным условием проведения соревнований в классе АТV- это количество команд участников. Соревнования состоятся при выходе на старт не менее 7-ми команд. Награждение состоится при зачете не менее 4 команд.  При зачете менее 4 команд- к награждению только 1-е место.
Итак:
                                                                                                                                 1- место.
                                                                                          Сертификат на получение каждому участнику команды по
Костюм ASU2 светло-серый,
или Костюм ASU1 синий    http://www.agatauto-quadro.ru/pages/outfit/suits/windsuits Шлем V370 (закрытый)     http://www.agatauto-quadro.ru/pages/outfit/helmets     
 
2-место
Сертификат на получение каждому участнику команды по  Костюм ASU4 серый с зелеными вставками или
костюм ASU3 темно-серый.   http://www.agatauto-quadro.ru/pages/outfit/suits/lightsuits
Шлем V520 (открытый)  http://www.agatauto-quadro.ru/pages/outfit/helmets
3-место
Сертификат на получению каждому участнику по Шлем V520 (открытый)  http://www.agatauto-quadro.ru/pages/outfit/helmets
Перчатки VMX36 http://www.agatauto-quadro.ru/pages/gloves/vmx36/
 
 
 
 
Каждый участник команды(2чел в команде), занявший 1,2,3 место получает сертификат. Далее приезжает по адресу Братская 7б (Мотосалон Агат-Авто) и подбирает по размеру то, что обозначено в сертификате.  Обмен сертификата на денежный эквивалент не предусмотрен.
Зачетом считается команда,взявшая не менее 50% точек и уложившиеся по времени проведения.
Готов обсуждать формулировку -зачет-.

Оффлайн Sshumi

  • *
  • Сообщений: 798
  • TLC 80 35"
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #111 : 17:37, 24.04.2012 »
Так начнем попорядку, призы хорошие, да и пох на них.
Что значит 7 команд участников, вроде же говорили минимум 4!!! И когда мы узнаем набереться или нет? Когда всетаки решиться будут или нет? Просто получиться так, приедут 6 команд на старт, а старта не будет. Я например с Ангарска поеду (хотел 6 днем приехать), и ни чего не будет. В таком случае можно будет хоть просто проехать по трассе если отменят соревнования?
Зачет по 50% точек это ерунда какая то.  Если выподет 2 метра снега( %) ) и можно будет за 10 часов взять только 10 точек из 60 то все капут. :wacko2:   Зачет по времени и кто мах кол-во точек взял, вот так должно быть наверное. :rtfm: .
Это мое ИМХО :) 

SergeI

  • Гость
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #112 : 18:06, 24.04.2012 »
Ну он и пишет - готов обсуждать
Давайте обсуждать!

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #113 : 18:27, 24.04.2012 »
Так начнем попорядку, призы хорошие, да и пох на них.
Что значит 7 команд участников, вроде же говорили минимум 4!!!
 
 
Вам интересно будет при 4-х командах???? Ну это предварительно.
 
 
 И когда мы узнаем набереться или нет? Когда все-таки решиться будут или нет?
 
Для этого и нужно регистрироваться заранее. Вы же планируете свое время провождение??? Тем более такое мероприятие как Майоффка???В любом случае-узнаем перед стартом. Берите пример с "братьев старших". У них регистрируются.
 
Просто получиться так, приедут 6 команд на старт, а старта не будет. Я например с Ангарска поеду (хотел 6 днем приехать), и ни чего не будет. В таком случае можно будет хоть просто проехать по трассе если отменят соревнования?
 
Вопрос 4 или 7 ???? Хорошо,будет 4-значит только за первое место??? Есть правила где есть взнос. В этот взнос включена и эвакуация. Просто прокатиться по трассе, кто-то где-то сломается и не дай Бог чего случиться - виноваты орги. Если соревнований не будет-по окончании всего мероприятия могу вам отдать карты с точками и катайтесь самостоятельно на свой страх и риск.Катаясь просто так во время соревнований вы подвергаете себя и других участников опасности.Зачем лишние преценденты????
Зачет по 50% точек это ерунда какая то.  Если выподет 2 метра снега( %) ) и можно будет за 10 часов взять только 10 точек из 60 то все капут. :wacko2:
 
Ну этот вопрос решится по погоде. Реально точки выставляются НЕ СЛОЖНЫЕ, ну а 2-метров снега не будет.Если будет очень плохая погода-снизим % точек. Все по месту.
 
  Зачет по времени и кто мах кол-во точек взял, вот так должно быть наверное. :rtfm: .
Это мое ИМХО :)

 
 
Не лишено смысла. В любом случае зачет будет идти по кол-ву и времени. По % написал выше.
Кроме того, давайте уважать друг-друга. Для расстановки всех точек, организации всего действия тратиться уйма сил физических,материальных и других. В любом случае точки будут расставлены. Все точки для квадров отличаются по оформлению и местоположению, чтобы вы не мешали джипам а они вам. 

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #114 : 18:30, 24.04.2012 »
Да, кстати. Номера не будут наклеиваться на квадры. Они будут на пластике и с помощью пласт. хомутов можно будет прикрепить к передней части квадра,багги,UTV

Оффлайн Sshumi

  • *
  • Сообщений: 798
  • TLC 80 35"
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #115 : 20:18, 24.04.2012 »
Да, кстати. Номера не будут наклеиваться на квадры. Они будут на пластике и с помощью пласт. хомутов можно будет прикрепить к передней части квадра,багги,UTV
Отлично!


Да кстати забыл спросить какова будет дистанция? От этого будет зависеть сколько бенза с собой брать

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #116 : 22:58, 24.04.2012 »
Если не ошибаюсь- один хвост туда-назад в районе 30 км.(со всеми петлями). Второй хвост-скажу после выходных. Буду замерять, главное не забыть. :blush:

Оффлайн Максим 17

  • *
  • Сообщений: 794
  • Хочешь мира-готовся к войне ...
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #117 : 00:30, 25.04.2012 »
я так понял точки легкие будут?

SergeI

  • Гость
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #118 : 00:41, 25.04.2012 »
Я не знаю, что именно легкие точки для квадров, но могу сказать, что точки без подъемов и утоплений.

Оффлайн profess

  • Сообщений: 49
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #119 : 09:14, 25.04.2012 »
Я не знаю, что именно легкие точки для квадров, но могу сказать, что точки без подъемов и утоплений.


Тогда пусть говен будет побольше,  я для чего новую резину покупаю! :)

Оффлайн Sshumi

  • *
  • Сообщений: 798
  • TLC 80 35"
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #120 : 09:34, 25.04.2012 »

Тогда пусть говен будет побольше,  я для чего новую резину покупаю! :)
Говен думаю хватит после такой погоды %)

Оффлайн Sshumi

  • *
  • Сообщений: 798
  • TLC 80 35"
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #121 : 09:35, 25.04.2012 »

Тогда пусть говен будет побольше,  я для чего новую резину покупаю! :)
Вы с Сашей поедите? Вы регистрировались?

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #122 : 09:45, 25.04.2012 »
Я не знаю, что именно легкие точки для квадров, но могу сказать, что точки без подъемов и утоплений.

 
Точки ставятся абсолютно на стандартном квадре. Причем, учитывая мой маленький опыт использования внедорожной техники :blush: , для квадроциклистов со стажем они не составят больших проблем. Правда за 2 недели условия изменяться :) . Но, учтитывая пожелания общественности, попробую вторую половину точек поставить по интересней. :rus:

Оффлайн Sshumi

  • *
  • Сообщений: 798
  • TLC 80 35"
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #123 : 09:50, 25.04.2012 »
Давайте всетаки поставим точки над И.


Я вчера подумал и вот че придумал: Нужно окончательно решить что соревнования состояться без разницы сколько будет участников. Хоть 2 команды хоть 4, потомучто если будет 2 команды и соревнования не состояться, то тогда они вообще ни когда не состояться. А нам нужно хоть один раз провести полноценный старт и финиш. Приедет к примеру 3 команды, призы отменить, запустить их, пусть проедут, потом хоть будут делиться впечатлениями, фотками и т.д. вообщем завлекать на следующий год, по окончании димломы выдать с медальками и хватит . Призы мне лично нахер не нужны, у меня все есть. Я думаю туда едут не за призами. Если мы будем так думать, что если 7 команд не будет то и соревнования проводить не будем, мы так ни когда не продвинем КВОРУМ.
Тем более точки уже поставили, сил, денег и времени столько потратили, и все так просто скажем что ни чего не будет.  ;)
PS. Давайте проведем соревнования без ограничения по кол-ву участников. :bear:

Оффлайн suxel

  • *
  • Сообщений: 519
  • It's not just a Jeep, it's a way of life.
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #124 : 11:35, 25.04.2012 »
хм, надо подумать.
It's not just a Jeep, it's a way of life.

 

Яндекс.Метрика