Спортивные мероприятия > Кубок Иркутской области по трофи-ориентированию

4 этап КИО'2019 "Замес на острове". ПРОЕКТ регламента. Обсуждение.

<< < (15/15)

Шум:

--- Цитата: ДЭН от 18:36, 18.07.2019 ---приежай на поезде мы те УАЗик дадим!

--- Конец цитаты ---
Могуж поймать на слове....гдеж потом искать увазик будешь? Яж на все бабки поеду :mosking: :mosking: :mosking:

ДЭН:

--- Цитата: Шум от 20:39, 18.07.2019 ---Могуж поймать на слове....гдеж потом искать увазик будешь? Яж на все бабки поеду :mosking: :mosking: :mosking:

--- Конец цитаты ---
ты мне ещё денег Даш чтоб я у тебя его забрал😁

ДЭН:
А если без шуток тебе приехать надо. Да подсказать чё да как  в этом формате лучше сделать. Чтоб  после этой гонки  люди не обсерали оргов.и она не стала последней! А то чето меня уже по тел пугают что это херня а не гонка. Сутки есть  сутки! И подченится можно.караче многие просто не хотят ехать .за себя скажу приехать очень хочу чтоб оставить отзыв  страниц на 5 о гонке и особенно об организации с собой  превезу блогеров и спонсоров чтобы раскрутить данный формат . Поэтому ты б проконтролировал! Чтоб у людей приятные  воспоминания с гонкой были связаны. А то если этот RFC 😂накроется медным тазом . Ваше движуха загнётся.  Помоги им даже если они этого не хотят!!!!!!

Шум:

--- Цитата: ДЭН от 21:46, 18.07.2019 ---А если без шуток тебе приехать надо. Да подсказать чё да как  в этом формате лучше сделать. Чтоб  после этой гонки  люди не обсерали оргов.и она не стала последней! А то чето меня уже по тел пугают что это херня а не гонка. Сутки есть  сутки! И подченится можно.караче многие просто не хотят ехать .за себя скажу приехать очень хочу чтоб оставить отзыв  страниц на 5 о гонке и особенно об организации с собой  превезу блогеров и спонсоров чтобы раскрутить данный формат . Поэтому ты б проконтролировал! Чтоб у людей приятные  воспоминания с гонкой были связаны. А то если этот RFC 😂накроется медным тазом . Ваше движуха загнётся.  Помоги им даже если они этого не хотят!!!!!!

--- Конец цитаты ---
1.Физически никак!
2. Верю в ребят! Опыт есть и большой!
3.RFC ,не накроешь,ибо очень зрелищно и классно!!!!
4.Вези блоггеров ,СМИ,и спонсоров и показывай что технические виды спорта тоже не пальцем делаются!
5. И эта......Денис, по-больше бы тебе позитива в общении с Братчанами... на всяк случай напомню,они мои земляки :ok: :)

ДЭН:

--- Цитата: Шум от 13:15, 19.07.2019 ---1.Физически никак!
2. Верю в ребят! Опыт есть и большой!
3.RFC ,не накроешь,ибо очень зрелищно и классно!!!!
4.Вези блоггеров ,СМИ,и спонсоров и показывай что технические виды спорта тоже не пальцем делаются!
5. И эта......Денис, по-больше бы тебе позитива в общении с Братчанами... на всяк случай напомню,они мои земляки :ok: :)

--- Конец цитаты ---
хню про меня всякую не думай🙂 братчан люблю и уважаю как своих!  Я и смотрю как опытные майофку организовали на паляне! А позитива у меня  ещё лет на 200 хватит!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии