Автор Тема: Как то сложно в галереи ориентироваться!  (Прочитано 6551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SergeI

  • Гость
Например вот фотка - попал на неё чере ссылку "случайных элементов" - Иркутский Off-Road клуб "Протектор" »
Галерея »
Мероприятия »
Гордер-трофи 2007 »
20071104 16 36 26

Вроде как она лежит в папке мероприятия - заходиш в папку мероприятия - там нет папки Грдер трофи? Сложно объяснять... 
Т.е. некоторые фотографии вообще найти сложно - только случайно  - как это упорядочить- переместить все пу нужным папкам- особенно крупные выезды и соревнования - могу заняться по возможности...

Balamut_

  • Гость
Просто эти папки лежат в альбомах пользователей. Их надо перместить оттуда в мероприятия. Доступ тока у админов.

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Вообще мне организация нашей галереи принципиально не оч нравится :) она сейчас используется не как место организованного хранения файлов, а как свалка + для вставки в сообщения, по-моему.

Что бы с этим сделать...
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

JEEPPODED

  • Гость
Вообще мне организация нашей галереи принципиально не оч нравится :) она сейчас используется не как место организованного хранения файлов, а как свалка + для вставки в сообщения, по-моему.

Что бы с этим сделать...
+100

Volk

  • Гость
Я попробовал упорядочить свои файлы в галерее  :blush:
Принцип построения названия такой : <год> <название мероприятия> < пояснение>.
Таким образом видна хронология событий.
 
Если посчитаете идею разумной,  то можно  создать такие же альбомы в мероприятиях (только разделив на СПОРТ, ЭКСПЕДИЦИИ, ПОКАТУШКИ  ) . Если в мероприятиях будут альбомы , то народ начнет туда сливать фоты либо делать это принудительно.
 

SergeI

  • Гость
Просто эти папки лежат в альбомах пользователей. Их надо перместить оттуда в меропри
ятия. Доступ тока у админов.

Так вот конкретно с этой фоткой из Гордер трофи  - она вообще хрен поймешь где лежит, я так и не понял как найти папку Гордер - только через случйные элементы.


И вообще  - интересные мероприятия - должны быть не в альбомах пользователей - они должны быть легко доступны с главной страницы галереи.

Оффлайн malykh

  • **
  • Сообщений: 1239
    • malykh.com
« Последнее редактирование: 12:50, 24.12.2013 от malykh »
DA7

JEEPPODED

  • Гость
Я, в свое выремя, кучу альбомов архивных в галерею заливал. Ни одного не нашел в итоге :(

SergeI

  • Гость
Я, в свое выремя, кучу альбомов архивных в галерею заливал. Ни одного не нашел в итоге :(
Во во... Я про тоже - тот же Гордер числится как твой - но через тебя не зайдешь

SergeI

  • Гость
Я, в свое выремя, кучу альбомов архивных в галерею заливал. Ни одного не нашел в итоге :(
Нашел путь... 
Заходишь в резюме пользователя JEEPpoDED внизу есть "Тор альбомы" вот через такой путь можно - там и гордер и триал...
Надо как то перенести их в общий - Мероприятия 

JEEPPODED

  • Гость
Нашел путь...
Заходишь в резюме пользователя JEEPpoDED внизу есть "Тор альбомы" вот через такой путь можно - там и гордер и триал...
Надо как то перенести их в общий - Мероприятия
Самое интересное, что найти свои альбомы я могу только по указаному тобой пути. Подругому я их не вижу. :(

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Самое интересное, что найти свои альбомы я могу только по указаному тобой пути. Подругому я их не вижу. :(
А в галлерее Мои альбомы посмотреть?
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Сталкер

  • Гость
А в галлерее Мои альбомы посмотреть?
это слишком сложно...надо же целую кнопку нажать!

SergeI

  • Гость
Ну и чего - поумничали оба и...???  


Скажите например как простому смертному найти папку Гордер трофи 2007 ????


Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Ну и чего - поумничали оба и...???  


Скажите например как простому смертному найти папку Гордер трофи 2007 ????
Согласен, что поиск чтото не работает по галлерее.
Раньше вроде все ок было.
Альбому пользователей хрен упорядочишь. Поэтому надо все складывать в общие.
« Последнее редактирование: 10:02, 13.11.2010 от AlexTank »
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Сталкер

  • Гость
не тыкайте палками, дождемфся финального релиза, там Avea Media Gallery поставим.

Balamut_

  • Гость
не тыкайте палками, дождемфся финального релиза, там Avea Media Gallery поставим.
Ваабчето, у нас на форуме не принято матом ругаться!

SergeI

  • Гость
 Avea Media Gallery поставим.
А по человечески...?

JEEPPODED

  • Гость
Ну вот, спасибо Сталкеру, я теперь вижу свои альбомы в списке пользовательских. :)

Сталкер

  • Гость
А по человечески...?
короче, позже...

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Дальше обсуждаем в модерском разделе...
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

 

Яндекс.Метрика