Www.Irkutsk-4x4.Ru > Вопросы, ответы и приветы

Стук в районе заднего колеса, где рыть?

<< < (2/4) > >>

БорТ-055:
А кто говорит, что будет ремонтировать подшипник? Где то на Ленд Крузер РУ проскакивало, что можно подтянуть. Сам ни разу не разбирал, поэтому и спрашиваю что может быть. Может там еще какие нибудь подводные камни или болячки.

AlexTank:

--- Цитата: БорТ-055 от 14:49, 13.04.2017 ---А кто говорит, что будет ремонтировать подшипник? Где то на Ленд Крузер РУ проскакивало, что можно подтянуть. Сам ни разу не разбирал, поэтому и спрашиваю что может быть. Может там еще какие нибудь подводные камни или болячки.

--- Конец цитаты ---
Это передние.

У меня счас тоже глухой стук появился. Но я думаю это панара. Я там сайленты не менял ни разу. Они с Японии еще приехали.

Reneart:
Сам мучался стуком сзади справа, поменял аморты, сайленты, крепления глушителя переварил... Оказалось дверь в замке имела минимальный люфт

Пилигрим:

--- Цитата: AlexTank от 19:42, 13.04.2017 ---Это передние.

У меня счас тоже глухой стук появился. Но я думаю это панара. Я там сайленты не менял ни разу. Они с Японии еще приехали.

--- Конец цитаты ---
     Для тех, кто не знает, на ТЛК100,105 и на 80-ках с задними дисковыми тормозами задние мосты разгруженные с регулируемыми ступичными подшипниками, на 76-х по-моему тоже, пока не доводилось в них лазить.
     По теме: бывает такая проблема (стук сзади) - износ сателлитов в редукторе, в которые вставляются полуоси или ещё хуже износ корпуса дифференциала в том месте, где эти сателлиты крутятся. Но в первую очередь надо проверить всё вышеперечисленное.

AlexTank:
Да, не знал. А на 95 прадиках надо регулировать?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии