Автор Тема: Что бы ВЫ хотели изменить на сайте/форуме клуба ПРОТЕКТОР  (Прочитано 41054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pavel T

  • **
  • Сообщений: 1988
    • http://promalp.baikal.ru
Цитата: "JEEPpoDED"
Цитата: "Volk"
Цитата: "Pavel T"

4. В разделе "Автоцентр Сафари" куча объявлений вверху. Или как-то объединить их в одно, или  отлепить, чтобы они падали и поднимались по актуальности что ли - они же весь скрин занимают, приходится открывать, потом тупо пролистывать первую страницу, чтобы попасть на свежую тему.


Принято, отлепил :)
А вот отлепил зря.
Там закреплены были тему с основными нашими направлениями.
Долго ни кто не напишет и потеряются они для потенциальных потребителей.

Смысл-то понятен, но вот способ... Надо подумать, как обыграть это все, чтобы не потерялось. Количество тем же будет расти, надеюсь - что, потом пару страниц объяв пролистывать? Может, повешать объяву "основные направления Сафари", а там уже ссылки "обсудить  в форуме" на обычные темы. И наполнять можно до бесконечности. Ну или пообщайтесь со спецами, как это красиво сделать.
TLC80, Subaru Impreza

Anonymous

  • Гость
можно подфорумы сделать, по направлениям.

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Миша, сделай пожалуйста wap-версию, как -то неудобно с телефона полную версию форума читать, не говоря уже о трафике :)
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Сталкер

  • Гость
 :sarcastic_hand: дмитрич, сюда рули http://195.161.165.130:8080/index.php?wap2
изначально вап есть в этом форуме  :drinks:
для отчаянных есть еще i-mode:
http://195.161.165.130:8080/index.php?imode
« Последнее редактирование: 12:05, 10.12.2009 от Сталкер »

JEEPpoDED

  • Гость
Цитировать
Иркутский Off-Road клуб "Протектор" > WWW.IRKUTSK-4x4.RU > Вопросы по сайту и форуму > Что бы ВЫ хотели изменить на сайте/форуме клуба ПРОТЕКТОР
Вот эту строчку можно еще внизу окна поместить?
Удобно ИМХО.

Сталкер

  • Гость
эмм, покопаемся.

Сталкер

  • Гость
Цитировать
Иркутский Off-Road клуб "Протектор" > WWW.IRKUTSK-4x4.RU > Вопросы по сайту и форуму > Что бы ВЫ хотели изменить на сайте/форуме клуба ПРОТЕКТОР
Вот эту строчку можно еще внизу окна поместить?
Удобно ИМХО.
+ готово

JEEPpoDED

  • Гость

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
:sarcastic_hand: дмитрич, сюда рули http://195.161.165.130:8080/index.php?wap2
изначально вап есть в этом форуме  :drinks:
для отчаянных есть еще i-mode:
http://195.161.165.130:8080/index.php?imode

СПАСИБО!!!!
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Миша, возможно ли в WAPверсии добавить кнопочку "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита"? Очень сильно ее там не хватает, что сводит на "нет" весь интерес в использовании WAP
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Сталкер

  • Гость

Сталкер

  • Гость
олегыч, или я слепой...но:
в самом низу в разделе
"Дополнительные варианты"
 есть:
ЛС входящие
Непрочитанные сообщения
Непрочитанные ответы

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Слушайте, а какой смысл показывать последние сообщения с форума? ИМХО лучше последние 10 горячих тем :)
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Сталкер

  • Гость
потому что  тем может быть больше 10 и интересы разные

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Я к тому, что надо показывать не последние N сообщений, а одному сообщению последних N тем.
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
как на gt-irk.ru сделано, например
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Сталкер

  • Гость
Я к тому, что надо показывать не последние N сообщений, а одному сообщению последних N тем.
можно и последние темы, только теже яица вид в профиль, зайди в админку, Simpleportal. Раздел blocks

Сталкер

  • Гость
как на gt-irk.ru сделано, например
я не отпихиваюсь, просто тебе над самому посмотреть, что можно, а что нельзя здесь

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
олегыч, или я слепой...но:
в самом низу в разделе
"Дополнительные варианты"
 есть:
ЛС входящие
Непрочитанные сообщения
Непрочитанные ответы

да я не про это, я про функцию просмотра тех сообщений и тем, которые появились на форуме со времени моего последнего визита, а не про личные сообщения
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Сталкер

  • Гость
да я не про это, я про функцию просмотра тех сообщений и тем, которые появились на форуме со времени моего последнего визита, а не про личные сообщения
"Непрочитанные сообщения"
"Непрочитанные ответы"
к личным сообщениям отношения не имеют! Это и есть непрочитанные с последнего визита и сообщения с ответами, личка же находится в разделе "ЛС входящие".

Оффлайн Katerin`Ka

  • *
  • Сообщений: 954
А где голосование по оформление шапки сайта? уже убрали? что то я не нашла эту тему.
По оформлению.
Я все же считаю, что нужно оставить след симекса. Объясняю почему. :-*
 Симекс, ИМХО, больше отражает именно грязевой след, отпечатка колес внедорожника. В нем содержатся больше различных элементов, чем у протектора боггера, что делает  более интересней его самого и,в данной ситуации, оформление нашего сайта. Если еще учесть, что симекс в народе больше имеет популярность,чем предыдущий вариант. На первый взгляд  в сегодняшнем  оформлении сайта боггер не смотрится следом так таковым. Я увидела сплошные обычные серые скобки. Или елку.(и это не только мои ассоциации)

Я бы поменяла на СИМЕКС в том же размере и цвете(а может даже и в другом цвете, но не более трех цветов в цветовой гамме оформления), какой сейчас боггер, и может быть еще  даже продублировала его в нескольких местах с меньшей насыщенностью. Но это не значит, что все должно быть в протекторе.  Еще,  в шапку под протектором, на заднем плане я бы воткнула несколько наших экстремальных фотографии с машинами, членами клуба и просто красивых фото с экспедиций.
Прикольно было бы, чтобы еще все это, было мультимедийным :ok:
В целом,сайт и форум мне очень нрава. Много разных функций появилось. И я думаю на нем мы и остановимся.Сейчас главное чтобы клубники активней содействовали в его наполнении, так как у нас имеется куча интересного материала: большой фото-архив, со дня начала клуба, отчеты, видео, статьи в газетах о нас(у нас их много есть),рассказами клубников о своих пепелацах и жизни в клубе и т.д.(тока думаю все это не реально будет вытрести из клубников)
Я считаю, что если мы и начали по новому все делать, то к оформлению и дизайну нужно не меньше уделить внимание. Тем более клуб у нас зовется «ПРОТЕКТОРОМ».Вот
« Последнее редактирование: 08:31, 16.12.2009 от Pilot`ka »

Сталкер

  • Гость
Прикольно было бы, чтобы еще все это, было мультимедийным :ok:
В целом,сайт и форум мне очень нрава. Много разных функций появилось. И я думаю на нем мы и остановимся.Сейчас главное чтобы клубники активней содействовали в его наполнении, так как у нас имеется куча интересного материала: большой фото-архив, со дня начала клуба, отчеты, видео, статьи в газетах о нас(у нас их много есть),рассказами клубников о своих пепелацах и жизни в клубе и т.д.(тока думаю все это не реально будет вытрести из клубников)
Я считаю, что если мы и начали по новому все делать, то к оформлению и дизайну нужно не меньше уделить внимание. Тем более клуб у нас зовется «ПРОТЕКТОРОМ».Вот :rofl:
http://195.161.165.130/index.php?topic=5187.0
Начните плиз :) а то остальные похоже стеснительные

Оффлайн Katerin`Ka

  • *
  • Сообщений: 954
Прикольно было бы, чтобы еще все это, было мультимедийным :ok:
В целом,сайт и форум мне очень нрава. Много разных функций появилось. И я думаю на нем мы и остановимся.Сейчас главное чтобы клубники активней содействовали в его наполнении, так как у нас имеется куча интересного материала: большой фото-архив, со дня начала клуба, отчеты, видео, статьи в газетах о нас(у нас их много есть),рассказами клубников о своих пепелацах и жизни в клубе и т.д.(тока думаю все это не реально будет вытрести из клубников)
Я считаю, что если мы и начали по новому все делать, то к оформлению и дизайну нужно не меньше уделить внимание. Тем более клуб у нас зовется «ПРОТЕКТОРОМ».Вот :rofl:
http://195.161.165.130/index.php?topic=5187.0
Начните плиз :) а то остальные похоже стеснительные
Начну,обязательно :)
p.s.У меня что то со смайлами.вылезают не те,которые нажимаю

Оффлайн Katerin`Ka

  • *
  • Сообщений: 954
Кстати,интересней было бы(и быстрее),чтобы клубник про другого клубника написал.
Например,пилот о штурмане,и наоборот,кто в экипаже.ИМХО

SergeI

  • Гость
Если еще учесть, что симекс в народе больше имеет популярность
Популярность, на данный момент, набирает "тракторка"  %) На ее след на фасад поместить :rofl:

 

Яндекс.Метрика