Автор Тема: Для желающих поучаствовать в организации  (Прочитано 19296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
отлично :)
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Дима038

  • Гость
Меня на трассу запишите


Оффлайн mrsad

  • Клуб "УАЗ Патриот"
  • Сообщений: 107
привет, радивы 144 у меня нет, если что - записывайте на разгон демонстрации и на подготовку трассы.

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Вакансии на кочку, обновление:

До мероприятия.

1) Помощь в подготовке трассы. Требуется 5-8 человек для разметки трассы (забивание колышков и протяжка лент). Первый акт - завоз и размещение бревен с деляны, с элементами копки траншей и блиндажей, состоится в выходные, координатор процесса Паха. Выразили желание помочь

 - Maks
 - Танк3303
 - БАИР
 - Виталя 38
 - frido87
 - mrsad
 
Помощь в стыковке нужна, или сами друг друга найдете? :) Часть телефонов мне ребята скинули в личку, за что честь им, хвала и респект.

На мероприятии.

1) Комиссары трассы (т.е. люди с флажками, которые стоят на трассе и фиксируют сбитые вешки, эвакуацию и прочие пенальти). Требуется 6-8 человек. Требование - нужна носимая рация диапазона 144 мhz. Выразили желание помочь:

Ренегат (+ три рации)
VITO
Дима038

Вакантно 5-6 комиссаров.

2) Комиссары зрительного зала  требуется 8-10 человек, которые будут стоять на самых козырных местах у трассы и не пускать туда зрителей, чтобы те не оказались в опасной близости от автомобилей, разруливать приезжающие авто на парковке, объяснять всем ТБ, обеспечивать общий порядок. Выразили желание помочь:

 - Maks
 - mrsad

Вакантно еще 7-8 комиссаров.

3) Помощь на регистрации и подведении итогов. Требуется 1-2 человека для помощи на регистрации и координации действий комиссаров и судей, так же с радиостанциями 144 mhz. Вакантно.
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Вакансии на кочку, обновление:

До мероприятия.

1) Помощь в подготовке трассы. Требуется 5-8 человек для разметки трассы (забивание колышков и протяжка лент). Первый акт - завоз и размещение бревен с деляны, с элементами копки траншей и блиндажей, состоится в выходные, координатор процесса Паха. Выразили желание помочь

 - Maks
 - Танк3303
 - БАИР
 - Виталя 38
 - frido87
 - mrsad
 
Помощь в стыковке нужна, или сами друг друга найдете? :) Часть телефонов мне ребята скинули в личку, за что честь им, хвала и респект.

На мероприятии.

1) Комиссары трассы (т.е. люди с флажками, которые стоят на трассе и фиксируют сбитые вешки, эвакуацию и прочие пенальти). Требуется 6-8 человек. Требование - нужна носимая рация диапазона 144 мhz. Выразили желание помочь:

Ренегат (+ три рации)
VITO
Дима038

Вакантно 5-6 комиссаров.

2) Комиссары зрительного зала  требуется 8-10 человек, которые будут стоять на самых козырных местах у трассы и не пускать туда зрителей, чтобы те не оказались в опасной близости от автомобилей, разруливать приезжающие авто на парковке, объяснять всем ТБ, обеспечивать общий порядок. Выразили желание помочь:

 - Maks
 - mrsad

Вакантно еще 7-8 комиссаров.

3) Помощь на регистрации и подведении итогов. Требуется 1-2 человека для помощи на регистрации и координации действий комиссаров и судей, так же с радиостанциями 144 mhz. Вакантно.
По поводу подготовки трассы - прошу в личку указать где будем стыковаться в выходные и в какое время - я приеду, или просто можно по смс или звонком - желательно край до пятницы - что бы отрегламентировать свое время с учетом семейного праздника  :wacko2: [size=78%]. [/size]

Оффлайн Катюша

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1127
Готов помочь во время соревнования. Комиссарить , эвакуация.

Оффлайн frido87

  • *
  • Сообщений: 450
Я в субботу совершенно свободен,а вот в воскресенье работаю, потом только 19 работаю.
Да, давайте до пятницы определимся, когда делать. Если что есть две рации 400-480 и после 20 появится 144.
Галмир, ты тогда наши телефоны скинь координатору...

Оффлайн Lis38

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 448
  • Я за любой кипиш- кроме голодовки
 меня пиши хоть куда. и есче +1

Оффлайн METAJlJlypr

  • Be quick or be dead
  • *
  • Сообщений: 731
  • Добрый металлург:)
меня пиши хоть куда. и есче +1
подтверждаю :) поможем
Suzuki Escudo TD01W, G16A, 2"+ 4" BFG MUD KM1 ET -38 Rear LockRight 1510

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Тоже есть 2 рации двухдиапазонки 144 и 433


Оффлайн Пумба

  • Всех люблю:)
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2100
  • травоед - едокур
2 человека, одна рация 144, только надо знать время.

Оффлайн Пумба

  • Всех люблю:)
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2100
  • травоед - едокур
По поводу подготовки трассы - прошу в личку указать где будем стыковаться в выходные и в какое время - я приеду, или просто можно по смс или звонком - желательно край до пятницы - что бы отрегламентировать свое время с учетом семейного праздника  :wacko2: [size=78%]. [/size]
нме тоже, если не трудно... 89041276688

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Может мы и трактор не будем ждать? :)
Смотрю, тут хорошая комманда траншеееопателей собралась. %)
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн Maks

  • **
  • Сообщений: 1284
  • 8 924 714 52 55
В войну же копали противотанковые рвы вручную. Почему бы нам противоджиповые не выкопать? :)

Оффлайн Пумба

  • Всех люблю:)
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2100
  • травоед - едокур
Так может тогда время сообщите

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
На мероприятии.

1) Комиссары трассы (т.е. люди с флажками, которые стоят на трассе и фиксируют сбитые вешки, эвакуацию и прочие пенальти). Требуется 6-8 человек. Требование - нужна носимая рация диапазона 144 мhz. Выразили желание помочь:

Ренегат (+ три рации)
VITO
Дима038
Дима Саломон
Lis38
MetalliZZZer
Танк3303
Пубма
Горрыныч

Вакантно 1-2 комиссара.

2) Комиссары зрительного зала  требуется 8-10 человек, которые будут стоять на самых козырных местах у трассы и не пускать туда зрителей, чтобы те не оказались в опасной близости от автомобилей, разруливать приезжающие авто на парковке, объяснять всем ТБ, обеспечивать общий порядок. Выразили желание помочь:

 - Maks
 - mrsad

Вакантно еще 7-8 комиссаров. Если я кого забыл записать, пните меня, плиз!

3) Помощь на регистрации и подведении итогов. Требуется 1-2 человека для помощи на регистрации и координации действий комиссаров и судей, так же с радиостанциями 144 mhz. Вакантно. Вакансии закрыты, все набраны :)
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
По поводу копки траншей мы сегодня у БАМовца соберемся и покубатурим.
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн lahmatiy07

  • lahmatiy ROTMAX
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1257
запифЫте  комиссаром трассы
носимка стационар есть
Туда где грязи много!

Оффлайн Maks

  • **
  • Сообщений: 1284
  • 8 924 714 52 55
По поводу копки траншей мы сегодня у БАМовца соберемся и покубатурим.
Ну что вы решили на завтра? никто ничего не говорит...

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
В воскресенье будем работать трактором. Где то с обеда привезут бревна, нужно будет собирать из них конструкции.
Пока не решили на каком этапе задействовать силы добровольцев. В субботу отпишемся.
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн mrsad

  • Клуб "УАЗ Патриот"
  • Сообщений: 107
В субботу отпишемся.


Так и не написали ничего ) Не получится видимо бревна поворочать )))


В субботу во сколько подъезжать, то? Думаю заранее надо, для прослушивания инструктажа и повестки дня ) Или лучше в четверг на встречу приехать?

Оффлайн METAJlJlypr

  • Be quick or be dead
  • *
  • Сообщений: 731
  • Добрый металлург:)
Ребята...как все решите дайте пожалуйста полную информацию, время стыковки, адрес прибытия, вообщем всю инфу :blush:
Suzuki Escudo TD01W, G16A, 2"+ 4" BFG MUD KM1 ET -38 Rear LockRight 1510

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
Всем, всем, всем!!!
Завтра на трассе Кочкодрома будет нужна помощь  добровольцев!
Будем расставлять трассу, строить препятствия, и т.д.
С собой надо иметь: кувалду/большой молоток, топор, еду и резиновые сапоги.

Работы на полигоне начнутся с 10 утра и будут идти весь день. Приехать можно и позже 10.

По всем интересующим вопросам звоним Денису(Бамовец) - 89О2767З111, он же будет координировать все работы.

Полигон расположен здесь:

Джип-Сервис.

Паха

  • Гость
Миха! Добавлю! ЛОПАТЫ , для выравнивания, небольших ямок, рвов!

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
Огромное спасибо всем, кто приехал сегодня помочь в прокладке трассы! Ребята, без вас было бы очень тяжко. :bear: :bear: :bear:
Но трасса еще не закончена, завтра опять нужна помощь. Осталось достроить совсем немного.
Все желающие помочь, собираемся завтра на полигоне с 14:00.
По всем интересующим вопросам звоним Денису(Бамовец) - 89О2767З111, он же будет координировать все работы.
Бензопилы и кувалды с лопатами приветствуются!
Джип-Сервис.

 

Яндекс.Метрика