Www.Irkutsk-4x4.Ru > Off-Road мероприятия

2018. Магадан - Восточный БАМ

(1/3) > >>

TonY60:
Приветствую всех!
Летом снова путешествие ездили по знакомым и незнакомым местам. в частности наконец получилось поглубже копнуть тему восточной ветки БАМа. Ни в коем случае не к юбелею комсомола - я не из поклонников) Чисто из-за атмосферы.
Кому интересно - предлагаю немножко чтива в нескольких частях с картинками.
1. Начало. Урал, Байкал, Бурятия.
Картинки встроены в тексты, а внизу текста ссылка на фотоальбомы, кому будет интересно - можно сразу вниз мотнуть, если лень читать)


2. Забайкалье, Шилка, Транссиб, Малый БАМ, Якутия


3. Якутия до границы с магаданией


4. Магадания. Старая Колыма
5. Дальше про Магаданию
6. И еще про Магаданию)
7. Заканчиваем с Магаданией)


8. Опять Якутия (через Усть-Неру)


9. Дальше на Восток. Хабаровский край


10. Восточный БАМ. "Пятисотка"
11. Восточный БАМ. Комсомольск - Новый Ургал - Февральск
12. Восточный БАМ. Февральск - Зея - Огорон - Дугда - Верхнезейск - Хвойный - Тында


Вот как-то так. Да, Витьку BoooI с Ксюхой мощный привет и спасибище!

stass_03:
бл..ть
 :good: :good: :good: :good:

Шум:
Классно!!!!!

БорТ-055:
Ага, мне тоже понравилось, только слишком много политико-филосовских отступлений, однако.

потаскун:
Интересно и познавательно!
Понял, что по Староколымскому летом...надо подождать годиков 5...тогда реально весело станет... :ok:
Ну а про политику...да фиг с ними, разными взглядами, у нас же можно теперь говорить все...в России  же Мордор, тирания... :sarcastic_hand:
Зимние дороги на том же БАМе, действительно...как минимум, не труднее летних, но...есть вид препятствий, которые летом не встретить - наледи... гораздо коварнее болот и бродов...
Вмерзнуть в болоте за 5-7 часов простоя ну никак не получится, в наледи - да легко...
Если прошел брод туда, то при таком же уровне воды обратно пройдешь его 100%...
А вот с наледью не все так просто...я в этом году на 110-м зимнике уселся по раму просто откатившись на метр по своим следам...а лебежение во льду при минус 25 -30 тот еще секас...
А при 45-50 электрическая лебедка просто бесполезный девайс...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии