Автор Тема: МАЙOFFКА 2016  (Прочитано 121689 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: МАЙOFFКА 2016
« Ответ #450 : 20:33, 10.05.2016 »
по поводу мероприятия чувства неоднозначные... был как зритель-пузотер... во первых я опоздал и на поляну приехал ближе к часу и после этого еще довольно приличное время ждал начала... могу ошибаться но старт должен был быть раньше? спортсменов и зрителей заватили... если вторых не жалко то первым это ожидание ох ё... для зрителей как обычно ничего никто не делал... можно было действительно кого-нить с микрофоном посадить за пульт чтоб хоть чуть чуть освещал события... в итоге толпа машин стартанула феерично почти по зрителям которые почему то оказались не отгорожены и путались под колесами спотсменов... но как эта толпа стартанула как и закончилось все интересное! плюхнулись с разбега в болото и все... первые две минуты интересно а потом надоело тупо смотреть как машины крутят колесами на месте... музыка какая-то непонятная в колонках так что порою блатняк... после мероприятия узнал что тс-1 интересно копошился в своем уголке но он был далеко от болота основного и если честно поленился идти (видать зря) да и решил что может быть там интересного если у таких монстров в болоте скукота... в целом время все таки провел приятно) пообщался с товарищами, некоторых из них давно не видел... Жаль не успел сфотаться с Димонстрой... всего за 500 рублей предлагали... и кто скажет что надо было ездить за спортсменами по полигону и наблюдать то отвечу что не все были на джипах, что нефиг путаться у спортсменов под ногами на точках, и вообще! где шоу?) можно было вполне придумать было развлекуху для зрителей... ногами не пинать! я не недоволен... в споры по точкам не лезу ибо меня на этих точках не было... я как зритель и без наезда а на будущее... на той же кочке есть ведущий который рассказывает что происходит на трассе веселит народ... понимаю что на кочке трасса на ладоне но и тут можно извернуться и сделать)
может ты сайтом ошибся?
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн KaKTyS

  • **
  • Сообщений: 1465
Re: МАЙOFFКА 2016
« Ответ #451 : 20:42, 10.05.2016 »
может ты сайтом ошибся?
Миша, не понял... если ты про критику со стороны зрителя так и делайте для своего круга все... и не зовите никого! в чем проблема то?
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой!

Оффлайн Тагер

  • *
  • Сообщений: 449
  • ТагАЗ Тагер 3.2
Re: МАЙOFFКА 2016
« Ответ #452 : 20:45, 10.05.2016 »
Да нормально все было, че вы такие кактусы колючие. На майофку надо с зашибатым настроением приходить сразу, и оно до конца сохраняется  ;)
Зеленые, ураааа! У меня есть одна ваша фотка, правда только на Молотке :pardon:
Клуб корандоводов

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6573
Re: МАЙOFFКА 2016
« Ответ #453 : 20:50, 10.05.2016 »
Миша, не понял... если ты про критику со стороны зрителя так и делайте для своего круга все... и не зовите никого! в чем проблема то?
Кочкодром конечно поинтересней для зрителей ) после твоих слов прям захотелось помочь организовать кочкодром, а ты поможешь ?)

Оффлайн Тагер

  • *
  • Сообщений: 449
  • ТагАЗ Тагер 3.2
Re: МАЙOFFКА 2016
« Ответ #454 : 20:50, 10.05.2016 »
А Васаби на болоте был самый красивый и фотогеничный  :)  Ну и Бугор тоже.
Клуб корандоводов

Оффлайн Тагер

  • *
  • Сообщений: 449
  • ТагАЗ Тагер 3.2
Re: МАЙOFFКА 2016
« Ответ #455 : 20:55, 10.05.2016 »
Еще
Клуб корандоводов

Оффлайн tim

  • *
  • Сообщений: 459
  • Мамай
Re: МАЙOFFКА 2016
« Ответ #456 : 20:58, 10.05.2016 »
А следующая серьёзная гонка когда?)

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: МАЙOFFКА 2016
« Ответ #457 : 21:42, 10.05.2016 »
Кочкодром конечно поинтересней для зрителей ) после твоих слов прям захотелось помочь организовать кочкодром, а ты поможешь ?)

А что надо делать?
« Последнее редактирование: 22:57, 10.05.2016 от isv1000 »
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6573
Re: МАЙOFFКА 2016
« Ответ #458 : 21:46, 10.05.2016 »
убирать мусор, строить трассу, развешивать ленточки, итд )

Оффлайн grey

  • *
  • Сообщений: 804
  • "Носороги" это мы
Re: МАЙOFFКА 2016
« Ответ #459 : 22:09, 10.05.2016 »
Еще
Предательница! Ни одной фотки носорога! :(
самурай джан, 33-и Сильверы, ГП-5,38.  лебедка Come Up 9000,

Оффлайн KaKTyS

  • **
  • Сообщений: 1465
Re: МАЙOFFКА 2016
« Ответ #460 : 22:34, 10.05.2016 »
Кочкодром конечно поинтересней для зрителей ) после твоих слов прям захотелось помочь организовать кочкодром, а ты поможешь ?)
а то я не помогал никогда никому можно подумать... вот только интерес пропал в свете определенных событий... интерес к помощи...
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой!

Оффлайн Dimonstra

  • *
  • Сообщений: 761
Re: МАЙOFFКА 2016
« Ответ #461 : 22:46, 10.05.2016 »
Кактус нерастраивайся приезжай в Джип-Сервис сфотаемся бесплатно. Остальные по 500 рублей.
Пескоструйная обработка, сварка цветных металлов, решение сложных технических вопросов. 606-777

Оффлайн KaKTyS

  • **
  • Сообщений: 1465
Re: МАЙOFFКА 2016
« Ответ #462 : 22:49, 10.05.2016 »
Кактус нерастраивайся приезжай в Джип-Сервис сфотаемся бесплатно. Остальные по 500 рублей.
Заметано, заеду :bear:
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой!

Оффлайн Тагер

  • *
  • Сообщений: 449
  • ТагАЗ Тагер 3.2
Re: МАЙOFFКА 2016
« Ответ #463 : 23:19, 10.05.2016 »
Предательница! Ни одной фотки носорога! :(
Все пропало, все пропало :suicide2:  А может вы на видео есть, я посмотрю :secret:
Клуб корандоводов

Оффлайн Виталя 38

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3303
  • 89642297042
Re: МАЙOFFКА 2016
« Ответ #464 : 23:42, 10.05.2016 »
 :rofl: :rofl: :rofl:
Управляй мечтой))
Отогрев авто быстро и качественно)
 89642297042

Оффлайн Serg_L

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2411
Re: МАЙOFFКА 2016
« Ответ #465 : 00:54, 11.05.2016 »
по поводу мероприятия чувства неоднозначные... был как зритель-пузотер... во первых я опоздал и на поляну приехал ближе к часу и после этого еще довольно приличное время ждал начала... могу ошибаться но старт должен был быть раньше? спортсменов и зрителей заватили... если вторых не жалко то первым это ожидание ох ё... для зрителей как обычно ничего никто не делал... можно было действительно кого-нить с микрофоном посадить за пульт чтоб хоть чуть чуть освещал события... в итоге толпа машин стартанула феерично почти по зрителям которые почему то оказались не отгорожены и путались под колесами спотсменов... но как эта толпа стартанула как и закончилось все интересное! плюхнулись с разбега в болото и все... первые две минуты интересно а потом надоело тупо смотреть как машины крутят колесами на месте... музыка какая-то непонятная в колонках так что порою блатняк... после мероприятия узнал что тс-1 интересно копошился в своем уголке но он был далеко от болота основного и если честно поленился идти (видать зря) да и решил что может быть там интересного если у таких монстров в болоте скукота... в целом время все таки провел приятно) пообщался с товарищами, некоторых из них давно не видел... Жаль не успел сфотаться с Димонстрой... всего за 500 рублей предлагали... и кто скажет что надо было ездить за спортсменами по полигону и наблюдать то отвечу что не все были на джипах, что нефиг путаться у спортсменов под ногами на точках, и вообще! где шоу?) можно было вполне придумать было развлекуху для зрителей... ногами не пинать! я не недоволен... в споры по точкам не лезу ибо меня на этих точках не было... я как зритель и без наезда а на будущее... на той же кочке есть ведущий который рассказывает что происходит на трассе веселит народ... понимаю что на кочке трасса на ладоне но и тут можно извернуться и сделать)

Это как секс одно дело смотреть другое дело участвовать и третье организовывать )
mongolia-4x4.ru джип тур 'В поисках легенд Хубсугула'

Оффлайн KaKTyS

  • **
  • Сообщений: 1465
Re: МАЙOFFКА 2016
« Ответ #466 : 01:01, 11.05.2016 »
Это как секс одно дело смотреть другое дело участвовать и третье организовывать )
не спорю) и никого ни в чем не обвиняю.... было б плохо если то и не было б участников и зрителей)
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой!

Оффлайн Сократ 38

  • Смерть - есть выздоровление(Сократ)
  • **
  • Сообщений: 1107
Re: МАЙOFFКА 2016
« Ответ #467 : 05:41, 11.05.2016 »
может ты сайтом ошибся?
  Это критика, причём конструктивная. Не хотите признавать, не надо. С Колючим многие согласны, в том числе и я.  Вы с такими замашками вообще без зрителей и болельщиков рискуете остаться.
TLC 78 сток.

Оффлайн Сократ 38

  • Смерть - есть выздоровление(Сократ)
  • **
  • Сообщений: 1107
Re: МАЙOFFКА 2016
« Ответ #468 : 05:46, 11.05.2016 »
не спорю) и никого ни в чем не обвиняю.... было б плохо если то и не было б участников и зрителей)
Если так пойдёт дальше, то так и будет.   Оргам есть над чем подумать.
TLC 78 сток.

Оффлайн veet_u

  • Сообщений: 4
  • veet
Re: МАЙOFFКА 2016
« Ответ #469 : 07:09, 11.05.2016 »
Как чел впервые приехавший посмотреть на МАЙОФФКУ, соглашусь с КАКТУСОМ. Вообще, как люди приходят в OFF-Road? Иногда достаточно просто посмотреть на все действо и заразиться! Или просто классно потусоваться! Когда то и монстры маеффки начинали с нуля, всё сами знают! Действительно, если катаешь для себя,так и катай по тихому,а если хочешь заразить этим других и привлечь больше единомышленников то обращай внимание на мелочи, может их и не заметят но все будут в восторге, а вот соринки в глазу мешают всем. Лично мне все понравилось, но высказываниям КАКТУСА считаю место есть и должно быть.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: МАЙOFFКА 2016
« Ответ #470 : 07:45, 11.05.2016 »
Ребята!!! Мы все (спортсмены,клубники,орги и форумчане) искренне хотим того же. Уже много лет стараемся делать праздники,считаю что у нас это получается, и когда тут пишут что была хреновая кормешка, музыка и ведущий,так и охота послать куда-то! Наш кворум от наличия блатняка в эфире или оперы Чайковского не зависит. У нас и собрания каждую неделю проходят,и выкаты и лёгкие соревнования делаем. Приезжайте и заражайтесь))). А гундосы будут всегда,и мы на это не обращаем внимания.
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

четыреведе

  • Гость
Re: МАЙOFFКА 2016
« Ответ #471 : 09:13, 11.05.2016 »
Ребята!!! Мы все (спортсмены,клубники,орги и форумчане) искренне хотим того же. Уже много лет стараемся делать праздники,считаю что у нас это получается, и когда тут пишут что была хреновая кормешка, музыка и ведущий,так и охота послать куда-то! Наш кворум от наличия блатняка в эфире или оперы Чайковского не зависит. У нас и собрания каждую неделю проходят,и выкаты и лёгкие соревнования делаем. Приезжайте и заражайтесь))). А гундосы будут всегда,и мы на это не обращаем внимания.
За всех Миша не отвечай! Если была хреновая еда, еще и за бабки, то была. И это не упрек оргам, а заострение внимания на образовавшуюся проблему, и поверь лично я не потерплю, свинского отношения к пище, тем более к результату, плов -должен быть ПЛОВОМ, Лагман - Лагманом, Шурпа-Шурпой, иначе Шум- станет подшумком. Музыка - это всего лишь сопровождение, ведущий - найдите лучше, хотя Володя один из лучших. Гундосы - это те кто не воспринимает критику, или пытается сопли с себя смахнуть цепляясь за слова. Извините выключили свет................

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
Re: МАЙOFFКА 2016
« Ответ #472 : 09:19, 11.05.2016 »
Может попробовать отойти от привычек с кормёшкой и прочими прелестями?
Гонялись как-то без ресторанных изыск - и довольны были.
Получилось и организаторов кипятка нагреть и кашей накормить - спасибо, не получилось - сами обжирак заварим :о)




Оффлайн Макс Белый

  • Сообщений: 63
Re: МАЙOFFКА 2016
« Ответ #473 : 09:20, 11.05.2016 »
Все было отлично!!! Оргам спасибо!!! Молодцы!!!!нам всё понравилось!!!

Оффлайн Сократ 38

  • Смерть - есть выздоровление(Сократ)
  • **
  • Сообщений: 1107
Re: МАЙOFFКА 2016
« Ответ #474 : 09:38, 11.05.2016 »
Может попробовать отойти от привычек с кормёшкой и прочими прелестями?
Гонялись как-то без ресторанных изыск - и довольны были.
Получилось и организаторов кипятка нагреть и кашей накормить - спасибо, не получилось - сами обжирак заварим :о)
  Вы даже не поняли, о чем вам говорят. Можно подумать, зрители жрать туда едут.
TLC 78 сток.

 

Яндекс.Метрика