Www.Irkutsk-4x4.Ru > Клуб путешественников

Таиланд дикарями 2018. с годовасиком!

<< < (2/7) > >>

Добрая Фея:
Общее впечатление от Паттайи - народу мало. Его мало везде: в отелях, на улицах, в кафешках. К слову сказать, в апреле мы в Таиланде впервые. Может быть такой сейчас сезон  :pardon:.

Добрая Фея:
Остановились в отеле Sabay Resort, который именно Тайский в моём понимании этого слова: с хорошими завтраками (музыкальное сопровождение присутствует  :ok:), с 3 бассейнами, с парковой зоной. Но! Но номера надо выбирать в глубине. Нам дали ближе к дороге, а слышимость здесь не плохая  :(. Так что выспались у нас не все  :mosking:.

Добрая Фея:
Чем мне нравятся путешествия, тем, что каждый раз имеется место для чего то нового. В этот раз в биг Си меня угораздило купить Гонконгский хлеб  :vava:. Это такие интересные на вид шарики из теста с начинкой. Внешний вид - 100 баллов, вкус  :bue:... То есть это пюре из чеснока, такой крупный шарик пюре, заложенный а тонкий слой слоёного теста... Редкое г...  %).
 И ещё я не забуду, как мы час потратили, чтобы отлепить от потолка высотой 3,5м липкого лизуна из Нининого набора игрушек  %).

Добрая Фея:
Закинул его туда Данил, а как удалось отлепить никому не расскажем  :secret: .

Добрая Фея:
Ко Чанг в апреле мы посещаем впервые. Общее впечатление- мало туристов. Кай Бей обычно забитый детьми и их родителями пустоват, по дорогам не ходят толпы на вечернем променаде, а так 2-3 человека. В этот раз выбрали отель Mam Kai Bay. Хороший просторный номер с видом на море и большим балконом, тихо и народу мало. Завтраки средние, для Ко Чанга нормальные. Нет ни сильных отливов ни приливов. Погода отличная, но где туристы- не понятно  :pardon:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии