Доска обьявлений > Услуги

интернет в частный дом

(1/2) > >>

orbИрк:
Вот и занесла меня жизнь в частный дом, и тут, не смотря на большие преимущества такого проживания. пришлось столкнуться с небольшими трудностями, а именно скоростной интернет в дом. Вроде и район хороший (ул. Култукская недалеко от ипподрома), много домов пятиэтажных, а предложения для подачи интернета мягко говоря совсем не бюджетные! Хотелось бы скорость нормальную (фильмы смотреть без тормозов), ну и ВиФи раздать по дому. Мобильные устройства хорошую скорость не поддерживают, МТС с Билайн в этом месте даже планшете долго грузят простую картинку, ТЕЛЕ2 пока 4G тестирует и скорость не айс, Йоту не тестил, но из опыта при раздаче на несколько устройств скорость уходит у малые величины. :wacko2:

Может кто посоветует где дешево и сердито можно подключить интернет в частный дом, вроде в черте города нахожусь, а у основным провайдеров техническая возможность на подключение отсутствует..
Модераторов прошу сильно не пинать, если есть аналогичная тема..
Заранее благодарен форумчанам за любую информацию!

Sarkazi:
В личке

Отправлено с моего LG-D410 через Tapatalk

Doink:

--- Цитата: Sarkazi от 14:26, 17.10.2016 ---В личке

Отправлено с моего LG-D410 через Tapatalk

--- Конец цитаты ---
а что в личке?,  нам тоже актуально.


ТС а Байкал Телепорт  не рассматривал?

Sarkazi:
Я его номер и скинул ТС

Отправлено с моего LG-D410 через Tapatalk

Oregon:
Не бюджетно потому что не стандартно.
БТП уже подсказали.
Иркутскэнергосвязь.
Ростелеком тоже ставять беспроводную.
Сетевое ателье- 728178 про цены не скажу, но если что напиши про их стоимость
Энфорта не бюджетно.

Соседи посмотри чем включены.
Еще вариант найти друга живущего в прямой видимости с хорошим инетом и поставить рокеты. Растояние  1-2 км, бюджет в районе 6 т.р. Работает железно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии