Автор Тема: Расколотка: "Вспомнить всё!?"  (Прочитано 146454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #50 : 21:45, 28.01.2015 »
Тьфу ты, машинально вместо навигатора регистратор написал. Конечно же, навигатор найдется. Машина - хе, такдля новичка стандартно, уазик. Из допов только резина поболее штатной и лебедка..
Фотоаппарат и шлема главное не забудьте.

Оффлайн Кислый

  • Сообщений: 80
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #51 : 21:47, 28.01.2015 »
Фотоаппарат и шлема главное не забудьте.

Ага, регламент прочитал  :blush:

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #52 : 21:52, 28.01.2015 »
Ага, регламент прочитал  :blush:


Молодец. Прогресс на лицо.

Оффлайн grey

  • *
  • Сообщений: 804
  • "Носороги" это мы
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #53 : 21:56, 28.01.2015 »
Тьфу ты, машинально вместо навигатора регистратор написал. Конечно же, навигатор найдется. Машина - хе, такдля новичка стандартно, уазик. Из допов только резина поболее штатной и лебедка..
лебедка это для ленивых, как я )) милости просим к нам, в ТС-2 )
самурай джан, 33-и Сильверы, ГП-5,38.  лебедка Come Up 9000,

Оффлайн БАИР

  • *
  • Сообщений: 925
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #54 : 22:02, 28.01.2015 »
Кислый, а телефонами какими пользуетесь? Поставили б программку навигационную, и порядок. :)

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #55 : 22:04, 28.01.2015 »
Фотоаппарат и шлема главное не забудьте.
я бы еще упор  про горячительные напитки акцентировал, минимум 1,5- 2 литра...
лебедка это для ленивых, как я )) милости просим к нам, в ТС-2 )
скоро вас всех квадриков в одн класс сошлют, вот весело будет...

Оффлайн grey

  • *
  • Сообщений: 804
  • "Носороги" это мы
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #56 : 22:08, 28.01.2015 »
скоро вас всех квадриков в одн класс сошлют, вот весело будет...
Вас или нас?
самурай джан, 33-и Сильверы, ГП-5,38.  лебедка Come Up 9000,

Оффлайн Кислый

  • Сообщений: 80
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #57 : 22:11, 28.01.2015 »
Кислый, а телефонами какими пользуетесь? Поставили б программку навигационную, и порядок. :)
Смартфон, и так используется как навигатор. Я ж говорю - я пока без опыта, думал что у всех Хаммерхеды и прочие виндовые планшеты-ноутбуки, чтобы оперативно координаты на флешке открывать-смотреть :blush:  На обычном то смартфоне не особо удобно ковыряться-карту смотреть.
лебедка это для ленивых, как я )) милости просим к нам, в ТС-2 )
Да уж, какие у новичка на уазе шансы против матерых гонщиков на подготовленном самурае? :mosking:

« Последнее редактирование: 22:14, 28.01.2015 от Кислый »

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #58 : 22:15, 28.01.2015 »
Да уж, какие у новичка на уазе шансы против матерых гонщиков на самурае? :mosking:
Чемпионами не рождаются, ими становятся..
и воще главное не победа, а участие, и не маловажный фактор- новые знакомства, и общение с друзьями

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #59 : 22:27, 28.01.2015 »
Саня, про горичительное тыже имел ввиду чай???? Я надеюсь все понимают что времена поддатых гонщиков осталось далеко в прошлом! Не забывайте регламент.кто будет пойман дисквалификация до конца сезона.оно вам надо??? Кислому, я год ездил с самсунг ноте.да страдал но ездил!!! И ещё если как бы чувствуешь ссыковатость то можно опечатать лебёдка и пойти в тс-1. Выбор только за Вами. Никто Вам ничего не скажет.наоборот поддержим!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Кислый

  • Сообщений: 80
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #60 : 22:30, 28.01.2015 »
Саня, про шоричительное твже имел ввиду чай???? Я надеюсь все понимают что времена поддатых гонщиков осталось далеко в прошлом! Не забывайте регламент.кто будет пойман дисквалификация до конца сезона.оно вам надо??? Кислому, я год ездил с самсунг ноте.да страдал но ездил!!! И ещё если как бы чувствуешь ссыковатость то можно опечатать лебёдка и пойти в тс-1. Выбор только за Вами. Никто Вам ничего не скажет.наоборот поддержим!!!


Так я это, штатные то колеса продал:-) Можно в ТС-1 на 32" зимней?) Насчет участия, как сказал Топтун, главное не победа, а участие. Больше пугает сойти с трассы, потому что не хватило сил, либо поломать машину. Уазик же машина такая - непредсказуемая...

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #61 : 22:37, 28.01.2015 »
К сожаления по резине у Вас да тс-2. Могу дать совет.просто никуда не спешите.едьте спокойно.берите точки.продумывайте пути подхода к точке.без суеты.и увидете как высоко Вы финишируете!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Кислый

  • Сообщений: 80
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #62 : 22:39, 28.01.2015 »
К сожаления по резине у Вас да тс-2. Могу дать совет.просто никуда не спешите.едьте спокойно.берите точки.продумывайте пути подхода к точке.без суеты.и увидете как высоко Вы финишируете!!!


Да что вы все ко мне на Вы? :blush:  Я еще молод, может просто на ты :pardon:  Совет понял, спасибо большое за поддержку!

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #63 : 22:41, 28.01.2015 »
Вот познакомимся, будем на ты!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #64 : 22:56, 28.01.2015 »
Могу дать совет.просто никуда не спешите.едьте спокойно.берите точки.продумывайте пути подхода к точке.без суеты.и увидете как высоко Вы финишируете!!!
Сам то веришь в это? тихонько, спокойно,без суеты, и это на первом мероприятии......Да если бы не опытный штурман , я бы так мчался, что воще ветер обогнал бы..а сколько суеты в кабине было, как ща помню, мне сразу хотелось и коробку переключить, и раздатку, и воще все кнопочки ткнуть..А как я в болото чуть первым не рванул...хорошо что каска обязательная :mosking: штурман обьяснил, где и когда нужна суета..помню про блох и так далее..
так что тут только опыт и характер решающий фактор играет..

Оффлайн grey

  • *
  • Сообщений: 804
  • "Носороги" это мы
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #65 : 23:07, 28.01.2015 »
Вот парень с зимы и начинает, без болот, грязи комаров. А в уазике кнопок мало, только аварийка. Такшта на один соблазн у него меньше ))
Кислый, а от чего такой ник не сладкий? :mosking:
самурай джан, 33-и Сильверы, ГП-5,38.  лебедка Come Up 9000,

Оффлайн Jumanji

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 904
  • Пилот "Джуманжи" Штурман "Васаби"
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #66 : 23:45, 28.01.2015 »
Зря Вы так про Уазик... В тс-2 на нем можно смело выступать. Главное с головой дружить  %)


Оффлайн Кислый

  • Сообщений: 80
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #67 : 06:32, 29.01.2015 »
Вот парень с зимы и начинает, без болот, грязи комаров. А в уазике кнопок мало, только аварийка. Такшта на один соблазн у него меньше ))
Кислый, а от чего такой ник не сладкий? :mosking:


Не знаю, всю жизнь такой был. Наверное потому что в соревнованиях не участвовал, вот выиграю - буду сладкий) Сломаю машину - так буду совсем горький-горький :sarcastic_hand:

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #68 : 02:01, 30.01.2015 »
Сам то веришь в это? тихонько, спокойно,без суеты, и это на первом мероприятии......Да если бы не опытный штурман , я бы так мчался, что воще ветер обогнал бы..а сколько суеты в кабине было, как ща помню, мне сразу хотелось и коробку переключить, и раздатку, и воще все кнопочки ткнуть..А как я в болото чуть первым не рванул...хорошо что каска обязательная :mosking: штурман обьяснил, где и когда нужна суета..помню про блох и так далее..
так что тут только опыт и характер решающий фактор играет..
Не был бы так однозначен...
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #69 : 10:02, 30.01.2015 »
Топтун специально для тебя постараюсь завтра не забыть с работы фотоаппарат и выложить фото с расстановки.

Терпение, терпение, будьте спокойней. %)


Андрюха, зашиваюсь на работе последние два дня, совсем забыл, постараюсь завтра. :wall:
Up

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #70 : 10:51, 30.01.2015 »
Так то Еслив че квадрат и все остальное выкладывается не ранее чем за 10 дней.жди до 11 февраля :sarcastic_hand:
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Павел Ш

  • Сообщений: 55
  • PIRANHA
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #71 : 11:00, 30.01.2015 »
Район проведения известен, хотя бы приблизительно? Готовить машину или не напрягаться? (хотелось бы Шелеховский т.к. с документами плохо)
ЕСЛИ НЕТ НОГАМ ПОКОЮ,ЗНАЧИТ ЧТО-ТО С ГОЛОВОЮ.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6573
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #72 : 11:05, 30.01.2015 »
Район проведения известен, хотя бы приблизительно? Готовить машину или не напрягаться? (хотелось бы Шелеховский т.к. с документами плохо)
да у кого с ними хорошо) главное езжай через маркова) а то ДПС на луговом часто стоят и джиперов кошмарят :)

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #73 : 11:07, 30.01.2015 »
Так то Еслив че квадрат и все остальное выкладывается не ранее чем за 10 дней.жди до 11 февраля :sarcastic_hand:

9.2 Координаты района проведения этапа Кубка оглашаются Организатором не позднее, чем за 5 суток до начала проведения мероприятия.
так чтохоть за месяц, хоть за пол года, можно выыкладывать.. но как правило, выкладывают в притык по времени ..
Миха, стыдно?

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6573
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #74 : 11:12, 30.01.2015 »
Топтун залез и прочитал регламент  :sarcastic_hand: А Мише некогда стыдится он рабочий человек )

 

Яндекс.Метрика