Автор Тема: постановка квадрика на учет,?нужно ли это или нет?  (Прочитано 9429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
поставили 3 чела квадрики на учет и получили удостоверение тракториста-квадроциклиста. спросите нах......я вам это нужно?отвечаю-документы владивосток,прое......ть нельзя не в коем случае,не восстановите.удостоверение личности нужно брать с собой,можно тоже потерять или утопить,а так ты едешь такой модный с правами,с номерами,с техосмотром,осаго тоже есть(но вот она в х..р бы не бренчала)но без неё не ставят на учет,бухать  с этими правами нельзя-лишат автомобильных тоже.можно проезжать пост гаи смело ине рассказывать разные истории.корешка тормознули в баклашах,парили мозг 1час,просили денег 2000р,но он оказался очень хоршим человеком.да  ещё к тому же жадным ,час разговоров 2000р остались целые.процедура получения 30 мин и никакой мозгоё....ки.расценки-права 1000р,страховка1000р постановка1800 .техосмотр в подарок

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
Эээээ.. резюмируй плиз.. А то так много разнообразных фактов :) ты таки за легализацию или против? :)
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
будешь пьяный и без прав, сёравно , когда пробъют, автомобильных лишат......кстате трахторные права "не пробиваются" по базе......такчто можно сказать что их нет, если надо или предЪявить при движении по общественным дорогам.....
Электровелик на 6 кВт

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...

Balamut_

  • Гость
У нас вчера гайцы квадр гоняли. Догнали....

Оффлайн WalkMan

  • EVERYBODY LIES
  • **
  • Сообщений: 1649
ЕСли собираешься по дорогам ездить - делай все по правилам. Если нет - забей.
みんな嘘をつく!

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
У нас вчера гайцы квадр гоняли. Догнали....
Вчера они всех гоняли. Весь Ирк в черепашек переоделся.
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Оффлайн Максим 17

  • *
  • Сообщений: 794
  • Хочешь мира-готовся к войне ...
ЕСли собираешься по дорогам ездить - делай все по правилам. Если нет - забей.


+100

Оффлайн Никита-Байкал

  • Suzuki ...ука тема
  • Сообщений: 92
  • Жизнь....
Лучше зарегистрировать, лично мое мнение :slavik:
"Технотест" Обслуживание, ремонт и тюнинг квадроциклов и снегоходов. Продажа квадроциклов з/ч и аксессуаров. ул.Ширямова д.40 т.99-10-10

Оффлайн Пришелец

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 203
  • Сильный должен быть добрым.
У нас вчера гайцы квадр гоняли. Догнали....
ПИДРЫ :sarcastic_hand: гоняли квадра  %) . Догнали!!! :wacko2: Они его что по Скверу Кирова гоняли? Моя в шоке....
Все будет так, как я хочу! Рано или поздно, так или иначе...

Оффлайн Никита-Байкал

  • Suzuki ...ука тема
  • Сообщений: 92
  • Жизнь....
ПИДРЫ :sarcastic_hand: гоняли квадра  %) . Догнали!!! :wacko2: Они его что по Скверу Кирова гоняли? Моя в шоке....

А вот нас не догоняли, даже Жека :slavik: :slavik: :slavik: :slavik:
"Технотест" Обслуживание, ремонт и тюнинг квадроциклов и снегоходов. Продажа квадроциклов з/ч и аксессуаров. ул.Ширямова д.40 т.99-10-10

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
ЕСли собираешься по дорогам ездить - делай все по правилам. Если нет - забей.


Дык на них жеж по дорогам вроде ездить нельзя. Не из-за ПДД, конечно, просто ввиду отсутствия заднего диффа резина улетает вмиг. Вроде так.

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
ПИДРЫ :sarcastic_hand: гоняли квадра  %) . Догнали!!! :wacko2: Они его что по Скверу Кирова гоняли? Моя в шоке....


Да, кстати. Мне сложно понять, как можно догнать квадра, если есть хоть немного пересечёнки. :wacko2:


Меня несколько раз пытались догнать, наивные. Правда я был на эндурике :mosking:

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Регистрировать или нет??? Вопрос? Для провоза нужны правоустанавливающие доки,возить бумажный ПСМ неудобно и можно намочить,да и сотрется. Я бы лично поставил на учет.Возить свидетельство лучше и легче.  Снегоход я поставил на учет именно по этой причине,только техосмотра нет. Права для перевозки не нужны,хотя они не помешают вообще. Их получил быстро,привез старые мотоциклетные и получил тракторные. КОгда ставишь на учет-налог приходит. Налог,пока правда не большой,примерно 700руб.за год,вроде не удавит?????

Оффлайн Арчи-Irkutsk

  • Сообщений: 13
  • И тропинка и лесок, в поле каждый колосок...
Вчера ехал на квадре по Байкальскому тракту, в районе супермаркета "Цезарь" был какой-то сейшен из ГАИшников-полицаев и военных. Трассу с двух сторон патрулировали, я проехал спокойно мимо всего этого безобразия  без номеров и доков и никто даже палкой не махнул. Далее был еще один "кардон", но и там гайцы были равнодушны ко мне...
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал!

Оффлайн artemirk

  • Сообщений: 174
Вчера ехал на квадре по Байкальскому тракту, в районе супермаркета "Цезарь" был какой-то сейшен из ГАИшников-полицаев и военных. Трассу с двух сторон патрулировали, я проехал спокойно мимо всего этого безобразия  без номеров и доков и никто даже палкой не махнул. Далее был еще один "кардон", но и там гайцы были равнодушны ко мне...

Когда президент прилетает им вообще на всех посрать. Боевое дежурство. А вот когда начальство улетит и Гаишник скучать будет на дороге. Там уже как бог на душу положит.
Маршрутка и все колеса крутятся. Qd32

Оффлайн Максим 17

  • *
  • Сообщений: 794
  • Хочешь мира-готовся к войне ...
в воскресенье(вчера то есть) песочница ездила на курминский залив и я с ними на квадре , а ещё с нами profess Хотел ехать, но увы не проехал плотину-гаи :rtfm:

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
в воскресенье(вчера то есть) песочница ездила на курминский залив и я с ними на квадре , а ещё с нами profess Хотел ехать, но увы не проехал плотину-гаи :rtfm:
оппа!....и чем там закончилось?
Электровелик на 6 кВт

Оффлайн Максим 17

  • *
  • Сообщений: 794
  • Хочешь мира-готовся к войне ...
40минут помурыжили и отпустили

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
40минут помурыжили и отпустили

штраф взяли?
Электровелик на 6 кВт

Оффлайн Максим 17

  • *
  • Сообщений: 794
  • Хочешь мира-готовся к войне ...

Оффлайн Пришелец

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 203
  • Сильный должен быть добрым.
Мне просто интересно, что они ему вжевать пытались? Как показывает долголетняя практика, у инспекторов ДПС знание законов равно твердому -0-! У них конечно есть права, но вот что они говорят.... я бы послушал...
Все будет так, как я хочу! Рано или поздно, так или иначе...

Оффлайн MAXIMATOR1

  • экипаж "КОНДР"
  • Сообщений: 183
  • Я не зашел в профиль...
Езжу уже год по дорогам Ирутска! Документы не беру никогда. если только транспортируем на прицепе! Если когда гайци махают палкой просто тупо проезжаю мимо и все! Еще не разу не погнались, а в основном просто стоят и смотрят как мы проезжаем! Недавно ехал по кузьмихе уже подъезжал к плотине там две сплошные и менты всех тормозят, меня увидел и бежит, я уже за сплошные залез и еду его объезжаю, думал за куртку схватит, махнул ему головой типа торможу, а сам притормозил и газу! Потом через бордюр и дворами ушел, но по-моему они даже не погнались! Так что регистрировать и водительское делать даже не собираюсь!  :)
Штурман

Оффлайн БайкалLAND

  • *
  • Сообщений: 906
  • Европеец. Ввезен из Германии. Дизель 2,5 TDI 12L
.
« Ответ #23 : 23:47, 29.07.2011 »
На мотоцикл не когда с правами не ездил . По тракту пробовали догнать . По тормозам и в лес и все . А так не останавливают . В городе то не езжу .

Оффлайн Иван 38rus

  • Сообщений: 152
  • болото дом для бегемота но нам сидеть в нем не ох
А где и как можно права получить или купить?

 

Яндекс.Метрика