Автор Тема: Еду 8 октября, состояние дороги Бодайбо - Таксимо - Северомуйск -Северобайкальск  (Прочитано 2504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ashw

  • Сообщений: 2
Здравствуйте, уважаемые форумчане!


Подскажите пожалуйста состояние указанного в название темы направления, какова ситуация с ручьями (сейчас же низкая вода, осадков вроде не было?) и т.п.?


Поездка планируется на прадике 120 в одиночку. Ни разу там не бывал до этого.
Буду благодарен любым советам, особенно контактам людей способных в крайней ситуации помочь на месте.

Оффлайн kamaz jr

  • **
  • Сообщений: 1532
Состояние не знаю, но люди там как правило отзывчивые. На счет этого не переживай.
Майоффка- это как Новый год у нормальных людей.

Оффлайн Magirus

  • романтик в душе, экстримал по жизни
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1368
  • Magirus- Deutz!
В этот период ходил по этому направлению. Очень мало машин в это время, лично мне попался лишь один Урал, который меня и спас когда в очередном броде я под лёд провалился и сидел в нём сутки, так что очень аккуратно с бродами, лёд ещё очень слабый. После Северомуйска в сторону Нового Уояна дорога была полностью заметена почти метровым снегом, бурился там почти сутки. Местные назвали меня очень отчаянным человеком. Но год на год не приходится, возможно нынче не так всё печально. Если будут проблемы звоните, пишите или передавайте информацию на номер 89025157412 Роман. Есть знакомые в Таксимо, Новом Уояне, уверен в беде не бросят.
Оборудование для тюнинга УАЗ, НИВА по цене производителя в Иркутской области. Тел:.89041574252

Оффлайн nemo31

  • "NORD BAIKAL"
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1770
+1 звони как будешь в Северобайкальске,поможем с инфой и так... :)  924752 54 один девять

Оффлайн ashw

  • Сообщений: 2
Magirus, nemo31большое спасибо за готовность помочь, люблю Сибирь за это)))


сегодня звонил в отдел ГО и ЧС администрации Таксимо, сказали, что на днях сгорел мост не далеко от Северомуйска и говорит, что брода там нет, типа болото, а на восстановление потребуется дня 3 - 4 , поэтому отложил поездку до следующих выходных

Оффлайн stass_03

  • All Locked
  • **
  • Сообщений: 1898
  • Забанен. Навечно.

На севере Бурятии неизвестные сожгли мост, введён режим ЧС
Очередное испытание выпало на долю жителей Северомуйска В ночь на 5 октября в Муйском районе неизвестные сожгли мост, соединяющий Северомуйск с районным центром – Таксимо. Таким образом, отрезанными от «внешнего мира» оказались сотни северомуйцев.
Байкал-Daily
15:23
Живу бедно,  сыр с плесенью , вино старое , машина без крыши и телефон без кнопок ....

 

Яндекс.Метрика