Автор Тема: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!  (Прочитано 53069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #200 : 22:49, 10.05.2012 »
Фигня, прорвемся!!!! Полюбас прорвемся!!!!!
Электровелик на 6 кВт

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #201 : 22:52, 10.05.2012 »
Кстати еще можно сделать какие ни будь буклеты и раздавать при покупки квадров в магазинах им я думаю будет интересно (магазинам), бюджет копейки, а народ уже будет вкурсе, что можно еще деталь с купленным аппаратом, помимо того что сидеть на нем на шалыках на дачи и девок катать )))))

Кстате, Макс! Шашлыкинг и девчонки очень даже прелестные на соревках бывают!!!!!
Электровелик на 6 кВт

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #202 : 22:58, 10.05.2012 »
Спасибо за подсказку. :bear:  Над этим и другим вопросами занимаются специально обученные люди, а бюджет этих и подобных действий мне известен.
Если вам не известно,могу сказать еще что:
-специально работали в некоторых местах фото и видео камеры.
-готовится к выходу фото и видео диск по МайоФФке 2012 ( по теме квадры)
-для 6-ти участников диски в качестве подарка. получить смогут в мотосалоне http://irkutsk-4x4.ru/index.php?board=29.0   Следите в соответсвующем разделе,как будет готовы-скажем. :bear:
 
 

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #203 : 23:00, 10.05.2012 »
Спасибо за подсказку. :bear:  Над этим и другим вопросами занимаются специально обученные люди, а бюджет этих и подобных действий мне известен.
Если вам не известно,могу сказать еще что:
-специально работали в некоторых местах фото и видео камеры.
-готовится к выходу фото и видео диск по МайоФФке 2012 ( по теме квадры)
-для 6-ти участников диски в качестве подарка. получить смогут в мотосалоне http://irkutsk-4x4.ru/index.php?board=29.0   Следите в соответсвующем разделе,как будет готовы-скажем. :bear:

Ващще пять с плюсом!!!!!!!
Электровелик на 6 кВт

Оффлайн MAXIMATOR1

  • экипаж "КОНДР"
  • Сообщений: 183
  • Я не зашел в профиль...
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #204 : 23:07, 10.05.2012 »
Отлично! За диском обязательно прибудем по сообщению )))))  Что касается бюджета "копейки" я и мел ввиду про печать буклета )))  а если что то серьезно  как съемки монтаж и т.д то тоже вкурсе что НЕ малозатратно ((((
Штурман

Оффлайн MAXIMATOR1

  • экипаж "КОНДР"
  • Сообщений: 183
  • Я не зашел в профиль...
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #205 : 23:08, 10.05.2012 »
У нас кстати тоже есть немного фоток и видео с этой майOFFки и с прошлой! Если надо могу кинуть к концу недели вдруг пригодится!


Штурман

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #206 : 23:13, 10.05.2012 »
У нас кстати тоже есть немного фоток и видео с этой майOFFки и с прошлой! Если надо могу кинуть к концу недели вдруг пригодится!

Ни вопрос,очень пригодится!!!Если не сложно,сбрось на диск,когда сделаешь-скажи куда подъехать.

Оффлайн profess

  • Сообщений: 49
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #207 : 23:13, 10.05.2012 »
Ага, и со мной поделиться не забудь ;)

Оффлайн Sshumi

  • *
  • Сообщений: 798
  • TLC 80 35"
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #208 : 09:55, 11.05.2012 »
Макс и нам тоже можно фото видео ваще, поглядеть интересно. Я могу создать тему на АТВклубе, там еще народ подтягивать.

Оффлайн Sshumi

  • *
  • Сообщений: 798
  • TLC 80 35"
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #209 : 10:41, 11.05.2012 »
Если честно то я вообще не хотел учавствовать т.к. прошлые соревнования не понравились. Но Юра настоял учавствовать с ним в команде, чтож не сделаешь для поддержания друзей и кворума. :bear: А теперь  охота на соревнования, смотришь фотки прямо тянит обратно на старт, в болота. Когда следующие соревнования?

Оффлайн Yrka

  • *
  • Сообщений: 614
  • Квадроциклы это жизнь.
    • ВездеХод
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #210 : 10:55, 11.05.2012 »
Если честно то я вообще не хотел учавствовать т.к. прошлые соревнования не понравились. Но Юра настоял учавствовать с ним в команде, чтож не сделаешь для поддержания друзей и кворума. :bear: А теперь  охота на соревнования, смотришь фотки прямо тянит обратно на старт, в болота. Когда следующие соревнования?
А я бы тоже еще сгонял))
Вот только квадрик надо усиливать...
ATV-CLUB ВездеХод

Оффлайн runnita

  • *
  • Сообщений: 775
  • В поисках дороги, где застрянет трактор..
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #211 : 10:57, 11.05.2012 »
несколько фоток квадров здесь. https://picasaweb.google.com/106952713809747047840/201205#

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #212 : 14:21, 12.05.2012 »

Вы по каким квадрам дистрибьютер,дилер или собственник?? :mosking:

Я просто начальником сбыта  в прямых продажах более 5-ти лет отработал, перед тем как ушёл на чисто административную работу. А когда технологию знаешь, то в принципе пох, что именно продавать, квадры или матрасы......  Технология-то едина, в любом товаре: 1. Стратегические цели. 2. Определение потенциального рынка. ну...и.т.д. :rtfm:

А если серьёзно, то мне, как человеку незаинтересованному и глядящему со стороны, кажется, что продажи квадров в регионе можно было вырастить в разы. Впрочем, не могу быть в этом железно уверенным, так как детально этот рынок не мониторил. Просто впечатление такое складывается..... :pardon:

Я это к тому, что ранее на отчёт приедет какой-нить директор представительства и красивую картинку рисует, вот мол, мы в 3 раза продажи вырастили. Казалось бы - окуенно. А когда оцениваешь ёмкость рынка и долю, которую представительство занимает в этом объёме, так и хочется сказать такому директору...... ну, сами понимаете что именно..... :mosking:

Сорри за офф-топ.
 
« Последнее редактирование: 14:26, 12.05.2012 от Moto-jeep »

Оффлайн Nickolas

  • Сообщений: 127
  • Хожу, фотографирую... :)
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #213 : 15:52, 12.05.2012 »
Насобирал свои фотографии квадров  :) Все в фотоальбоме  http://irkutsk-4x4.ru/index.php?action=mgallery;sa=album;id=319
Suzuki Escudo 97' J20а 30" 144/433
GPS Lenovo A2109 + SAS4Android

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #214 : 16:02, 12.05.2012 »
Я просто начальником сбыта  в прямых продажах более 5-ти лет отработал, перед тем как ушёл на чисто административную работу. А когда технологию знаешь, то в принципе пох, что именно продавать, квадры или матрасы......  Технология-то едина, в любом товаре: 1. Стратегические цели. 2. Определение потенциального рынка. ну...и.т.д. :rtfm:

А если серьёзно, то мне, как человеку незаинтересованному и глядящему со стороны, кажется, что продажи квадров в регионе можно было вырастить в разы. Впрочем, не могу быть в этом железно уверенным, так как детально этот рынок не мониторил. Просто впечатление такое складывается..... :pardon:

Я это к тому, что ранее на отчёт приедет какой-нить директор представительства и красивую картинку рисует, вот мол, мы в 3 раза продажи вырастили. Казалось бы - окуенно. А когда оцениваешь ёмкость рынка и долю, которую представительство занимает в этом объёме, так и хочется сказать такому директору...... ну, сами понимаете что именно..... :mosking:

Сорри за офф-топ.

 
Если коротко, то продажи растут достаточно неплохими темпами. Это могу сказать как человек работающий на руководящих должностях в прямых продажах и административной работе более 8 лет. Но за 2011год увеличилось число игроков (в разы). Сложно отследить весь объем продаваемой квадротехники,такой статистики просто нет,во всяком случае мне не известна. Если по автомобилям есть стат.данные ежемесячные по всем брендам, то по квадротехнике-нет.
В принципе согласен с вами по всем параметрам. :bear:

Оффлайн Максим 17

  • *
  • Сообщений: 794
  • Хочешь мира-готовся к войне ...
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #215 : 18:18, 12.05.2012 »
Насобирал свои фотографии квадров  :) Все в фотоальбоме  http://irkutsk-4x4.ru/index.php?action=mgallery;sa=album;id=319

большое спасибо  :bear:

Оффлайн profess

  • Сообщений: 49
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #216 : 00:54, 13.05.2012 »
Насобирал свои фотографии квадров  :) Все в фотоальбоме  http://irkutsk-4x4.ru/index.php?action=mgallery;sa=album;id=319


Спасибо! :)

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #217 : 21:31, 23.05.2012 »
Трифонов Максим Алексеевич и Угланов Антон Викторович. (Грязнули) Мне действительно очень жаль что не собрался нормальный кворум на Майоффке. Хотя мне очень понравилось,что вы доехали до финиша. И взяли водяные точки,которые можно было и не брать.Была такая рекомендация. Но вы все-таки попробовали и взяли часть точек. Правда это стоило вам времени и вы не взяли остальные точки. Мне очень хочется вас отметить, пусть и скромным подарком. От ГК "Агат-Авто",как Генерального спонсора квадрокласса на МайОФФке 2012, и Генерального спонсора БМШ,  хотели бы отметить Вас 2-мя ВИП пакетами. В них есть определенная литература и 2 ВИП билета на неограниченное посещение БМШ в течении 2-дней.
Можете позвонить мне завтра с утра по телефону 89021779195, или можете приехать на ул.Полярную 145 (ДЦ КИА), на ресепшене узнать где найти маркетолога Курган Татьяну. Назовете свои фамилии и получите скромные призы. :bear: 
 
 
 
 
 
 
 
 
1

Оффлайн Максим 17

  • *
  • Сообщений: 794
  • Хочешь мира-готовся к войне ...
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #218 : 23:52, 23.05.2012 »
Трифонов Максим Алексеевич и Угланов Антон Викторович. (Грязнули) Мне действительно очень жаль что не собрался нормальный кворум на Майоффке. Хотя мне очень понравилось,что вы доехали до финиша. И взяли водяные точки,которые можно было и не брать.Была такая рекомендация. Но вы все-таки попробовали и взяли часть точек. Правда это стоило вам времени и вы не взяли остальные точки. Мне очень хочется вас отметить, пусть и скромным подарком. От ГК "Агат-Авто",как Генерального спонсора квадрокласса на МайОФФке 2012, и Генерального спонсора БМШ,  хотели бы отметить Вас 2-мя ВИП пакетами. В них есть определенная литература и 2 ВИП билета на неограниченное посещение БМШ в течении 2-дней.
Можете позвонить мне завтра с утра по телефону 89021779195, или можете приехать на ул.Полярную 145 (ДЦ КИА), на ресепшене узнать где найти маркетолога Курган Татьяну. Назовете свои фамилии и получите скромные призы. :bear: 
 
 
 
 
 
 
 
 
1


спасибо :bear:


Оффлайн Sshumi

  • *
  • Сообщений: 798
  • TLC 80 35"
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #219 : 09:18, 24.05.2012 »
Молодцы :bear:

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #220 : 22:06, 24.05.2012 »

спасибо :bear:
Можете подъехать в субботу на БМШ, перед фонтаном увидите технику CF MOTO,КИА и Ниссан(Агат-Авто). Около квадроциклов будут менеджеры,спросите у них Курган Татьяну. Назовете свои фамилии,она вам вручит каждому по пакету. :bear:

 

Яндекс.Метрика