Автор Тема: Наши в Чите взяли первое место !!!  (Прочитано 21180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Диверсант

  • Основатель клуба Диверсант
  • Клуб "Диверсант"
  • *
  • Сообщений: 427
    • Клуб Диверсант Чита
Наши в Чите взяли первое место !!!
« Ответ #25 : 11:15, 14.09.2010 »
 :blush: :blush: :blush: :blush: :blush:
Итак. Официальное заявление.
Наверное не ошибусь, если скажу, что имею на это право...
Организовав в свое время много соревнований и расставив много трасс, мы добились хороших результатов в регионе и построили чемпионат. Инициатива по КВС была поддержана Протектором, затем Номадом и Таежником. Все отлично и хорошо. Апофеозом стал фестиваль. Возможно мы вымотались с фестивалем, возможно расслабились и уверовали в то, что сможем влегкую смастырить любое мероприятие. А может и просто оборзели.

Приношу свои искренние извинения перед всеми участниками!!! Всеми без исключения!!! И Пух, и Китой, и Надежда и многие другие. Парни, простите меня и нас всех за халатности допущенные в организации этапа.

Трассы были интересными, но мы допустили двоякие толкования и неточности в легендах. Было место и ошибке в перепечатке в таблицы. Некоторые КТ были украдены. Мы допустили выезд на асфальт и поставили тем самым свои же правила под сомнение. Невнятность подсчета результатов и неопубликование таблиц заранее отодвинуло соревнование в оргплане на ступеньку вниз. Позорно, но были ошибки в подсчете простых цифр. При подсчете орги ошибочно руководствовались системой подсчета бонусов и турнирных очков сразу из двух кубковых серий. КВС и КЗК. Отсюда ошибки и в награждении.

Я оставил лагерь на несколько часов, потерял связь и контроль (не мог не оставить). Некоторые члены оргкомитета злоупотребили алкоголь и работа штаба превратилась в балаган.

Прошу прощения. Нам стыдно за такие ляпы в частности и работу в целом. Мы обязательно сделаем все необходимое и исправим ситуацию и подход к орг работе. Ошибки будут исправлены.

Еще раз приношу и приносим свои искренние извинения.
Жизненное кредо - ВСЕГДА!

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Наши в Чите взяли первое место !!!
« Ответ #26 : 11:47, 14.09.2010 »
А еще хочется поздравить Андрюху "Глобуса" с 3-им местом в "Экстриме"!!!! Все таки есть перспектива в Сафаристроительстве!
Перспектива очень сомнительная :-) Эта гонка опять это подтвердила...
не умею и не буду готовить еду.

Volk

  • Гость
Наши в Чите взяли первое место !!!
« Ответ #27 : 12:35, 14.09.2010 »
А еще хочется поздравить Андрюху "Глобуса" с 3-им местом в "Экстриме"!!!! Все таки есть перспектива в Сафаристроительстве!

 
есть....пока рядом прадиков нету  :blush: .....
 
Но Андрюхе и всем победителям все равно респект !!!

Оффлайн ромэо

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1045
Наши в Чите взяли первое место !!!
« Ответ #28 : 14:00, 14.09.2010 »
МОЛОДЦЫ !!!!!  :yahoo:

Сталкер

  • Гость
Наши в Чите взяли первое место !!!
« Ответ #29 : 14:09, 14.09.2010 »
стратегические дальние сафарижипы еще покажут легким фронтовым прадам ;)
молодцы

Оффлайн VOFFчик

  • *
  • Сообщений: 836
  • TLC-72.X-DYNA 10.
Наши в Чите взяли первое место !!!
« Ответ #30 : 14:32, 14.09.2010 »
Поздравляю победителей и поддержавших их почин призеров!!!! :bear:
Тарапися не надо! Всему свое время.   TLC-72.

Пух

  • Гость
Наши в Чите взяли первое место !!!
« Ответ #31 : 14:36, 14.09.2010 »

 
есть....пока рядом прадиков нету  :blush: .....
 
...
Это потому, что трассы под прадиков делают...
Как будто в России только болота из бездорожья! ;)
А поставь трассу "экстрима" с косогорами, дальними пробегами по бурелому, камням...
затяжными, крутыми подъемами и спусками(!)...
Или по лесу, где веса и мощи прадика не хватит проломиться (с бензопилой далеко не уйдешь!)
Где будут ваши прадики? :sarcastic_hand:
Сейчас такие трассы, но... всё меняется, в т.ч. и устроители трасс... :pardon:

Оффлайн UAZoff

  • Сообщений: 193
Наши в Чите взяли первое место !!!
« Ответ #32 : 14:36, 14.09.2010 »
Порадовал замысел оргов, которые сделали точку на высоте 4 метра с обременением бампер-точка, да ещё и с сюрпризом в виде большого гнезда шершней с обратной стороны от точки. Мне они показались размером с половину сосиски.
Главное чтобы это не стало правилом ... а то представлю как на Ориентировке Волк приколотит  табличку  на входе в берлогу  %) и ещё издевательски чего-нибудь напишет в легенде к точке, типа "Привет Топтыгину!"  :mosking:

Оффлайн UAZoff

  • Сообщений: 193
Наши в Чите взяли первое место !!!
« Ответ #33 : 14:39, 14.09.2010 »
... продолжу свои измышления ...  или, например, ещё обременение при этом  придумает - "медведь в кадре"  :wacko2:  

Оффлайн Extremal Peter

  • Бывалый
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 732
    • http://fotki.yandex.ru/users/east-sayan-nickel/
Наши в Чите взяли первое место !!!
« Ответ #34 : 14:54, 14.09.2010 »
Присоединяюсь к поздравлениям! Андрюха с Ромой молодцы! Так держать!
Слов нет.

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Наши в Чите взяли первое место !!!
« Ответ #35 : 14:56, 14.09.2010 »
... продолжу свои измышления ...  или, например, ещё обременение при этом  придумает - "медведь в кадре"  :wacko2: 
одна рука на голове медведя, другая на неотъемлемой части автомобиля, при этом штаны должны быть сухими :rofl:

Сталкер

  • Гость
Наши в Чите взяли первое место !!!
« Ответ #36 : 15:00, 14.09.2010 »
голова в пасти медведа ;)

Оффлайн AlexanderR

  • Клуб "Диверсант"
  • Сообщений: 26
Наши в Чите взяли первое место !!!
« Ответ #37 : 15:00, 14.09.2010 »
 :blush: ну, ващет, это.... я когда точку прибивал... никто меня не покусал... Хотя молотком колотил по стволу.. Может они позже там поселились? Но в любом случае - покусанным - мои соболезнования  :)

Андрей

  • Гость
Наши в Чите взяли первое место !!!
« Ответ #38 : 15:18, 14.09.2010 »
Вчера общался с Пехой, он на какой то точке убил заднюю лебедку, затем стал тянуться передней назад.....сжег  ее.....собрав из двух одну прдолжил гонку....тчк
На результат эта поломка уже никак не повлияла, т. к. ещё в начале гонки он не взял одну точку... А когда он ремонтировал лебёдку - мы уже давно финишировали  %) .

Оффлайн UAZoff

  • Сообщений: 193
Наши в Чите взяли первое место !!!
« Ответ #39 : 15:28, 14.09.2010 »
О, наконец-то появился и главный герой! Андрей, ты думаешь, что  обойдешся  этими тремя сухими строчками?
Короче хошь не хошь, а отчет писать надо, не каждый день читинские этапы выигрывают иркутяне. А, кстати, в истории соревнований такие факты уже были или нет? Старожилы (это сокр. от "старые джиперы"  :)  ), освежите память и вспомните что-нибудь подобное.   

Андрей

  • Гость
Наши в Чите взяли первое место !!!
« Ответ #40 : 15:38, 14.09.2010 »
Большое спасибо за поддержку и поздравления  :bear: !!! По поводу побед на Танк-Трофи, да Иркутяне впервые взяли там 1 место в классе "экстрим".
Немного фото выложу сейчас, а отчёт - позже.
Может Рома напишет всё в красках  :rus: , т. к. эмоций много...

Андрей

  • Гость

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Наши в Чите взяли первое место !!!
« Ответ #42 : 16:12, 14.09.2010 »
Фото-точки  http://irkutsk-4x4.ru/index.php?action=mgallery;sa=album;id=156
А господа "Бешенные" сидят без касок  :rtfm:
не умею и не буду готовить еду.

AL_freed

  • Гость
Наши в Чите взяли первое место !!!
« Ответ #43 : 20:29, 14.09.2010 »
А господа "Бешенные" сидят без касок  :rtfm:
поэтому и вторые наверное

Оффлайн 1.serg

  • Братск
  • *
  • Сообщений: 300
Наши в Чите взяли первое место !!!
« Ответ #44 : 22:43, 14.09.2010 »
А господа "Бешенные" сидят без касок  :rtfm:
Хочу добавить, что и взятие точки на дереве у "Надежды" качественнее! расстояние от дерева не позволяет причинить повреждения коре!! во как! %)

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Наши в Чите взяли первое место !!!
« Ответ #45 : 23:03, 14.09.2010 »
Хочу добавить, что и взятие точки на дереве у "Надежды" качественнее! расстояние от дерева не позволяет причинить повреждения коре!! во как! %)
надо  снимки  с точек   выкладывать  чтобы вопросов  не возникало
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн Globus03

  • Клуб "Nomad"
  • Сообщений: 5
  • Я не зашел в профиль...
Наши в Чите взяли первое место !!!
« Ответ #46 : 00:00, 15.09.2010 »

 
есть....пока рядом прадиков нету  :blush: .....
 
Но Андрюхе и всем победителям все равно респект !!!
Спасибо за поздравления. Понятно, что на сафаре тяжко по болотам ездить, но ни чего и на нашей улице будет праздник. :ok: Кстате мы в Чите уже были первыми. :blush:

Пух

  • Гость

Пух

  • Гость
Наши в Чите взяли первое место !!!
« Ответ #48 : 11:25, 20.09.2010 »
Настоящим заявлением хочу принести официальные извинения Семену Шифрину!
В ряде своих сообщений, как на этом сайте, а так же - на в других... мной были высказаны критические замечания о проведении 3-го этапа кубка ВС.
По причине "малоопытности", мной не были учтены обстоятельства, предшествующие указанному мероприятию, и как следствие… «усталость» и « замотанность» людей,  занимавшихся этим вопросом, так - же как и предыдущие заслуги, несомненно авторитетных коллег.
Элементарный цейтнот во времени, усталость, недостаток технических средств и возможностей, были восприняты мной, как неуважение к РЕГЛАМЕНТУ, (выраженное в нарушении  его важных статей), неуважение к участникам (выраженное еще при проведении предварительной работы на сайте)!
Официально заявляю: Я был не прав.
Все мои критические высказывания не имели целью обидеть славный клуб «Диверсант» в целом, а тем более его руководителя.
Семен твои заслуги в общем деле, твой авторитет общепризнанны.
И подвергать их сомнению смешно и безответственно.
Еще раз приношу искренние извинения Семену Шифрину и клубу «Диверсант» в целом(!)
Но только так дословно!

Андрей

  • Гость
Наши в Чите взяли первое место !!!
« Ответ #49 : 09:02, 19.10.2010 »
"Бешеный" после финиша  %)  (колоритная фотка)

 

Яндекс.Метрика