Автор Тема: Вопрос по правам на квадроцикл  (Прочитано 5543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пантелеев

  • Сообщений: 84
  • Я такой! Я могу!!!
Суть Вопроса: нужно получит (купить ?) права на управление лёгкой вездеходной техникой, то бишь тракторные, категория А , где в иркутске это сделать? Какова цена вопроса? И временные рамки данного действа? Подскажите пожалуйста..
что будет делать маркшейдер после смерти? три дня отгулов и снова под землю.....

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Re: Вопрос по правам на квадроцикл
« Ответ #1 : 09:22, 22.01.2013 »
Категория А в автомобильных правах есть?
 
Ежели да, то проблем - нет. Идёшь на Гагарина 40 в Ростехнадзор, предъявляешь свои права, платишь символические деньги, что-то около 300-500 рублей (точно не подскажу) и получаешь тракториста категории А. Процедура занимает пару часов.

Оффлайн Пантелеев

  • Сообщений: 84
  • Я такой! Я могу!!!
Re: Вопрос по правам на квадроцикл
« Ответ #2 : 10:56, 22.01.2013 »
Понял, Спасибо, сегодня попробую.))
что будет делать маркшейдер после смерти? три дня отгулов и снова под землю.....

Оффлайн Serg_L

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2411
Re: Вопрос по правам на квадроцикл
« Ответ #3 : 11:04, 22.01.2013 »
а если нет категории а?
mongolia-4x4.ru джип тур 'В поисках легенд Хубсугула'

Оффлайн Sshumi

  • *
  • Сообщений: 798
  • TLC 80 35"
Re: Вопрос по правам на квадроцикл
« Ответ #4 : 11:50, 22.01.2013 »
Тогда либо платишь чуть больше))) Или нужно идти учиться  :mosking:

Оффлайн Пантелеев

  • Сообщений: 84
  • Я такой! Я могу!!!
Re: Вопрос по правам на квадроцикл
« Ответ #5 : 15:39, 22.01.2013 »
Я туда зашёл. меня послали, сказали это не их контора этим заведует. может поточнее координаты можно узнать?
что будет делать маркшейдер после смерти? три дня отгулов и снова под землю.....

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Re: Вопрос по правам на квадроцикл
« Ответ #6 : 16:18, 22.01.2013 »
Я туда зашёл. меня послали, сказали это не их контора этим заведует. может поточнее координаты можно узнать?

Звиняй. НЕпреднамеренно. Ушёл оттуда мой человечек, а я момент пропустил. :pardon:
 
Сейчас тебе сюда: Горького 31 А, 33-13-47, с 8 до 17. Перерыв на обед  с 12 до 13.

Оффлайн Пантелеев

  • Сообщений: 84
  • Я такой! Я могу!!!
Re: Вопрос по правам на квадроцикл
« Ответ #7 : 22:01, 22.01.2013 »
Завтра по второму адресу пойду. ))  и гис сказал что по этому адресу именно контора по ТС и находится. )) у меня хорошие предчувствия.))
что будет делать маркшейдер после смерти? три дня отгулов и снова под землю.....

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
Re: Вопрос по правам на квадроцикл
« Ответ #8 : 22:21, 22.01.2013 »
мотожип не знает куда надо идти,а вам за правами сюда http://www.irkobl.ru/sites/technics/sluzhba/podrasd/irkutsk.php.позвоните по телефону,скажите ,что мечтаете получить права на квадрик и на снегоход,что за рулем автомобиля вы уже лет 20 ездите,и будет вам щастье.и приложите к заявлению фотки-а вам слабо так
« Последнее редактирование: 22:42, 22.01.2013 от dimasic »

Оффлайн Пантелеев

  • Сообщений: 84
  • Я такой! Я могу!!!
Re: Вопрос по правам на квадроцикл
« Ответ #9 : 23:03, 22.01.2013 »
мотожип не знает куда надо идти,а вам за правами сюда http://www.irkobl.ru/sites/technics/sluzhba/podrasd/irkutsk.php.позвоните по телефону,скажите ,что мечтаете получить права на квадрик и на снегоход,что за рулем автомобиля вы уже лет 20 ездите,и будет вам щастье.и приложите к заявлению фотки-а вам слабо так
Фоток таких у меня нет, да и за рулём я всего 10 лет. но спасибо за совет, только у меня ссылка не открывается почему то..  а заявление им где писать?
что будет делать маркшейдер после смерти? три дня отгулов и снова под землю.....

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
Re: Вопрос по правам на квадроцикл
« Ответ #10 : 07:42, 23.01.2013 »
Фоток таких у меня нет, да и за рулём я всего 10 лет. но спасибо за совет, только у меня ссылка не открывается почему то..  а заявление им где писать?
[/size][color=rgb(0, 173, 237) !important][/size][size=1em !important]8-(3952)-23-01-86[/size][/color][/size] ...[/font][/size][/font][/color][/size][/size][color=rgb(0, 173, 237) !important][/size][size=1em !important]8-(3952)-23-31-40[/size][/color][/size] [/font][/size][/font][/color]

Оффлайн geograf

  • Сообщений: 23
Re: Вопрос по правам на квадроцикл
« Ответ #11 : 19:15, 23.01.2013 »
сходили?

Оффлайн Пантелеев

  • Сообщений: 84
  • Я такой! Я могу!!!
Re: Вопрос по правам на квадроцикл
« Ответ #12 : 21:32, 23.01.2013 »
нет несходил. сегодня почемуто много времени потратил на другие нужды..)
что будет делать маркшейдер после смерти? три дня отгулов и снова под землю.....

Оффлайн geograf

  • Сообщений: 23
Re: Вопрос по правам на квадроцикл
« Ответ #13 : 21:16, 31.01.2013 »
сегодня заехал в технадзор напротив эльдорадо. направо с Карла Либкнехта. Очень хорошо инспектор сказал, что обучение на квадр не требуется, достаточно сдать теорию и практику. на вопрос где брать квадр, ответили, можете взять друга с квадром и сдать на его=)=)=)

 

Яндекс.Метрика