Www.Irkutsk-4x4.Ru > Вопросы, ответы и приветы

Стук в районе заднего колеса, где рыть?

(1/4) > >>

БорТ-055:
На ходу на небольших неровностях при правом повороте в районе заднего правого колеса слышно бряканье, где рыть? Что может быть? Авто TLC 100. Прежде чем разбирать, хотелось бы приобрести запчасти, что бы авто не простаивало, потому и спрашиваю. У кого было такое отпишитесь пжалста.

Fantomer:
Колодки ручника, направляющие задних суппортов

Пиначет:
Смотреть в любом случае надо, а так как пальцем в небо тыкать, могу тел мастера у которого ремонтируюсь, за осмотр денег не берет. У меня брякало сзади, оказалось резинки на аммортах сдохли.

БорТ-055:
Нее, не ручник и не направляющие, это проходили. Стук глухой и более "тяжелый", бывает такой когда колесо открутилось. Сейчас раскачал задний мост за колесо, слышен осевой люфт, может подшипник? Он как нибудь регулируется?
Не резинки - точно, все проверил. Делать буду сам, но за телефон в личку буду благодарен, на всякий случай.
 

Croco-driver:

--- Цитата: БорТ-055 от 11:29, 13.04.2017 ---Нее, не ручник и не направляющие, это проходили. Стук глухой и более "тяжелый", бывает такой когда колесо открутилось. Сейчас раскачал задний мост за колесо, слышен осевой люфт, может подшипник? Он как нибудь регулируется?
Не резинки - точно, все проверил. Делать буду сам, но за телефон в личку буду благодарен, на всякий случай.

--- Конец цитаты ---
Первый раз слышу, что подшипники можно отремонтировать.  :)
Их просто меняют на новые.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии