Www.Irkutsk-4x4.Ru > Клуб путешественников

Сезон 2020, приключение на выходных от клуба ИКС

<< < (30/30)

Cuba:
Каждый по разному оценивает подготовку
 по этому вот ссылка



Там видно с чем придется столкнуться.

Sanya:
на 28-30 августа будет поездка на Темник. Маршрут такой:
"Иркутск — Байкальск — Бабушкин — хребет Хамар-Дабан — река Темник — озеро Гусиное — река Селенга — река Чикой — Староселенгинский собор — река Хилок — Меркитская крепость — село Тарбагатай — Улан-Удэ — Иркутск".Руководитель поездки Иннокентий. Обсуждение деталей поездки в группе в Ватсапе.

valera.ru38:

--- Цитата: Sanya от 23:40, 05.08.2020 ---на 28-30 августа будет поездка на Темник. Маршрут такой:
"Иркутск — Байкальск — Бабушкин — хребет Хамар-Дабан — река Темник — озеро Гусиное — река Селенга — река Чикой — Староселенгинский собор — река Хилок — Меркитская крепость — село Тарбагатай — Улан-Удэ — Иркутск".Руководитель поездки Иннокентий. Обсуждение деталей поездки в группе в Ватсапе.

--- Конец цитаты ---
Блин [emoji19] поздно о вас узнал, в следующий раз обязательно поеду


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

HeadShock:
На 18-20 сентября планируется поездка по западному берегу Байкала до села Онгурён или до деревни Кочерикова.
 
Западный берег Байкала — это тот берег, где находятся Курма и Сарма, только планируется проехать от них по берегу Байкала ещё километров 100 дальше.

 Маршрут интересен тем, что пролегает по красивому берегу Байкала, и он красивее, чем засиженные людьми берега Ольхона.
 
 Даты поездки: с 18 по 20 сентября (3 дня), но есть вариант поехать только на на 19-20 сентября (2 дня).
 
 Поездка будет стандартной от клуба ИКС: размещение на природе, в палатках или в машинах, приготовление пищи на костре или на газу, перемещения преимущественно на автомобилях, с остановками и небольшими пешими выходами.
 Лучше ехать туда на джипах или паркетниках с полным приводом и с просветами 20 см и больше.
 Будем заезжать в Прибайкальский национальный парк, нужно оформить разрешение.
 
 Погода ожидается хорошая, тёплая.
 
 Оргвзносов нет! Платите только за проезд своему водителю, и за посещение нацпарка.
 
 В первую очередь приглашаются водители с машинами - собралось много свободных пассажиров, которые готовы поехать и разделить затраты на проезд.
 
 Вопросы и запись ко мне в личку или по телефонам:
 +79245307799 Денис
 +79647404817 Иннокентий
 
 Основное обсуждение этой и других поездок идёт в клубном чате в WhatsApp - можно написать мне, я добавлю всех желающих.

eridy:
Читаю пожелания из чатов и в личке по плану клубной деятельности перед собранием во вторник 16 марта и хочу заметить:
Кроме поездок выходного дня и экспедиций для всех желающих клубом ведеться следующая работа (хотя иногда усилиями одиноких стойких личностей):
- работа и по наблюдению и сбережению пещер нашего региона ( ведение атласа и документации по пещерам)- передача знаний по туристической и спелеоподготовке,
- приобретение навыков и помощь в трудоустройстве для работы в туризме и в промальпинизме,
- спортивное направление (кто-то любит соревноваться).
- знакомство с интересными людьми (обычно почти в каждой второй поездке нас встречает интересный человек).
- помощь местному населению (краеведение, охрана природы, деньгами наконец..)
В результате моей длительной поездки также появилась еще одна возможность применить свои навыки в туризме и горной подготовке ( кто захочет - расскажу на собрании).

т.е. я хочу сказать, что клуб не обязательно должен быть только ради поездок. Он еще для развития себя (физически и духовно), обучения, приобретения навыков, какой-то подработки и прочая..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии