Автор Тема: А вот расскажите, кто какие часы носит  (Прочитано 36621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Я юзаю BFGoodrich A/T
Наш человек :) ;)
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Killerman

  • Сообщений: 11
Я юзаю BFGoodrich A/T
Суровый джипер  %)
По теме: пользую китайскую реплику Джишоков. Пока не очень долго (чуть больше полугода), но уже пытался их утопить и разбить - не удалось. Очень хорошая подсветка. Из функций пользую только секундомер, младшая любит замерять свои успехи то на коньках, то на лыжах ))) Пока часами доволен, как кончу эти, закажу из поднебесной другие, цены как раз антикризисные )))

Оффлайн птица

  • Сообщений: 144
  • Покой нам только снится!!!
В тае купил аналоги джишоков alike, подсветка огонь,стрелки и электротабло. Пользуются погода. Без вопросов. Вода,лес. И Romanson Titanium, уже 6 лет. Без царапин,лёгкие,,,тёплые,, часы. Планируют ещё взять протреки.
Прогулки по Байкалу на катере. Рыбалка. Круизы. Тел. 925529

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Суровый джипер  %)
По теме: пользую китайскую реплику Джишоков. Пока не очень долго (чуть больше полугода), но уже пытался их утопить и разбить - не удалось. Очень хорошая подсветка. Из функций пользую только секундомер, младшая любит замерять свои успехи то на коньках, то на лыжах ))) Пока часами доволен, как кончу эти, закажу из поднебесной другие, цены как раз антикризисные )))
А можно ссылку на похожие?
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Killerman

  • Сообщений: 11
А можно ссылку на похожие?
вот такие
http://s.aliexpress.com/VN36VZBN

Alice55

  • Гость
Ориенты ношу, моднявые немного, но зато до ста метров держат погружение и не царапаются, но краска немного облезла с "ремешка"

Розалия

  • Гость
Функция "репетир" на часах самая нужна в какие-то моменты! Вот мой товарищ по работе постоянно занимается в зале. И данная функция прям круто ему помогает : он просто устанавливает необходимый промежуток времени на часах, а те прям тютелька в тютельку сигнализируют. У него какие-то очень важный тренировки, поэтому каждое упражнение он по времени рассчитывать должен. Часы в этом помогают. Календарь это , конечно, самая полезная дополнительная фишка часов. Тоже всегда использую

Оффлайн Wolkodav

  • Сообщений: 1
Третий раз сдал свои часы в ремонт - типа швейцарские, но золотое время никак не может найти причину по которой они останавливаются.
До этого всю жизнь носил Касио, разные. Был доволен как конь. Счас вот думаю - купить касио или может что-либо еще.
Из функций необходим только календарь, все остальное никчему. Стиль ближе к классике, хотя это надо еще обдумать. Агрессивные противоударные я бы тоже не отказался носить, толщина запястья позволяет.
И пожалуйста, если носите многофункциональные часы, напишите, какие функции вы используете. Не видел ни разу людей пользующихся хронометрами и т.п.
Casio g-shock ga-1100, уже лет пять жесткой эксплуатации проблем нет, хороший читаемый циферблат, цифры и стрелки со светонакоплением, есть еще подсветка. Очень надежные часы ни чего не боятся)) я рекомендую. Из функций пользуюсь календарь и подсветка

Отправлено с моего MI PLAY через Tapatalk


 

Яндекс.Метрика