Доска обьявлений > Услуги

Внимание КЛЕЩ!!!

<< < (11/12) > >>

ИванычЪ:

--- Цитата: nemo31 от 22:30, 01.04.2017 ---Это для всех? Или Бурятам тож можно дистанционно?

--- Конец цитаты ---
Тебе же в Северобайкальске нужно? У нас там представительство. Студенческая 4-4. Загляни - цены такие же.
В Улан-Удэ тоже есть офис. Балтахинова 17

nemo31:

--- Цитата: ИванычЪ от 09:50, 03.04.2017 ---Тебе же в Северобайкальске нужно? У нас там представительство. Студенческая 4-4. Загляни - цены такие же.
В Улан-Удэ тоже есть офис. Балтахинова 17

--- Конец цитаты ---
Спасибо,загляну.

kamaz jr:
Я уже одного снял на ровном месте в поле в нукутском районе.

ferzzof:
В конце апреля 30 метров прошёл по тропе, вглубь леса, на краю Листвянки. Всего 5 минут, и смотрел на траву-бодыли-штаны в оба глаза. Шли втроём, я первый. Вернулись, вышли на глинистую площадку - снял 8 клещей, тот кто шёл следом - 3-х клещей, шедший замыкающим - одного. На обратном пути, уже в машине нашёл 9-го, а 10-й таки цуко прицепился за бедро. Свёз в больничку - здороф и экологически чист. Повезло. Если бы не жена-лапка, случайно озарённая в начале апреля мыселью о страховке, а до этого буквально угнавшая меня делать прививки от энцефалита, то случилось бы попадалово на бабосы, чуть большее чем страховка.
А вчера с Аршана приехали буряццкие (Уланофские) роццтвенники. Сестру жены удолбал клещ. Оказался болезным. Энцефалит. Сразу попадос на 5т.р гаммаглобулин, и сколько незнаю за два визита к врачу, всего около 6тыр. Сколько расходов будет ещё, по факту лечения-профилактики неизвестно.

Teem:
 Клещей в этом году заметно больше, чем в прошлом ((

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии