Www.Irkutsk-4x4.Ru > Вопросы, ответы и приветы

Силовой бампер вне закона - чем грозит ?

<< < (2/17) > >>

Пушистый Я:
Естественно техосмотр все проходят мимо !? :-)

vlad.safari:
Ну, ты сам ответил на свой вопрос :wink:

Pavel T:

--- Цитата: "Пушистый Я" ---... могут меня взять за яйца из-за "швеллера" вместо заводского бампера ?
--- Конец цитаты ---
У тебе же пройденный по всем правилам техосмотр. Т.е. по сути ГИБДД допустили твою машину к эксплуатации. Ты-то тут при чем? Но это чисто мои отмазки, я думаю, Злой или Волк :D могут за кружкой чая смоделировать с сотоварищами ситуацию.
А вообще - давайте каркать не будем, а? Ездим себе спокойно, никто не трогает....

Pavel T:

--- Цитата: "Volk" --- ARB имеет сертификат соответствия, но я не слышал, что  в Иркутске  его кто-нибудь вписывал в Свидетельство о рег-и.
--- Конец цитаты ---
Можно чуть подробнее? Т.е. мало купить сертифицированное изделие и возить на техосмотр :D  и вообще сертификат, надо еще вносить изменения в свидетельство о регистрации? И чего там будет написано?

Volk:

--- Цитата: "Pavel T" ---
--- Цитата: "Volk" --- ARB имеет сертификат соответствия, но я не слышал, что  в Иркутске  его кто-нибудь вписывал в Свидетельство о рег-и.
--- Конец цитаты ---
Можно чуть подробнее? Т.е. мало купить сертифицированное изделие и возить на техосмотр :D  и вообще сертификат, надо еще вносить изменения в свидетельство о регистрации? И чего там будет написано?
--- Конец цитаты ---


там будет написано "установлен силовой передний и задний бампер ,  дополнительный бак и прочие непонятные хреновины " :lol:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии