Автор Тема: Обкатка нового квадра  (Прочитано 16897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Re: Обкатка нового квадра
« Ответ #25 : 11:36, 25.04.2011 »
Есть люди которым отказали в гарантии по квадрам???? Давайте не будем смешивать гарантию на автомобили и гарантию на квадр. Работают абсолютно разные подразделения компании. Если будут вопросы,нарекания,проблемы и т.п по квадроциклам - очень рад буду все выслушать,приложу максимум усилий по исправлению недоработок.

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Re: Обкатка нового квадра
« Ответ #26 : 11:44, 25.04.2011 »

Хаус-скажи-где тебе агат-авто дорогу перешел???? :mosking:
vas- Барс-официальный дилер СF,Агат тоже. Владелец сам вправе выбирать ЛЮБОГО из официалов.Так что не надо пургу гнать по поводу снятия с гарантии.
Компания Технотест не является официалом.
Самурай-если не сложно скиньте в личку чем вы недовольны в плане обслуживания в Агате.


Сори ступил... :rus:
Так-что велкам к нам на ТО.

Оффлайн Байкал

  • Превед, охотовед!
  • Сообщений: 50
  • мой тел.: 666-068
    • Активный отдых на Байкале
Re: Обкатка нового квадра
« Ответ #27 : 11:51, 24.05.2011 »
Согласен с Никитой - гарантия полный бред.
По поводу обкатки: 10 моточасов без особой нагрузки, до пол-газа. Другие 10 моточасов до полного газа без особой нагрузки. И в первом и во втором случае газ обороты давать с диапазонами (от низких до верхних) чтобы движок притерся в ражных режимах работы иначе притрешь на низких оборотах (на пониженной) - на повышенной, на высоких оборотах он у тебя не поедет.
Удачи в покатушках!
ЗЫ во вторник прем на порт Байкал и дальше через Б.Коты. Приглашаем всех желающих. Тема в Покатушках.

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Re: Обкатка нового квадра
« Ответ #28 : 12:45, 24.05.2011 »
По поводу гарантии, это такой бред, тем более если связываться с агат авто. А если нужно будет ТО пожалуйста Ширямова д.56 т 99-10-10 компания "Технотест". А также если нужно запчасти и аксессуары тоже к нам. :bear:


Вы делали шноркеля на гладиаторе?  :bue: Если честно,мягко сказать,не впечатлило. Мало того,что халтурно сделано,еще и не функционал полный.Обратите внимание на высоту шнорка,особенно который сзади стоит.От него толк-как с козла молока. А дуга чего стоит??? Не ваше произведение??? Хоть бы привернули как положено. Зато мне еще понравилось отсутствие половины крепежа. Ну если это не ваша работа-тогда извините. :blush: :bear:

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Re: Обкатка нового квадра
« Ответ #29 : 12:51, 24.05.2011 »
Согласен с Никитой - гарантия полный бред.
По поводу обкатки: 10 моточасов без особой нагрузки, до пол-газа. Другие 10 моточасов до полного газа без особой нагрузки. И в первом и во втором случае газ обороты давать с диапазонами (от низких до верхних) чтобы движок притерся в ражных режимах работы иначе притрешь на низких оборотах (на пониженной) - на повышенной, на высоких оборотах он у тебя не поедет.
Удачи в покатушках!
ЗЫ во вторник прем на порт Байкал и дальше через Б.Коты. Приглашаем всех желающих. Тема в Покатушках.

Как сказать про полный бред по гарантии,особенно в первые два ТО??? Думаю,что Барс согласится, работы проводятся,и замены различных деталей,в.ч и по электрике производятся. Спросите у владельцев квадров CФ,многим отказали по гарантийным случаям??? А в целом по обкатке-конечно щадящий режим. Как обкатаешь-так и потом ездить будешь. Обратите внимание на уровень масла.Особенно в первые 100 км может происходить угар масла,т.к активно прикатывается ЦПГ. Лучше лишний раз проверить,тем более эта процедура описана в мануале.

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Re: Обкатка нового квадра
« Ответ #30 : 15:32, 24.05.2011 »
Как сказать про полный бред по гарантии,особенно в первые два ТО??? Думаю,что Барс согласится, работы проводятся,и замены различных деталей,в.ч и по электрике производятся. Спросите у владельцев квадров CФ,многим отказали по гарантийным случаям??? А в целом по обкатке-конечно щадящий режим. Как обкатаешь-так и потом ездить будешь. Обратите внимание на уровень масла.Особенно в первые 100 км может происходить угар масла,т.к активно прикатывается ЦПГ. Лучше лишний раз проверить,тем более эта процедура описана в мануале.


У нас проходили по гарантии даже не гарантийные случаи :hz: .

Оффлайн Никита-Байкал

  • Suzuki ...ука тема
  • Сообщений: 92
  • Жизнь....
Re: Обкатка нового квадра
« Ответ #31 : 16:14, 24.05.2011 »

Вы делали шноркеля на гладиаторе?  :bue: Если честно,мягко сказать,не впечатлило. Мало того,что халтурно сделано,еще и не функционал полный.Обратите внимание на высоту шнорка,особенно который сзади стоит.От него толк-как с козла молока. А дуга чего стоит??? Не ваше произведение??? Хоть бы привернули как положено. Зато мне еще понравилось отсутствие половины крепежа. Ну если это не ваша работа-тогда извините. :blush: :bear:

Про какой гладиатор идет речь???
"Технотест" Обслуживание, ремонт и тюнинг квадроциклов и снегоходов. Продажа квадроциклов з/ч и аксессуаров. ул.Ширямова д.40 т.99-10-10

Оффлайн SATA

  • Сообщений: 122
Re: Обкатка нового квадра
« Ответ #32 : 16:40, 24.05.2011 »
 :)    НА НЕ ОБМЫТЫЕ ПОКУПКИ , ГАРАНТИЯ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТЬСЯ :boss: %)
Вездеход, это сложный и интересный вид транспорта .........

Сталкер

  • Гость
Re: Обкатка нового квадра
« Ответ #33 : 16:42, 24.05.2011 »
:)    НА НЕ ОБМЫТЫЕ ПОКУПКИ , ГАРАНТИЯ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТЬСЯ :boss: %)
за КАПС санкции  :rtfm:

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Re: Обкатка нового квадра
« Ответ #34 : 17:11, 24.05.2011 »
Babai, мы Вам где то дорогу перешли??? А то через два поста "Техно-тест" ПЛОХО, "ТЕХНО-ТЕСТ" не официалы, да пока не официалы, зато относимся к каждому клиенту как к родному, и занимаемся этим не ради денег, а ради удовольствия. Если кому то что-то не понравилось он к нам просто больше не приедет.
А по поводу гладиатора, единственного гладиатора которого мы делали, человек забирал с большой радостью на лице и который по прежнему обращается к нам за помощью. :boss:

Да не переходили вы мне дорогу. Чего же вы такие злые???? :mosking: Если по тексту посмотреть-то я плохого про вас ничего не сказал,в отличии от ваших "добрых" слов. Даже смайлики добрые поставил.Сразу в штыки. То как вы сделали шнорки из канализации-мне не понравилось.Только и всего.  Вы не официалы-это факт неоспоримый.Станете-замечательно. Занимаетесь же все равно ради денег,так что не лукавьте. Делайте хорошее дело и лучше других-да замечательно.Значит у вас нужно учиться,делайте хуже-нормально критику воспринимайте и делайте лучше.Только добра вам желаю, и в отличии от вас дерьмом не заливаю других. Прочитайте по-внимательней свои посты. Ладно,мир -дружба-сосиска. :bear:

Balamut_

  • Гость
Re: Обкатка нового квадра
« Ответ #35 : 22:13, 24.05.2011 »
Комментарий глобального модератора  Продолжайте срач в личке, или ВСЕ пойдете в БАНю

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Re: Обкатка нового квадра
« Ответ #36 : 23:25, 24.05.2011 »
Продолжайте срач в личке, или ВСЕ пойдете в БАНю

В баню? Мы уже в пути :be: .
Пробег в данный момент 350 км. В четверг ставлю комплект защиты и багажные сумки. Пока всё нравится. После 200 км поехал значительно резвее.
Не могу пока понять ёмкость бака, указатель топлива уже мигает красным, т.е. как сказали "официалы АГАТа" :rtfm: , на этом этапе в баке не более 4 литров. Т.е. должно войти 15. Но более 10 не входит!!!!!
 
Кстати, вопрос по ходу: какова последовательность действий при попадании в вариатор воды? Надо ли снимать крышку, или достаточно просто слить воду через сливное отверстие, да посушить немного? :pardon:

Оффлайн Максим 17

  • *
  • Сообщений: 794
  • Хочешь мира-готовся к войне ...
Re: Обкатка нового квадра
« Ответ #37 : 23:45, 24.05.2011 »

В баню? Мы уже в пути :be: .
Пробег в данный момент 350 км. В четверг ставлю комплект защиты и багажные сумки. Пока всё нравится. После 200 км поехал значительно резвее.
Не могу пока понять ёмкость бака, указатель топлива уже мигает красным, т.е. как сказали "официалы АГАТа" :rtfm: , на этом этапе в баке не более 4 литров. Т.е. должно войти 15. Но более 10 не входит!!!!!
 
Кстати, вопрос по ходу: какова последовательность действий при попадании в вариатор воды? Надо ли снимать крышку, или достаточно просто слить воду через сливное отверстие, да посушить немного? :pardon:


открутить сливную пробку, чуть подождать , прогазовать на нейтрале.А бак вседа мозги еб...

Оффлайн Никита-Байкал

  • Suzuki ...ука тема
  • Сообщений: 92
  • Жизнь....
Re: Обкатка нового квадра
« Ответ #38 : 00:44, 25.05.2011 »

открутить сливную пробку, чуть подождать , прогазовать на нейтрале.А бак вседа мозги еб...
Да Максим, всё верно, но по возвращению домой желательно открыть крышку вариатора и убедится в отсутствии грязи и песка. Если таковой есть тогда всё нужно прмыть, промазать герметиком и закрутить. :bear:
"Технотест" Обслуживание, ремонт и тюнинг квадроциклов и снегоходов. Продажа квадроциклов з/ч и аксессуаров. ул.Ширямова д.40 т.99-10-10

Оффлайн Громозека

  • Сообщений: 97
  • Я не зашел в профиль...
Re: Обкатка нового квадра
« Ответ #39 : 23:48, 25.05.2011 »
Весьма обидно читать терки  Технотест  vs   Агат авто. Зная  Женю 13 лет и Олега , чуть меньше  :(
По теме , г-н Саша Соловьев , перейдя с Росана в Авм  , поставил гарантийку во главе угла , и грех на него жаловаться.
Да ,  Максим , всё верно, но по возвращению домой желательно открыть крышку вариатора и убедится в отсутствии грязи и песка. Если таковой есть тогда всё нужно прмыть, промазать герметиком и закрутить. :bear:
+1 ,  и все же сподобиться сделать шноркель , во избежания рецидивов.

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Re: Обкатка нового квадра
« Ответ #40 : 00:02, 26.05.2011 »
Да нет терок. :bear:

Оффлайн alex998

  • Сообщений: 6
  • Я не зашел в профиль...
Re: Обкатка нового квадра
« Ответ #41 : 14:49, 27.05.2011 »
вот что-за люди!!! обасрали мой гладиатор!!! .. гладиатор еще недоделанный и это был только начальный этап .. квадр в основном будет использоваться для охоты и поэтому в высоких рогах шнорков нет необходимости и почему такие разговоры происходят "за глаза" BABAI?! покажи свою технику чтоб был повод поговорить

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Re: Обкатка нового квадра
« Ответ #42 : 23:41, 27.05.2011 »
Почему за глаза и где обосрали сам гладиатор???? Можете привести хоть один пример??? Свою технику показать???? Собранную своими руками,приобретенную и переделанную? Всю,или одну единицу??? Если хотите побеседовать-давайте в личку. Если вас не устраивает обслуживание или есть вопросы касающиеся вашей техники-можете зайти ко мне,когда будете-побеседуем. А то вы грязь льете по всем форумам,т.к сказать за глаза,а в глаза претензии сказать боитесь. Меня в этом обвиняете. Пример привести-пожалуйста:
необходимо протягивать все квадр, я специально загонялся в сервис для этого когда забрал у дилера, ребята из сервиса сказали, что много узлов не дотянутых было, даже тосол поддавливало с патрубка, но это беда всех дилеров, говорят новый Полярис загнали все тоже самое .или
Автотрейдинг рулит!!! .. я думал только мне "повезло" с этой компанией .. ладно глушители, эти ганд..ны догадались мне резину зимнюю на авто в евротару упаковать и сквозь мои слюни и сопли стекавшие со стекла кассы, где я рассчитывался за доставку, на меня смотрели честные глаза менеджера .. мне кажется в нашей стране надо проще к этому всему относится, нервы дороже, а денег еще заработаем
Дальше продолжать????? Мне крайне не интересно с вами разговаривать за глаза. Если вдруг будете в районе Полярной 145,зайдите пожалуйста в гости,я вам все свои контакты в личку сброшу.Пообщаемся воочию.Мне очень интересно знать все минусы. Заодно я вам могу свою технику показать,не всю правда,  только одна единица на базе стоит,остальная техника в других местах.Надеюсь на конструктивный диалог а не на брань посредством инета. :bear:

Оффлайн Пришелец

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 203
  • Сильный должен быть добрым.
Re: Обкатка нового квадра
« Ответ #43 : 20:13, 29.05.2011 »
Парни, кончайте сраться!  :bear: Всем сразу угодить нельзя и это нормально! Сколько людей, столько и мнений. Это касается и техники и продавцов и обслуживания. Так что давайте будем более терпимы и снисходительны к друг другу! А то потом встретимся на покатухах и будет стыдно смотреть друг-другу в глаза.  :mosking: За мир во всем мире! :bear:
Все будет так, как я хочу! Рано или поздно, так или иначе...

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Re: Обкатка нового квадра
« Ответ #44 : 10:09, 30.05.2011 »
Парни, кончайте сраться!  :bear: Всем сразу угодить нельзя и это нормально! Сколько людей, столько и мнений. Это касается и техники и продавцов и обслуживания. Так что давайте будем более терпимы и снисходительны к друг другу! А то потом встретимся на покатухах и будет стыдно смотреть друг-другу в глаза.  :mosking: За мир во всем мире! :bear:


+стопицот.
 Чё толку вести эти тёрки? :pardon:  Вопросов по эксплуатации квадров возникает более, чем достаточно. Даже у людей, имеющих опыт эксплуатации мотоциклов. А уж у не имеющих - тем более. :ireful1:
И не всегда на эти вопросы можно найти ответ в инете.


Потому в качестве бредовой идеи, предлагаю всем "квадрогуру" на каком-нить общественном мероприятии, или самостоятельном сборище,  провести небольшой сеанс "одновременной шахматной игры", .... тьфу, то есть обмена опытом :mosking: .
Как это уже было сделано по использованию навигации.
В качестве своего вклада предлагаю написание презентации с фотками и мультимедиапроектор с экраном. :rtfm:  Ессно бес денех!
Главное - дайте фактуру, а форму я придам.


Чтобы не выдрали модеры за офф-топ: обкатка идёт успешно :bear:

Оффлайн alex998

  • Сообщений: 6
  • Я не зашел в профиль...
Re: Обкатка нового квадра
« Ответ #45 : 10:22, 30.05.2011 »
BABAI Представь такую ситуацию – ты кидаешь свою технику на форум, а я беру и цепляю ее на ATV-club и начинаю флудить на нее, типа смотрите братцы как мерзко дуга у него сделана или сатрите как шнорки бездарно выведены (хотя ситуация несколько другая ты на ATV-club часто бываешь, вот гляжу меня по памяти цитируешь, приятно), ты бы уже три клавиатуры сломал мне ответы строча.
В личку?!!! А почему ты, увидев на фото моего Гладика на ATV-club, мне в личку не написал, типа земляк, а че ты шнорки вывел так, сделал бы лучше вот так-то так, и я бы сказал спасибо земляк надо подумать, а не использовал мой квадр в терках с ТехноТестом.
Евген, вот ты говорил поехали на маёвку, хорошо что я не поехал, ходил бы там вот такой BABAI по углам и тычил на мой бедный Гладиатор пальцем (который как оказывается мне сам и продал!!!!!), вот доведем все до ума вот потом и поеду.
Все это было последнее мое сообщение по этой теме, не для этого люди на форумах сидят шоб про терки между дилерами и сервисом (как оказалось) читать.

Сталкер

  • Гость
Re: Обкатка нового квадра
« Ответ #46 : 10:46, 30.05.2011 »
да сритесь дальше :) забаним всех и все, делов то  ;)

Оффлайн alex998

  • Сообщений: 6
  • Я не зашел в профиль...
Re: Обкатка нового квадра
« Ответ #47 : 11:02, 30.05.2011 »
Тока надо тему отдельную создать - "Терки между участниками форума" :)) (млин, смайлы не могу найти, хде смайлы та?!!!)

Оффлайн Sshumi

  • *
  • Сообщений: 798
  • TLC 80 35"
Re: Обкатка нового квадра
« Ответ #48 : 11:09, 30.05.2011 »
Тока надо тему отдельную создать - "Терки между участниками форума" :) ) (млин, смайлы не могу найти, хде смайлы та?!!!)
Тебя уже наполовину забанили :rofl:

Оффлайн alex998

  • Сообщений: 6
  • Я не зашел в профиль...
Re: Обкатка нового квадра
« Ответ #49 : 11:22, 30.05.2011 »
злые вы!!! :(

 

Яндекс.Метрика