Автор Тема: куда бы сгонять в 2014 году,а поедет ли мотожип,не важно,но хотелось бы  (Прочитано 13135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
1-хочется прокатиться до Китой -Кина зимой,на снежиках

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Мото-жип с удовольствием поедет.
Вот только есть туда два варика пути:
1. По Китою от Подкамня.
2. Через Уныман и Бурятку.


Какой маршрут предлагаешь ты? :rus:

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
Мото-жип с удовольствием поедет.
Вот только есть туда два варика пути:
1. По Китою от Подкамня.
2. Через Уныман и Бурятку.


Какой маршрут предлагаешь ты? :rus:
номер 2

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Если куда на квадриках поедете, возьмите начинающего  :blush:  Снежика у меня нету :(
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
прокатиться по уныману в сторону китой кинского хребта

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Если куда на квадриках поедете, возьмите начинающего  :blush:  Снежика у меня нету :(


Летом без проблем. Зимой - только на снежике. На Унымане снега метра полтора, туда не всякий снежик зимой заедет, не говоря уже про квадра. ;)

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
обязательно прокатиться на Зун мурино,с оператором(игорь 38),все на квадрах и без вариантов(на снежиках не берем)-предварительно на 8 марта

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
река Абакан,только с оператором(игорь 38)

Оффлайн санек сф 500

  • Сообщений: 17
  • я
 в июли -августе можно на малую-иреть еще съездить

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
в июли -августе можно на малую-иреть еще съездить
хер ли там делать?

Оффлайн санек сф 500

  • Сообщений: 17
  • я
Опа :mda: как обычно то что и везде отдыхать пиво пить, водка жрать  и природа наблюдать ,грязь мисить ,рыба ловить,фотки фотать видева сымать :sarcastic_hand:

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
плановая поездка(14-15-16 февраля) на Китой-Кин,команда собрана-мест нет ,планируем подняться до Поминального креста,обкатать северный склон Уныман-барона,если получится, проехать до Бурятки.если дорогу не пробьем на Китой-Кин,то заезжаем через Нухун-Гол на Уныман и гоняем по Уныману,поездка очень экстримальная ,поэтому едем без бухла на три дня.мотожип ,как обычно не едет,правда ему и не предлагали,а хотелось бы

Оффлайн Izbarel

  • Сообщений: 198
Раньше Димасик хоть звонил, звал! Теперь что то перестал  :wacko2: . Ну хоть написал где будет в эти числа. Я спокоен за него хоть!

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Раньше Димасик хоть звонил, звал! Теперь что то перестал  :wacko2: . Ну хоть написал где будет в эти числа. Я спокоен за него хоть!


Эдик, не юродствуй. У тебя жеж снежик сломан, какого художника тебя звать, на чём ты поедешь? :'(


Я бы поехал, но у супруги днюха. Попробуй тут уедь, порвут как Тузик грелку :rtfm: . Димасик вчера звонил, они дошли до Бурятки.

Оффлайн Izbarel

  • Сообщений: 198
Хе-хе-хе. А я не говорю что поехал бы. Просто привык уже что звонит мне Димасик. А тут раз - и не позвонил. Вот и напрягся я.  %)  А устранить течь антифриза, наверняка не великая поломка!

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
Раньше Димасик хоть звонил, звал! Теперь что то перестал  :wacko2: . Ну хоть написал где будет в эти числа. Я спокоен за него хоть!
я просто перестал звать в одно место два раза,а я тебя приглашал туда

Оффлайн Izbarel

  • Сообщений: 198
я просто перестал звать в одно место два раза,а я тебя приглашал туда


Понятно все. Пойду куплю таблеток от памяти  :wacko2:

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
                                            Краткий отчет, о туре выходного дня,или почему я ненавижу квадроциклы.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Решили,мы,"тихушники-однорюмочники"катануться куда-нибудь втихоря,небольшим составом,как мы любим.Мотожипа позвали,но он как обычно отмазался,я не стал вдаваться в подробности "мазка"А.Волокитин предложил маршрут:иркутск-м.голоустное-бугульдейка-мрс.Возражать не стали,я в тех краях не катался,поэтому согласился легко.В покатушках отдыхаем от семьи,но тут выясняется,что к нам хотят присоединиться жены.Оказалось,это не так и плохо .иркутск-малое голоустное
« Последнее редактирование: 22:19, 21.04.2014 от dimasic »

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
далее путь лежит в Бугульдейку-трасса нудно лайтовая,Саша мэл 320,проставляется за меверика

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
после Бугульдейки ,посещаем мраморный карьер-впечатлил

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
далее -провалы в памяти, и вот ,через 10 часов хода мы в мрс на базе "альбатрос"-от м голоустное 180 км

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
ну вот и настало утро,праздник Пасха,отмечаем яйцами и куличами,и вином,а некоторые чачей.А. Волокитин предлагает посетить пещеры,мы охотно соглашаемся,по дороге классные пейзажи,и участники "парного катания" фотографируются-а,ля-"мы с Томарой ходим парой"

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
далее посещение пещер.и со словами: я спелеолог-мел 320 молча улетает в пещеру,без каски, фонарика,и веревки-и цуко молчит.следом "отважный" михаил 38-мы проводим спасательную операцию(спасибо мотосалону "барс",за предоставленного А Волкитина.первый увидел свет Михаил 38-восторг от увиденного:Я-Ленина видел ,типо того............................,а дальше присоеденились остальные-видите их глаза,они не врут

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
на обратном пути был традиционный плов от Мел 320,домой заехали в 23-00,усталые ,но довольные.особая благодарность "боевым подругам"-Юля(мел 320),Лена(Михаил 38),Ира (Профик Саша),Роза(Димасик),не ныли,Что омары были,чуть не готовые,хенесси не комнатной температуры-что не очканули поехать домой на жипе,а поехали с нами-респект и уважуха.слабые звенья -спасибо Вам,что не сильно выносили мозг.спасибо всем участникам пробега.вот как то вот так...................................А.Волокитин можешь  использовать данный материл для отчета.вся мототехника показала себя достойно.пробег "тур выходного дня" составил 380 км-на квадр я не могу смотреть
« Последнее редактирование: 07:45, 22.04.2014 от dimasic »

Оффлайн Михаил38

  • Сообщений: 4
  • Я не зашел в профиль...
Маршрут прикольный . Но мне кажеться надо было на три дня ехать . За день пройти около 200км с пассажироми это просто пипец. А так прикольно скатали :bear:

 

Яндекс.Метрика