Автор Тема: А давайте сделаем свой Видеохостинг  (Прочитано 11652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Два Ка

  • Сообщений: 74
Есть предложение создать отдельную тему для видеороликов с соревнований ПРОТЕКТОРА, думаю будет интересно всем! :)
« Последнее редактирование: 18:43, 01.11.2014 от Vas »

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Есть предложение создать отдельную тему для видеороликов с соревнований ПРОТЕКТОРА, думаю будет интересно всем! :)
Только на стороннем файлообменнике, а сюда - ссылки. Возмжностей нашего сайта не хватит для складировани роликов
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Два Ка

  • Сообщений: 74
Конечно на стороннем, ютюб например, а сюда ссылку :)

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Есть предложение создать отдельную тему для видеороликов с соревнований ПРОТЕКТОРА, думаю будет интересно всем! :)
У меня штук пять есть (роликов). Может больше...
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Два Ка

  • Сообщений: 74
Уважаемые администраторы сайта, создайте тему, а мы добавим туда ролики :)

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Уважаемые администраторы сайта, создайте тему, а мы добавим туда ролики :)
Только не тему!!!!
Тему замусорят!
Надо - типа галереи
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Два Ка

  • Сообщений: 74
Только не тему!!!!
Тему замусорят!
Надо - типа галереи
Согласен!!! уважаемая администрация сайта, создайте общедоступную галерею пожалуйста :)

t04ka

  • Гость
Согласен!!! уважаемая администрация сайта, создайте общедоступную галерею пожалуйста :)
Мы не бог, мы не можем создать ютуб дважды =))


Предложение принято, подумаем.

Оффлайн KaKTyS

  • **
  • Сообщений: 1465
Мы не бог, мы не можем создать ютуб дважды =))


Предложение принято, подумаем.
Сделать тему и закрыть комменты... В первом посту выложить тех у кого комменты открыты и пусть им в личку ссылки кидают а они выкладывать будут... А комментируют пусть на ютубе)
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой!

t04ka

  • Гость
Сделать тему и закрыть комменты... В первом посту выложить тех у кого комменты открыты и пусть им в личку ссылки кидают а они выкладывать будут... А комментируют пусть на ютубе)
Один сабж не резиновый, соответственно придётся постоянно открывать/закрывать тему. И вообще не по делу беседа.
Добро пожаловать сюда: http://irkutsk-4x4.ru/index.php?board=8.0

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Есть предложение создать отдельную тему для видеороликов с соревнований ПРОТЕКТОРА, думаю будет интересно всем! :)
То есть я так понимаю, что если мы скатались в трофи рейд не под эгидой Протектора, - то и выкладывать нельзя?
Вопрос для кругозора....

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
То есть я так понимаю, что если мы скатались в трофи рейд не под эгидой Протектора, - то и выкладывать нельзя?
Вопрос для кругозора....
Неправильное ты сало ешь.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Ната

  • *
  • Сообщений: 596
Неправильное ты сало ешь.
Не. засол не тот!!!

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Неправильное ты сало ешь.
ел,ем,буду есть... %)

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
То есть я так понимаю, что если мы скатались в трофи рейд не под эгидой Протектора, - то и выкладывать нельзя?
Вопрос для кругозора....
Вообщем смысыл какой, допустим мы съездили куда то, где Андрей был организатор, естественно он до поездки открыл тему типа едем туда суда, после вылазки в этой же теме начинаются отписываться, какой Андрей хороший, и начинают его закидывать фотками, и тут бац кто то еще и видос запилил, модераторы берут это видео с этой ветки с разрешением автора и без него) и закидывают в видео архив тему, которая закрытая для избежания флуда, только видео !!! Тему видят все, но отписывая там не могу , типа такая идея ну еще можно дальше развить

Оффлайн KaKTyS

  • **
  • Сообщений: 1465
Вообщем смысыл какой, допустим мы съездили куда то, где Андрей был организатор, естественно он до поездки открыл тему типа едем туда суда, после вылазки в этой же теме начинаются отписываться, какой Андрей хороший, и начинают его закидывать фотками, и тут бац кто то еще и видос запилил, модераторы берут это видео с этой ветки с разрешением автора и без него) и закидывают в видео архив тему, которая закрытая для избежания флуда, только видео !!! Тему видят все, но отписывая там не могу , типа такая идея ну еще можно дальше развить
Именно так) И будет отличный видео архив... Ну и выкидывать все интересные выкаты и соревки местные а не конкретно "Протектор"... Форвард трофи тот же не "Протетор" ведь а почему бы и не запилить его туда) как-то так... Алик, вот ты первый разобрался как оно должно работать так что тебе и быть основателем и руководителем данного проекта)))
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой!

Оффлайн KaKTyS

  • **
  • Сообщений: 1465
ел,ем,буду есть... %)
Теперь мне известен твой рацион) Это сало и кофе)
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой!

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
тут народ ленится даже фотки то с покатушек выложить, а вы видео, видео...
П.С, читаем мою подпись!
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Вообщем смысыл какой, допустим мы съездили куда то, где Андрей был организатор, естественно он до поездки открыл тему типа едем туда суда, после вылазки в этой же теме начинаются отписываться, какой Андрей хороший, и начинают его закидывать фотками, и тут бац кто то еще и видос запилил, модераторы берут это видео с этой ветки с разрешением автора и без него) и закидывают в видео архив тему, которая закрытая для избежания флуда, только видео !!! Тему видят все, но отписывая там не могу , типа такая идея ну еще можно дальше развить
Я эту уловил мысль. Спасибо что всем можно))))
хренли колесо выдумывать, В начале закрытой темы закрепить человека который за это отвечает, ему в личку скинул ссылку, он закрепил видос.и все дела.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Я эту уловил мысль. Спасибо что всем можно))))
хренли колесо выдумывать, В начале закрытой темы закрепить человека который за это отвечает, ему в личку скинул ссылку, он закрепил видос.и все дела.
Вот уже есть идеи )

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Вот думаю если ли смысл сейчас старыми видосами забивать ?

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...

Вот ) http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=23341.0
В начале темы напиши правила добавления втдео, а то народ не в курит ..

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Вот думаю если ли смысл сейчас старыми видосами забивать ?
старые как раз и самые значимые..

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
старые как раз и самые значимые..
Ну так то да)

 

Яндекс.Метрика