Автор Тема: Солярка OZON  (Прочитано 19310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cerebripetal

  • Каждый поступок продолжает созидать нас самих . . .
  • *
  • Сообщений: 991
Re: Солярка OZON
« Ответ #50 : 13:39, 21.05.2014 »
В том случае, если машина показывает чек и даже глушит мотор по причине топлива, значит по представлению производителя в данный момент в вашем баке не топливо, а какое-то редкостное дерьмецо, как то так...
Да это истинная правда.

Оффлайн Gena_

  • *
  • Сообщений: 765
  • Surf 61 + Surf 185
Re: Солярка OZON
« Ответ #51 : 18:07, 06.06.2014 »
Довелось участвовать в акции от крайса по озону, изъездил полтора бака. Ощущения - тачко поехало резвее, прям маслаю по городу, расход упал предварительно на литр, щас в 15 по городу укладываюсь, по трассе на дальняки еще не гонял. Опять же, в рамках экперимента залили синтетику G-energy, мож она тоже в эффекте участвует.

Оффлайн Gena_

  • *
  • Сообщений: 765
  • Surf 61 + Surf 185
Re: Солярка OZON
« Ответ #52 : 18:08, 06.06.2014 »
До сентября есть возможность брать озон по 32 р, кому надо - в личку, не реклама

Оффлайн Stёpich

  • TLC - All inCLUSIVE
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 2195
  • Охота и рыбалка не страсть, а почти необходимость!
Re: Солярка OZON
« Ответ #53 : 21:47, 06.06.2014 »
Спасибо Гене, что придложил мне поучавствовать в тест драйве, кстати отчет о тесте в журнале напишут, по саляре, разницу почувствовал на приеместости и динамике, такое ощущение что не на 35 колесах, а на стандартных, а вот по расходу пока не ясно, просто по городу короткими перебежками, на праздники проверю по трассе :)
про ОZON можно почитать тут http://www.kraisneft.ru/fuel/ozon92/
« Последнее редактирование: 21:52, 06.06.2014 от Stёpiсh »
КОВКА! Заборы, Лестницы, Ворота и Калитки, Решётки, Козырьки и другое!
Помощь в покупке или продаже вашего авто, кранборт 5т. Тел: 66-00-девять 6.

Оффлайн Cerebripetal

  • Каждый поступок продолжает созидать нас самих . . .
  • *
  • Сообщений: 991
Re: Солярка OZON
« Ответ #54 : 17:20, 07.06.2014 »
"Цыплят по осени считают" - интересно, что вас интересует в данном топливе, цена или качество,  присадки, если о присадках которые удаляют нагар, снижают расход, снижают СО, то как они отразятся на компрессии или на износе поршневой группы, что в принципе одно и тоже. Вообщем каждый рассуждает о том, что интересует именно его. Лично меня присадки которыми они привлекают покупателя, а как известно в нашей стране принято так: "Всё что было у нас когда-то было хорошим - то, что нам навязали оказалось не очень хорошим .....Чем они собираются снизить выхлопы в атмосферу ? Присадками ? А может заменой более дорогих на самые дещёвые, при этом увеличив стоимость и тем самым получая прибыль выше. Евро солярка на Крайсе была и остается не очень плохим топливом, до появления Озона.
Если у нас ни на одной АЗС октановое и цетановое числа не соответствует маркам топлива то о чем мы можем дискуссировать ? В  отношении Озона  - посмотрим, время покажет кто есть кто / who's who ?

Оффлайн Cerebripetal

  • Каждый поступок продолжает созидать нас самих . . .
  • *
  • Сообщений: 991
Re: Солярка
« Ответ #55 : 13:43, 14.12.2014 »
Не сочтите за ересь  :mosking:  Может кто случайно видел или знает на каких АЗС Крайса  отпускают летнюю солярку, машина стоит в теплом гараже,  бак в салоне,  не хочу заправляться зимней  :blush: не вижу положительного смысла  :) 

Оффлайн evgend38

  • ТoyoТанк (Т-80)
  • *
  • Сообщений: 730
  • TLC 80VX, 1FZ-FE, уже 4", 35",12000lbs
    • Mathy® Высокотехнологичные добавки
Re: Солярка OZON
« Ответ #56 : 14:30, 14.12.2014 »
Есть у меня одна добавочка в ДТ, благодаря которой неважно где вы заправляетесь мой реагент доведет даже "мертвый" дизель до качества Евро-5. Дополнительно вы забудете о ремонте коммонрейловских форсунок, топливных насосов, через некоторое время применения на выхлопной трубе внутри сажа исчезнет. Для тех кто готов проверить на своем транспорте - готов в четверг на клубной встрече, в рамках эксперимента(читай бесплатно) разлить бутылочку на толпу т.к. соотношение 1л на 2 тонны ДТ. Дам на три полных бака каждому, потому что после двух баков надо будет ОБЯЗАТЕЛЬНО поменять топливные фильтра.
 По любым вопросам в личку или тел в подписи
975-375/ +792Ч8ЗЧ5858

Оффлайн evgend38

  • ТoyoТанк (Т-80)
  • *
  • Сообщений: 730
  • TLC 80VX, 1FZ-FE, уже 4", 35",12000lbs
    • Mathy® Высокотехнологичные добавки
Re: Солярка OZON
« Ответ #57 : 14:31, 14.12.2014 »
К примеру: дальнобои у меня уже почти все выгребли, чтобы заправляться у самоваров по 27р.
З.Ы. есть еще:
975-375/ +792Ч8ЗЧ5858

Оффлайн Cerebripetal

  • Каждый поступок продолжает созидать нас самих . . .
  • *
  • Сообщений: 991
Re: Солярка OZON
« Ответ #58 : 16:08, 14.12.2014 »
Дополнительно вы забудете о ремонте коммонрейловских форсунок, топливных насосов, через некоторое время применения на выхлопной трубе внутри сажа исчезнет.


Через некоторое время о чём придётся вспомнить и над чем задуматься - ведь волшебных добавок долгожительства ещё не придумали, а следовательно ваша химическая добавка не может поднимать цетаное число бесследно, доводя "мёртвую" солярку до Евро-5  :mosking: Что то должно погибнуть внутри организма  :ok:

Оффлайн evgend38

  • ТoyoТанк (Т-80)
  • *
  • Сообщений: 730
  • TLC 80VX, 1FZ-FE, уже 4", 35",12000lbs
    • Mathy® Высокотехнологичные добавки
Re: Солярка OZON
« Ответ #59 : 21:34, 14.12.2014 »
Реагент сжимает серу и благодаря эффективному сгоранию ничего не погибнет.  :boss: Как можно что-то утверждать даже не испытав? :rtfm:  Кроме того те кто уже попробовал на своей машине, записались в очередь на проливку а/м в ДВС, КПП, мосты, ГУР.
975-375/ +792Ч8ЗЧ5858

Оффлайн stass_03

  • All Locked
  • **
  • Сообщений: 1898
  • Забанен. Навечно.
Re: Солярка OZON
« Ответ #60 : 22:37, 14.12.2014 »
Чудный состав... Интересно, немцы его для себя придумали? То есть у них там тоже соляр-гавно?  %)
Живу бедно,  сыр с плесенью , вино старое , машина без крыши и телефон без кнопок ....

Оффлайн Cerebripetal

  • Каждый поступок продолжает созидать нас самих . . .
  • *
  • Сообщений: 991
Re: Солярка OZON
« Ответ #61 : 22:45, 14.12.2014 »
Реагент сжимает серу и благодаря эффективному сгоранию ничего не погибнет.  :boss: Как можно что-то утверждать даже не испытав? :rtfm:  Кроме того те кто уже попробовал на своей машине, записались в очередь на проливку а/м в ДВС, КПП, мосты, ГУР.
Слово то какое страшное - "реагент", ещё та дьявольская  сила - "серу сжимает", не мы то сельпо, чё там кто сжимает нам это темень, нам бы чё по проще. Да мы и не утверждали ни чЁ  :rtfm: , мало ли чЁ кто набалакет да понапишут, всё одно не сбывается хоть и Колдакт хвалят, а всё одно болеют. Мы то не кашляем и не чихаем made in Japan самураи  собирали, они знают толк в рисе, а нам советовали соляркой кормить суженную, а вы мне "реагент", эт хорошо, что уже очередь к вам стоит, я разные видел очереди, Ленина видел, но в очереди не стоял, да и в вашу не встану.  :vodka:

Оффлайн evgend38

  • ТoyoТанк (Т-80)
  • *
  • Сообщений: 730
  • TLC 80VX, 1FZ-FE, уже 4", 35",12000lbs
    • Mathy® Высокотехнологичные добавки
Re: Солярка OZON
« Ответ #62 : 00:50, 20.12.2014 »
http://www.irk.ru/news/20141106/fuel/

Аппаратуру с форсунками раз в два года,а может каждыйгод,  ремонтируете, ну-ну, удачи. Мог дело предложить... :wall:
975-375/ +792Ч8ЗЧ5858

Оффлайн Cerebripetal

  • Каждый поступок продолжает созидать нас самих . . .
  • *
  • Сообщений: 991
Re: Солярка OZON
« Ответ #63 : 22:57, 20.12.2014 »
http://www.irk.ru/news/20141106/fuel/

Аппаратуру с форсунками раз в два года,а может каждыйгод,  ремонтируете, ну-ну, удачи. Мог дело предложить... :wall:


Это про кого речь то ? Голову не жалко  :mosking:

Оффлайн Vanchoper

  • *
  • Сообщений: 583
  • Че бы такое придумать?
Re: Солярка OZON
« Ответ #64 : 23:22, 20.12.2014 »
Присадки штука классная, эффективность хрен докажешь, а деньги вполне реальные прут! Я вот добавляю в бак самогон в соотношении 1литр на 1000л топлива, улучшается сгорание топлива за счет молеклярного взаимодействия дизтоплива с сивушными маслами самогона, уменьшается токсичность выхлопа на 15,7%, повышается ресурс двигателя до 142,034%, снижается тряска и шумность в работе. Кто не верит пусть попробует и выложит результаты лабораторных испытаний и я ему скажу что у него топливный фильтр не надлежащего качества  :sarcastic_hand: .

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Солярка OZON
« Ответ #65 : 01:05, 21.12.2014 »
Присадки штука классная, эффективность хрен докажешь, а деньги вполне реальные прут! Я вот добавляю в бак самогон в соотношении 1литр на 1000л топлива, улучшается сгорание топлива за счет молеклярного взаимодействия дизтоплива с сивушными маслами самогона, уменьшается токсичность выхлопа на 15,7%, повышается ресурс двигателя до 142,034%, снижается тряска и шумность в работе. Кто не верит пусть попробует и выложит результаты лабораторных испытаний и я ему скажу что у него топливный фильтр не надлежащего качества  :sarcastic_hand: .
Согласен, Иван. Обычно если это присадки в масло, то показаны тесты на машине трения, которая как небо от земли далека от реальных условий. Если добавки в топливо то там всё ещё виртуальнее :(
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Солярка OZON
« Ответ #66 : 14:17, 21.12.2014 »
не скажу за солярку, но бенз 92 озон очень нравиться обеим моим машинкам. Заметной экономичности нет, но пальцы стучать перестали
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Cerebripetal

  • Каждый поступок продолжает созидать нас самих . . .
  • *
  • Сообщений: 991
Re: Солярка OZON
« Ответ #67 : 14:38, 21.12.2014 »
не скажу за солярку, но бенз 92 озон очень нравиться обеим моим машинкам. Заметной экономичности нет, но пальцы стучать перестали
Значит октановое число соответствует заявленному, всего то .

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Солярка OZON
« Ответ #68 : 16:55, 21.12.2014 »
Безусловно. Плохо, что у других бензинов оно не соответствует. У меня даже на 95 из АНХК клапана стучали. Пока был 95 от Газпромнефти, ездил на нем. Сейчас его практически не завозят, перешел на озон
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Cerebripetal

  • Каждый поступок продолжает созидать нас самих . . .
  • *
  • Сообщений: 991
Re: Солярка OZON
« Ответ #69 : 17:03, 21.12.2014 »
Безусловно. Плохо, что у других бензинов оно не соответствует. У меня даже на 95 из АНХК клапана стучали. Пока был 95 от Газпромнефти, ездил на нем. Сейчас его практически не завозят, перешел на озон
Так и есть АНХК самый большой "бодяжник", при чем под "крышей", так что приходится на собственных моторах искать выход из той ситуации куда нас загоняют. Джексон увидит сообщение будет возмущаться - грудью защищая комбинат  :mosking: Кто то об этом прознав навязывают присадки, думаю им клиентов найдётся не мало.

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Солярка OZON
« Ответ #70 : 17:08, 21.12.2014 »
Безусловно. Плохо, что у других бензинов оно не соответствует. У меня даже на 95 из АНХК клапана стучали. Пока был 95 от Газпромнефти, ездил на нем. Сейчас его практически не завозят, перешел на озон
чини машину.
что то у тебя не то с датчиком детонации.
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Солярка OZON
« Ответ #71 : 19:07, 21.12.2014 »
чини машину.
что то у тебя не то с датчиком детонации.
Ну конечно  :) то то он только один бензин не перносит, с подсолнуха  :mosking:
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Солярка OZON
« Ответ #72 : 19:21, 21.12.2014 »
Езжу на бензине с подсолнуха и с крайса 92 или 95 и ни разу не было детонации .
равчик если что заточен под 95 но и на 92 едет так же почти, может чуть в динамике теряеет.
Пару раз было заправлялся на каких то левых заправках других под рукой не было... вот тогда была детонация.
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Солярка OZON
« Ответ #73 : 21:01, 21.12.2014 »
Митсубиси очень капризны к качеству бензина, не как тойоты
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Солярка OZON
« Ответ #74 : 21:08, 21.12.2014 »
Митсубиси очень капризны к качеству бензина, не как тойоты
у меня была Каризма так что не рассаазывай мне про капризность  :bear:
она только на гомни плевалась.
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

 

Яндекс.Метрика