Www.Irkutsk-4x4.Ru > Навигация

Свежая Версия Google maps в натройках SAS planet?

<< < (2/18) > >>

Balamut_:
А в саспланете можно где то посмотреть когда сделана фотка?

Hatab:
Открываешь maps.google.ru через IE, начинаешь загружать кусок какого-нибудь спутникового снимка. В строке состояния при этом  пишется "загрузка изображения..." и дальше много-много непонятных буковок. так вот где-то в самом начале написано "v=" и далее двухзначное число. вот это число и есть последняя версия снимка.
причем, если инет очень шустрый, то увидеть эту строку не успеваешь %)
Может есть еще какой-то метод, но я знаю только этот.

JEEPPODED:

--- Цитата: Hatab от 12:22, 28.03.2011 ---Открываешь maps.google.ru через IE, начинаешь загружать кусок какого-нибудь спутникового снимка. В строке состояния при этом  пишется "загрузка изображения..." и дальше много-много непонятных буковок. так вот где-то в самом начале написано "v=" и далее двухзначное число. вот это число и есть последняя версия снимка.
причем, если инет очень шустрый, то увидеть эту строку не успеваешь %)
Может есть еще какой-то метод, но я знаю только этот.

--- Конец цитаты ---
Раньше писало, щас не пишет :(

Hatab:
Да оно через раз как-то. Как раз о 81-й версии снимков я этим путем узнал

malykh:
Есть такой способ, но требует нормального браузера (в Firefox работает):

Скачивайте HTML в аттаче. Открываете в браузере. Там будет одна ссылка "Версия gmaps". Перетаскиваете ссылку на панель закладок. Все готово.


Потом в любой момент заходите на http://maps.google.ru/ ждете полной загрузки страницы и давите ссылку "Версия gmaps" на панели закладок. Будет показана текущая версия (если получится ее извлечь с главной страницы google maps).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии