Автор Тема: ОриентирOFFка 2013 состоится 5 октября!  (Прочитано 161097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019

А где можно пересечся, взять?
Вечером в университетском. Тел. в подписи.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн glyuk

  • **
  • Сообщений: 1260
  • езжу только на нивах
 :blush:
Эта другая тема, вот смотри http://barsmoto.ru/sneg/2385-kvadroxod-2013.html
Не открывается сылка
покраска кузовной ремонт и нетолько

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
:blush: Не открывается сылка
ну просто открой http://barsmoto.ru/ там в шапке реклама

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
:blush: Не открывается сылка
У всех остальных вроде работает. Звоните провайдеру. :)
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
:blush: Не открывается сылка
Открывается! :slavik:
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн glyuk

  • **
  • Сообщений: 1260
  • езжу только на нивах
 :bear:
Открывается! :slavik:
С телефона не открывается уже с двух пробовал :wall:
покраска кузовной ремонт и нетолько

Оффлайн DmitriyB

  • Сообщений: 142
  • SY Musso, 2,3TD, 2002 г., ГП-5,38
Вечером в университетском. Тел. в подписи.


Днем в районе цетра не бываете? А то с Радищего в Университетский ехать специально за наклейками как-то не очень

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019

Днем в районе цетра не бываете? А то с Радищего в Университетский ехать специально за наклейками как-то не очень
Попробую завтра взять с собой. Обитаю в районе Нового рынка.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн DmitriyB

  • Сообщений: 142
  • SY Musso, 2,3TD, 2002 г., ГП-5,38
Зер гуд

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Цитировать
...Регламент и регистрационная форма в приложении...
А хто афтор Регламента?
Вопрос есть
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн frido87

  • *
  • Сообщений: 450
Я почти догадываюсь про место))) Исходя из двух оговорок про Тракт и Про берег моря)))


Ребят, а вот подскажите, в какой класс лучше заявиться для первого раза на соревнования? Стандарт, туризм или дискавери? Из наличия на Патриоте смененые ГП, резина 30,5, лифт подвески и передняя лебедка с силовым бампером... Начать сразу с туризма? или все таки с того что полегче?

Оффлайн Коляныч

  • Братск-Иркутск-Н-удинск
  • **
  • Сообщений: 1180
  • экипаж "Добролёт"
Я почти догадываюсь про место))) Исходя из двух оговорок про Тракт и Про берег моря)))


Ребят, а вот подскажите, в какой класс лучше заявиться для первого раза на соревнования? Стандарт, туризм или дискавери? Из наличия на Патриоте смененые ГП, резина 30,5, лифт подвески и передняя лебедка с силовым бампером... Начать сразу с туризма? или все таки с того что полегче?
Попробуй в Дискавери. там легче всего. задания будут в игровой форме даваться. типа загадки.там и подготовыши и обычные. все равны. т.к. ездить 99% придется по лесным дорогам.если найду штурмана тоже туда пойду. а то в стандарте на моем горбунке тяжеловато....
jb33w-лифт почти 3" 29"мт,шноркель,блокка,Hi-jack,fiskars х10,

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
Я почти догадываюсь про место))) Исходя из двух оговорок про Тракт и Про берег моря)))


Ребят, а вот подскажите, в какой класс лучше заявиться для первого раза на соревнования? Стандарт, туризм или дискавери? Из наличия на Патриоте смененые ГП, резина 30,5, лифт подвески и передняя лебедка с силовым бампером... Начать сразу с туризма? или все таки с того что полегче?
В туризме лебедкой можно пользоваться, а это очень облегчает быт  :mosking:
Но в стандарте есть шанс на победу...  :slavik:
Джип-Сервис.

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
А хто афтор Регламента?
Вопрос есть
Задавай дядя Вова.
Джип-Сервис.

Оффлайн Коляныч

  • Братск-Иркутск-Н-удинск
  • **
  • Сообщений: 1180
  • экипаж "Добролёт"
[quote author=Mikkenen link=topic=18986.msg270803#msg270803 date=138011013
ага . если поедут Шум, Князь, Блэк, то шансов нету.... :pardon: как то так.....
jb33w-лифт почти 3" 29"мт,шноркель,блокка,Hi-jack,fiskars х10,

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
Без переездов?
Старт-финиш в одном месте?
Старт и финиш в одном месте.
Ночевка, как сказано выше, в палатках на берегу чудного озера. Говорят там осетр водится, но его никто не видит...
До стартовой поляны в сухую погоду можно доехать на чем угодно, в мокрую надо машину с 4вд.
Джип-Сервис.

Оффлайн frido87

  • *
  • Сообщений: 450
А туризм с лебедкой не проще стандарта без?

Оффлайн Don

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 279
  • Я делаю все, чтобы ничего не делать
Координаты полигона опубликуем после выходных.
Гонка будет дневная, формат - 9 часовое ориентирование.
После завершения гонки все желающие могут остаться на ночевку для неформального  :bear: :bear: общения.
Сегодня откроем предварительную регистрацию. Успевайте зарегиться, заранее дешевле  :slavik:
Заявки на песню "О боже какой мужчина" в исполнении Димонстры принимаются в этой теме. Кстати за ваши денюшки он еще и стриптиз может...  :blush:


А как напоить ?? ЭТО МИ МОЖИМ ДА!!!!! Вешайся Димас!!! :bear: :bear:

Оффлайн Коляныч

  • Братск-Иркутск-Н-удинск
  • **
  • Сообщений: 1180
  • экипаж "Добролёт"
А туризм с лебедкой не проще стандарта без?
стандарт самый тяжелый класс.можно пользоваться только ручной лебедкой или хайджеком.т.к. я еще начинающий,то все соревки в стандарте мы больше капали пилили и выкапывались. чем ездили и собирали точки. с лебедем всегда проще.но в туризме уже и спортсмены матерые. на победу можно даже не расчитывать. в стандарте конечно можно бороться,но надо на все деньги ехать и то не факт.
jb33w-лифт почти 3" 29"мт,шноркель,блокка,Hi-jack,fiskars х10,

Оффлайн Jumanji

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 904
  • Пилот "Джуманжи" Штурман "Васаби"
стандарт самый тяжелый класс.можно пользоваться только ручной лебедкой или хайджеком.т.к. я еще начинающий,то все соревки в стандарте мы больше капали пилили и выкапывались. чем ездили и собирали точки. с лебедем всегда проще.но в туризме уже и спортсмены матерые. на победу можно даже не расчитывать. в стандарте конечно можно бороться,но надо на все деньги ехать и то не факт.
Я бы поспорил с этим высказыванием.....   :slavik:

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Даже если поедут 4е Шума, 5ть Князя и 8мь Блеков шансы на победу всеравно есть. Все зависит от желания победить и умения соображалкой работать. И от того как пилот со штурманом друг друга понимают.
     Ищу пилота с машиной. Желание победить огромное, все необходимое есть. И эта... пью, курю, ругаюсь матом :)

samodelkin

  • Гость
Ищите хороших штурманов ребята,99% зависит от его квалификации.Пинать надо почаще ,шоб дорогу правильную выбирал.Пиво,водку оставляйте на финише. :mda:

Оффлайн Коляныч

  • Братск-Иркутск-Н-удинск
  • **
  • Сообщений: 1180
  • экипаж "Добролёт"
Даже если поедут 4е Шума, 5ть Князя и 8мь Блеков шансы на победу всеравно есть. Все зависит от желания победить и умения соображалкой работать. И от того как пилот со штурманом друг друга понимают.
     Ищу пилота с машиной. Желание победить огромное, все необходимое есть. И эта... пью, курю, ругаюсь матом :)
я высказал только свою точку зрения. как я выступал.и штурман у меня хороший был в крайний раз. а тут человек просто спрашивает с чего ему начать...я начинал с Открытого класса на Расколотке12г. как то так. а если ни разу не ездил да и еще и штурман в первый раз.то на победу сложно будет проехать
jb33w-лифт почти 3" 29"мт,шноркель,блокка,Hi-jack,fiskars х10,

Оффлайн Коляныч

  • Братск-Иркутск-Н-удинск
  • **
  • Сообщений: 1180
  • экипаж "Добролёт"
Даже если поедут 4е Шума, 5ть Князя и 8мь Блеков шансы на победу всеравно есть. Все зависит от желания победить и умения соображалкой работать. И от того как пилот со штурманом друг друга понимают.
     Ищу пилота с машиной. Желание победить огромное, все необходимое есть. И эта... пью, курю, ругаюсь матом :)
ни коем образом не хотел как то уменьшить ваши достижения,просто назвал те экипажи которые знал и с кем "боролся" на Распутинском камне и Майофке. просто знаю что они хорошо катаются.
jb33w-лифт почти 3" 29"мт,шноркель,блокка,Hi-jack,fiskars х10,

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Мои достижения огромны :) . Придерживаюсь того мнения что если поехал то поехал побеждать. Что в первый, что в 103й. А иначе и ехать ненадо.

 

Яндекс.Метрика