Автор Тема: Регламент 2016. Только конструктив!!!  (Прочитано 98801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн glyuk

  • **
  • Сообщений: 1260
  • езжу только на нивах
какие машины разрешим в тс1? Нивы? Прадики? Сузуки? Сафари? Выбири Иван. Может и вправду по производителю выбирать будем)))
тут нет различия какая машина все зависит от производителя какие он параметры задал для своей машины в классе ТС1
покраска кузовной ремонт и нетолько

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
какие машины разрешим в тс1? Нивы? Прадики? Сузуки? Сафари? Выбири Иван. Может и вправду по производителю выбирать будем)))
та не, не по производителю, а прописать чтобы кроме колес ничего не менять от заводских настроек, и не подваривали кроме бампера например. я не против развития, но для началавсех хотя бы транспортом уровнять надо постораться. конечно, изначально у нивы и крузака 80-го шансы не равны. но если на ниву без переделав вкатить 30-е колеса, больше шанс сломаться если ехать в наглую,придется больше остарожничать. ит.п.
   
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
так тут РАФ уровнял масса зависит не от диаметра колес а от ширины колес я вот про что по крайне мере пока для начала, а про каркас просто этим некто не занимался если ведут то будут люди кто сможет сделать, просто вкладывают на подготовку машин такие деньги а про тот же каркас   забывают хотя он для безопасности влияет очень сильно про ремни мы говорим а каркас забываем
я два года подряд это предлагал, меня не услышали не разу..
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Поэтапно можно ответы? КАКАЯ КОНТОРА СДЕЛАЕТ КАРКАС?
Не просто делают. А именно кто?
вопрос второй.- уверены что кворум будет при таком переходе.(народу еще раз резину покупать?)

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Поэтапно можно ответы? КАКАЯ КОНТОРА СДЕЛАЕТ КАРКАС?
Не просто делают. А именно кто?
вопрос второй.- уверены что кворум будет при таком переходе.(народу еще раз резину покупать?)

ну, при таком переходе как минимум минус 1 экипаж. Даже если не брать в расчёт колёса нам путь в ТС-2. А это лебедка, каркас.

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
И потом на этой машине с каркасом по городу на работу ездить. Ваня почитай прошлые года. Я тоже был именно за стандарт это слово говорит само за себя. Но сделали именно спортивный класс  тс1. А вообше я не спортсмен и ни хрена по этому не понимаю

Оффлайн glyuk

  • **
  • Сообщений: 1260
  • езжу только на нивах
Каркасы сделают из нужного материала с нужным качеством шва и гиба у нас, тут проблемы нет. Кроссовикам, дрэгерам, дрифтерам делают давно и катают в соревках по РАФу потом без проблем.
Вопрос не в том, вопрос в том что ценник за каркас по ТТ РАФ будет от 50-70 т.р. и на сколько нужна именно эта часть регламента на данный момент.
Основные тёрки всё-таки всегда были по машинам-колёсам, вот там РАФ более логичен, как ни крути.
Плюс я неговорю за раз перехолить в течении-года самото будет
покраска кузовной ремонт и нетолько

Оффлайн glyuk

  • **
  • Сообщений: 1260
  • езжу только на нивах
я два года подряд это предлагал, меня не услышали не разу..
Может двух человек услышат
покраска кузовной ремонт и нетолько

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Обьясните стороники Рафа. Накуя вам это надо? Что бы кроссовер полированный мог на тумбочку зайти? Или привлечь народ в спорт? Или просто в воздух попиндеть?

Оффлайн glyuk

  • **
  • Сообщений: 1260
  • езжу только на нивах
Обьясните стороники Рафа. Накуя вам это надо? Что бы кроссовер полированный мог на тумбочку зайти? Или привлечь народ в спорт? Или просто в воздух попиндеть?

Хорошо Андрей тогда такой вопрос есть правила ПДД  нахрена это надо если Москва далеко или мы в лесу катаемся зачем нам регламент нужен будем кататься по старому тогда зачем эти темы нужны каждый год дайте просто нкхотим менять регламент тему создал  В бан , или те люди которые создали РАФ дураки или глупые так в чем тогда вопрос
покраска кузовной ремонт и нетолько

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Обьясните стороники Рафа. Накуя вам это надо? Что бы кроссовер полированный мог на тумбочку зайти? Или привлечь народ в спорт? Или просто в воздух попиндеть?
я не сторонник рафа, когда шел разговор за разделение классов,отталкиваться в ширине колес от веса, и только, не каркас не что то другое из РАФа ( да  я его и не читал) ))  :pardon:  РАФ этот
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн glyuk

  • **
  • Сообщений: 1260
  • езжу только на нивах
я не сторонник рафа, когда шел разговор за разделение классов,отталкиваться в ширине колес от веса, и только, не каркас не что то другое из РАФа ( да  я его и не читал) ))  :pardon:  РАФ этот
Ваня специально РАФ выложил
покраска кузовной ремонт и нетолько

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Хорошо Андрей тогда такой вопрос есть правила ПДД  нахрена это надо если Москва далеко или мы в лесу катаемся зачем нам регламент нужен будем кататься по старому тогда зачем эти темы нужны каждый год дайте просто нкхотим менять регламент тему создал  В бан , или те люди которые создали РАФ дураки или глупые так в чем тогда вопрос
дружищеееее. Мы же цивилизованные и культурные люди. Зачем отвечать вопросом на вопрос. Тем более не по теме.пдд наверное не стоит обсуждать щас)))

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Про бан это хорошо придумал.))
По поводу дураки и раф.  :rtfm: Ладогу придумали тоже дураки со своими тт ?

Оффлайн glyuk

  • **
  • Сообщений: 1260
  • езжу только на нивах
дружищеееее. Мы же цивилизованные и культурные люди. Зачем отвечать вопросом на вопрос. Тем более не по теме.пдд наверное не стоит обсуждать щас)))
[/quote

Хорошо отвечу по другому ПДД для городов для нас в лесу регламент  Так пускай он будет в сответсвии с регламентом РАФ , причем не знаю честно может он поможет для проведения соревнований от лица РАФ
покраска кузовной ремонт и нетолько

Оффлайн glyuk

  • **
  • Сообщений: 1260
  • езжу только на нивах
Про бан это хорошо придумал.))
По поводу дураки и раф.  :rtfm: Ладогу придумали тоже дураки со своими тт ?
Дураки не дураки но она собирает столько народу что на и не снилось хотя взнос там не наш
покраска кузовной ремонт и нетолько

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Дураки не дураки но она собирает столько народу что на и не снилось хотя взнос там не наш
так может всёже дело не в тт нашего регламента?
ты правда считаешь что примим новый регламент и у нас поляны стартовой нехватит на участников?

Оффлайн Александр Дергачёв

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 751
  • Пока так
да ну конечно же не из за нивы, но изначально шансы не равны,
Вань, так пусть Уазик на Ниву махнет, еще и денег доплатят. А по теме, Нива на 30-х далеко может ехать у очень малого числа юзеров.
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать – В Россию можно только верить.  (28 ноября 1866 Ф.И. Тютчев)

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
Я считаю, не нужно никаких кардинальных перемен. Дайте уже стабильности!
Категорически против объединения ТС-3 и ТС-4 экипажи КОТоПЁС, Рэд, Пиранья.
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн Zelenaya

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1052
  • Женщины могут все, только некоторые стесняются.
Мы тоже предлагаем никаких кардинальных перемен не вносить.
Я как обещала на следующей недели соберу из тем сорёвок пункты по которым были разногласия, обсудим, думаю устраним. Если те кто все-таки читал регламент, а не просто флудит, нашли какие-то нестыковки можете писать мне в личку с указанием пунктов.
Для кого-то отсутствие дорог - развлечение, а для меня - работа...

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Я считаю, не нужно никаких кардинальных перемен. Дайте уже стабильности!
Категорически против объединения ТС-3 и ТС-4 экипажи КОТоПЁС, Рэд, Пиранья.
По моему Котопес и Рэд легко могут пойти в ТС2?
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Плюс я неговорю за раз перехолить в течении-года самото будет
Как рекомендация каркасы есть в регламенте давно, кто то делал их?
Ты предлагаешь всех кто есть разогнать к чертям, т.к. у многих машины не будут соответствовать и начать усё с нуля?
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Может двух человек услышат
Услышать надо что? Ты ниодного довода не привел нормального! В чем прелесть то поясни? И заодно скажи, почему много разных гонок и даже чемпионатов проходят не по правилам РАФ в Западной части России?
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
По моему Котопес и Рэд легко могут пойти в ТС2?
при таком переходе скулить будут долго нытики и их сподвижники.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945

при таком переходе скулить будут долго нытики и их сподвижники.

Чоето? Раньше катали и нечо?
Вообще ТС3 создавали для машин типа Глухаря, Пираньи, Свободы... Тока тот же Глухарь например отказался туда идти. Никак не для Джимников
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

 

Яндекс.Метрика