* Важно. При подаче нового объявления!

Выдержка из правил форума.
 
Правила раздела "Доска объявлений"

19. При подаче объявления  описание и  фото желательно. Ссылки на внешние источники во внимание не принимаются.
 Указание цены обязательно(кроме подразделов «Куплю/Ищу» и «Услуги»)
 Указание контактного телефона обязательно(Наличие телефона в подписи ТС во внимание не принимается)
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
20. В разделе допускаются объявления о оказании услуг и продаже офф-роад оборудования, автомобилей, иного движимого и недвижимого имущества  от частных лиц.
Подача объявлений о продаже или оказании услуг, с целью осуществления коммерческой деятельности, должна быть предварительно согласована с администрацией сайта.
Администрация сайта вправе самостоятельно квалифицировать объявление как коммерческое.

Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
21. Не допускаются объявления о продажа предметов и оказании услуг, запрещённых к гражданскому обороту.
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
22. Одному пользователю, в каждом из разделов "Доски объявлений", допускается разместить не более одного объявления в сутки.
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
23. Если у Вас три или более лотов для продажи, относящихся к одному подразделу «Доски объявлений», необходимо объединить их в одну тему, например: "Гаражная распродажа"
24. За содержание объявления несёт ответственность только податель объявления.
25. "АПать" темы допускается не чаще одного раза в трое суток.
Объявления, потерявшие актуальность, должны быть закрыты.
Объявления, дата последнего сообщения в которых, старше полугода, переносятся в «Архив».
26. Для обсуждения деталей сделки, используйте возможности «личных сообщений». Личная переписка в данном разделе считается оффтопиком (сообщениями не по теме).
Раздел «Доска объявлений» является специальным разделом форума, не предназначенным для общения пользователей «по интересам».
Неоднократный флуд в темах, без цели покупки/продажи  ведет к бану.

27.  Объявления о поиске работы, найме персонала и проч. размещаются в разделе "Курилка", в "Доске объявлений" будут модерироваться.
Злостные нарушения правил "Доски объявлений" ведут к лишению пользователя возможности оставлять сообщения в разделе "Доска объявлений".
Все темы, которые не будут соответствовать правилам - будут удалены без предупреждения!

Автор Тема: Свап 5 vz  (Прочитано 3369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Свап 5 vz
« : 11:55, 19.01.2019 »
Ишется свап 5 vz. може кто нить продает?! или знает где взять,!

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: Свап 5 vz
« Ответ #1 : 19:46, 20.01.2019 »
Что продает ?
Двигатель ?
На какую машину ?
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Re: Свап 5 vz
« Ответ #2 : 22:16, 20.01.2019 »
Что продает ?
Двигатель ?
На какую машину ?
Ищется свап :китом:!!! Нужен для проекта! У тебя  есть свап так я куплю! или ты просто поумничать :) ? Нужен мотор.коробка. косы.комп.шиток.  приборов.маф..выхлопная система! Или подскажи где купить в иркутске!Буду очень тебе признателен.
« Последнее редактирование: 22:30, 20.01.2019 от ДЭН »

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: Свап 5 vz
« Ответ #3 : 18:52, 21.01.2019 »
Ищется свап :китом:!!! Нужен для проекта! У тебя  есть свап так я куплю! или ты просто поумничать :) ? Нужен мотор.коробка. косы.комп.шиток.  приборов.маф..выхлопная система! Или подскажи где купить в иркутске!Буду очень тебе признателен.

Скорее всего придется все собирать по частям.
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Re: Свап 5 vz
« Ответ #4 : 21:16, 21.01.2019 »
не хочу по частям !  Сам понимаешь.Тут паять тут мудрить тут красный провод тут зеленый.тут 3 фишки там 4 не люблю этот геморрой.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: Свап 5 vz
« Ответ #5 : 11:33, 22.01.2019 »
не хочу по частям !  Сам понимаешь.Тут паять тут мудрить тут красный провод тут зеленый.тут 3 фишки там 4 не люблю этот геморрой.

https://www.land-cruiser.ru/index.php?/topic/264645-prodam-gotovuyu-zagotovku-tr3

вроде скоро будет готов по запчастям продавать. звони договаривайся.
но на самом деле найти готовый свап комплект не просто... только в случае разбора, как выше.

и сложного ничего нет сделать самому - покупаешь 5vz + акпп + проводка с донора (лучше прадо 95, там акпп покрепче) + ставишь подходящую себе раздатку (это немного сложнее, но тоже решаемо - в сети есть информация, в т.ч. на этом форуме).
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн -=K@S=-

  • **
  • Сообщений: 1145
Re: Свап 5 vz
« Ответ #6 : 15:13, 22.01.2019 »
Позвони Максу, может у него что есть. 89148997911
или найду дорогу, или проложу ее сам

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Re: Свап 5 vz
« Ответ #7 : 21:26, 22.01.2019 »
Звоню не берет!

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Re: Свап 5 vz
« Ответ #8 : 22:21, 22.01.2019 »
https://www.land-cruiser.ru/index.php?/topic/264645-prodam-gotovuyu-zagotovku-tr3

вроде скоро будет готов по запчастям продавать. звони договаривайся.
но на самом деле найти готовый свап комплект не просто... только в случае разбора, как выше.

и сложного ничего нет сделать самому - покупаешь 5vz + акпп + проводка с донора (лучше прадо 95, там акпп покрепче) + ставишь подходящую себе раздатку (это немного сложнее, но тоже решаемо - в сети есть информация, в т.ч. на этом форуме).
У же там был. Спасибо за инфу.


Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Re: Свап 5 vz
« Ответ #9 : 21:34, 24.01.2019 »
Все еше ишим!


Оффлайн -=K@S=-

  • **
  • Сообщений: 1145
Re: Свап 5 vz
« Ответ #10 : 11:33, 25.01.2019 »
какой бюджет?
или найду дорогу, или проложу ее сам

Оффлайн Америка

  • *
  • Сообщений: 718
  • Уже нет моей "Америки"
Re: Свап 5 vz
« Ответ #11 : 12:12, 25.01.2019 »
Че искать то, зашел в Japancar.ru в раздел авто на запчасти, там привозят распилы, и берешь с него все что тебе нужно. Я так себе все купил с распила Террано.
 ДВС, АКПП, раздатку, процессоры движка и акпп, подушки крепления двс и раздатки, всю выхлопную систему, проводку салонную, подторпедную, корпус воздушного фильтра с воздушным трактом и МАФ.

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Re: Свап 5 vz
« Ответ #12 : 21:29, 25.01.2019 »
Че искать то, зашел в Japancar.ru в раздел авто на запчасти, там привозят распилы, и берешь с него все что тебе нужно. Я так себе все купил с распила Террано.
 ДВС, АКПП, раздатку, процессоры движка и акпп, подушки крепления двс и раздатки, всю выхлопную систему, проводку салонную, подторпедную, корпус воздушного фильтра с воздушным трактом и МАФ.
Шя посмотрим ! Спасибо за дельный совет !

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Re: Свап 5 vz
« Ответ #13 : 21:30, 25.01.2019 »
какой бюджет?
Если есть что предложить ты предлагай!

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: Свап 5 vz
« Ответ #14 : 08:54, 26.01.2019 »
Шя посмотрим ! Спасибо за дельный совет !

Я выше тоже самое написал  :mosking:
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Re: Свап 5 vz
« Ответ #15 : 00:14, 27.01.2019 »
Я прекрасно понимаю что на востоке можно вымыть свап! Но а в Иркутске то пока одни дрова либо все продано.Просто проекта 2 ! Под сурф едет с японии распил в виде прадика как придет машина ее хоть можно завести компрессию проверить и т.д и т.п снять с него все что нужно поставить и улыбнуться! А вот уаз пока стоит без дела вот и решили что быстрей будет найти СВАП в Иркутске. но есть одно но!! Нечего подходящего нет!!!!

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: Свап 5 vz
« Ответ #16 : 10:42, 27.01.2019 »
Я прекрасно понимаю что на востоке можно вымыть свап! Но а в Иркутске то пока одни дрова либо все продано.Просто проекта 2 ! Под сурф едет с японии распил в виде прадика как придет машина ее хоть можно завести компрессию проверить и т.д и т.п снять с него все что нужно поставить и улыбнуться! А вот уаз пока стоит без дела вот и решили что быстрей будет найти СВАП в Иркутске. но есть одно но!! Нечего подходящего нет!!!!

Не понимаю. Проблема на ДВ купить все что надо для свапа ? Там нет проблем с распилами прадо-95. В чем затык то ?
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Re: Свап 5 vz
« Ответ #17 : 23:13, 27.01.2019 »
Самый главный" затык" как ты говоришь был во времени и еше есть такое дело как" кот в мешке"! Нашли гранвию в саянске завели проехали все устраивает вот этого и добивались. Теперь есть работа с УАЗОМ пока прадик едет с японии.

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Re: Свап 5 vz
« Ответ #18 : 23:17, 27.01.2019 »
К стате спасибо "ДОДЫРУ" эт он свел с человеком который помог с прадиком.Как машина придет с нее и снимем все что нужно и самый главный+что это все с одной машины!Хотели только так и не как иначе. Тему не закрываю т.к. проект не последний вдруг кто че дельного предложит мы еше пару штук возьмем :ok:
« Последнее редактирование: 23:21, 27.01.2019 от ДЭН »

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: Свап 5 vz
« Ответ #19 : 23:48, 27.01.2019 »
Самый главный" затык" как ты говоришь был во времени и еше есть такое дело как" кот в мешке"! Нашли гранвию в саянске завели проехали все устраивает вот этого и добивались. Теперь есть работа с УАЗОМ пока прадик едет с японии.

удачи с проектами
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Re: Свап 5 vz
« Ответ #20 : 23:23, 28.01.2019 »
Спасибо. И твоему крузаку не болеть :)

Оффлайн -=K@S=-

  • **
  • Сообщений: 1145
Re: Свап 5 vz
« Ответ #21 : 14:47, 29.01.2019 »
Если есть что предложить ты предлагай!


Если мой проект до марта не вытрелит, начну распродавать. Есть у меня все что тебе нужно, вот только не готов пока продавать
или найду дорогу, или проложу ее сам

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Re: Свап 5 vz
« Ответ #22 : 21:25, 29.01.2019 »

Если мой проект до марта не вытрелит, начну распродавать. Есть у меня все что тебе нужно, вот только не готов пока продавать
Ну ты обдумай денег дадим не жадные!Еше всяко разно  недельку другую  бум пару СВАПОВ искать.

Оффлайн -=K@S=-

  • **
  • Сообщений: 1145
Re: Свап 5 vz
« Ответ #23 : 15:50, 28.02.2019 »
нашли свап? если что, позвоните, есть вариант 89025667994 Александр
« Последнее редактирование: 16:27, 28.02.2019 от -=K@S=- »
или найду дорогу, или проложу ее сам

 

Яндекс.Метрика