* Важно. При подаче нового объявления!

Выдержка из правил форума.
 
Правила раздела "Доска объявлений"

19. При подаче объявления  описание и  фото желательно. Ссылки на внешние источники во внимание не принимаются.
 Указание цены обязательно(кроме подразделов «Куплю/Ищу» и «Услуги»)
 Указание контактного телефона обязательно(Наличие телефона в подписи ТС во внимание не принимается)
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
20. В разделе допускаются объявления о оказании услуг и продаже офф-роад оборудования, автомобилей, иного движимого и недвижимого имущества  от частных лиц.
Подача объявлений о продаже или оказании услуг, с целью осуществления коммерческой деятельности, должна быть предварительно согласована с администрацией сайта.
Администрация сайта вправе самостоятельно квалифицировать объявление как коммерческое.

Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
21. Не допускаются объявления о продажа предметов и оказании услуг, запрещённых к гражданскому обороту.
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
22. Одному пользователю, в каждом из разделов "Доски объявлений", допускается разместить не более одного объявления в сутки.
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
23. Если у Вас три или более лотов для продажи, относящихся к одному подразделу «Доски объявлений», необходимо объединить их в одну тему, например: "Гаражная распродажа"
24. За содержание объявления несёт ответственность только податель объявления.
25. "АПать" темы допускается не чаще одного раза в трое суток.
Объявления, потерявшие актуальность, должны быть закрыты.
Объявления, дата последнего сообщения в которых, старше полугода, переносятся в «Архив».
26. Для обсуждения деталей сделки, используйте возможности «личных сообщений». Личная переписка в данном разделе считается оффтопиком (сообщениями не по теме).
Раздел «Доска объявлений» является специальным разделом форума, не предназначенным для общения пользователей «по интересам».
Неоднократный флуд в темах, без цели покупки/продажи  ведет к бану.

27.  Объявления о поиске работы, найме персонала и проч. размещаются в разделе "Курилка", в "Доске объявлений" будут модерироваться.
Злостные нарушения правил "Доски объявлений" ведут к лишению пользователя возможности оставлять сообщения в разделе "Доска объявлений".
Все темы, которые не будут соответствовать правилам - будут удалены без предупреждения!

Автор Тема: Продам ретро автомобиль  (Прочитано 2076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Здравствуйте.  Продам супер авто всех времен и народов.  Москвич-412мде. Мде это не сарказм, а модификация.  Что означает дефорсированный мотор и блокировку заднего моста.  Со временем эта самая блокировка стала вести себя неочень адекватно и пришлось заменить ее на обычный но заваренный диф.  А вот двигатель, тот самый, дефорсированный, до сих пор радует своими 65ю, бодрыми силами. У всех Москвичей 412 семейства есть одна общая проблема. Перегрев.  Ну любят они грется летом и не нагреватся зимой.  На этом,  конкретно моем экземпляре проблема решена. Установлен уменьшенный шкив на помпу, высокопроизводительная помпа,  термостат, переделанный от Газель-Бизнес и жалюзи с ручным управлением.  Все это безобразие вкупе с идеально настроенным зажиганием позволило исключить проблему перегрева полностью и абсолютно.  Плюсом идет очень эффективно работающая печка.  В середине января этого года, на трассе около Заларей была зафиксирована температура - 52 градуса.  Я летел там в легкой водолазке и только чуть затянуло задние стекла.  Зажигание самодельное,  без контактов,  на базе Волгокомутатора.  Последние 12тысяч я туда лезу ради любопытства.  Делать нечего не надо.  Прошлый и позапрошлый год очень често ездил на остров Ольхон.  По второй работе.  Буквально паре раз в неделю.  Кто был там, тот знает за Ольхонские дороги.  Поскольку штатные амортизаторы дорогу не держали от слова совсем, были установлены настоящие амортизаторы фирмы бильштайн от шевика.  Бюджет правда составил половину стоимости авто на момент покупки, а купил я его ох как не дешего.  По кузову есть коцки.  Но... НО Никакой гнили и даже намека.  Кузов полностью в стоковом состоянии.  Сохранились даже штатные обивки багажника, хотя они сделанны из толстого картона. Тормоза пришлось чуть видоизменить.  ГТЦ от Волги.  Плюс изменена разводка трубок.  На данный момент это пожалуй,  самые эффективные тормоза на 412 с дисками спереди.  Изменений и дополнений в машинке много, но все они сделанны по принципу : никакого колхоза и максимально приближенны к заводскому варианту.  Продаю, естественно, скрипя сердцем,  но хочу ударится в совсем древность и занятся 407м Москвичем.  Зовут меня Денис.  Цыфры для связи 89027638121. Или пишите куданибуть сюда.  Флуд приветствуется.  Цена 35000. Для хороших людей и форумчан предусмотренны скидки.
« Последнее редактирование: 12:56, 10.04.2018 от nivaedet »

Оффлайн Luazer

  • Сообщений: 130
  • Я зашел в профиль
Re: Продам ретро автомобиль
« Ответ #1 : 14:03, 10.04.2018 »
Добрый день! Хотелось бы увидеть фото данного авто. Мне особенно интересно самодельное зажигание и ГТЦ от Волги - может есть ссылочка на подробное описание этих переделок?

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Re: Продам ретро автомобиль
« Ответ #2 : 14:17, 10.04.2018 »
Фото будет,  но когда помою.  На днях гонял на источник за водой.  А поскольку дороги в лесу не просохли, то и Москвич слегка...  грязный.  Как поросенок.  Завтра - послезавтра.  Описаний переделок к сожалению нет.  Все делалось путем обдумывания и воплощения.  По телефону могу все объяснить.

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Re: Продам ретро автомобиль
« Ответ #3 : 14:25, 10.04.2018 »
Интересен обмен на мото,  в силу того,  что пробки с нашего мегаполиса Хомутово становятся запредельным безобразием.  На стройматериалы,  в частности бетон, окна,  пиломатериал.  Этот обмен не идет в разрез с концепцией перехода на старину.  407й Москвич я уже купил,  но стоит он у товарища.  Ибо любимая супруга за два Москвича в доме будет сильно не довольна

Оффлайн БорТ-055

  • *
  • Сообщений: 749
  • Я не зашел в профиль...
Re: Продам ретро автомобиль
« Ответ #4 : 16:45, 10.04.2018 »
Фото давай, и 12 и 7го а то так не считается. Был у меня 412, хорошие воспоминания. И не грелся летом и зимой "ташкент" в майке ездил. И в городе на нем и в тайгу. Классная тачка, но что б хорошо ездил надо руки приложить, я свой весь до винтика перебрал. за то потом горя не знал. Что с 407-м будешь делать, восстанавливать или колхозить?
Вот мое стадо:


Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Re: Продам ретро автомобиль
« Ответ #5 : 17:39, 10.04.2018 »
Достойный автопарк.  Только востанавливать.  Минимум переделок,  но с прицелом на периодическую эксплуатацию.  Есть определенный кайф от езды на таких авто,  например на Байкал.  Фото будет.

Оффлайн Maks

  • **
  • Сообщений: 1284
  • 8 924 714 52 55
Re: Продам ретро автомобиль
« Ответ #6 : 21:41, 11.04.2018 »
Фото давай, и 12 и 7го а то так не считается. Был у меня 412, хорошие воспоминания. И не грелся летом и зимой "ташкент" в майке ездил. И в городе на нем и в тайгу. Классная тачка, но что б хорошо ездил надо руки приложить, я свой весь до винтика перебрал. за то потом горя не знал. Что с 407-м будешь делать, восстанавливать или колхозить?
Вот мое стадо:
Крайнее фото это у кафе на м-53 на повороте на Трактово-Курзан?

Оффлайн БАИР

  • *
  • Сообщений: 925
Re: Продам ретро автомобиль
« Ответ #7 : 21:47, 11.04.2018 »
Крайнее фото это у кафе на м-53 на повороте на Трактово-Курзан?
Да да. ))

Оффлайн БорТ-055

  • *
  • Сообщений: 749
  • Я не зашел в профиль...
Re: Продам ретро автомобиль
« Ответ #8 : 23:50, 11.04.2018 »
Крайнее фото это у кафе на м-53 на повороте на Трактово-Курзан?
Да, где то там. Волгу брал в Бийске, пригнал самоходом. Не удержался запечатлеть на фоне таких же старичков.

 

Яндекс.Метрика