Автор Тема: "Протектор" В ответе за того, кого приручили?  (Прочитано 12804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3054
  • Чёнитьпридумаем

 
Хорошо, создай и перенеси, я не против.
Главное, шобы это не было воспринято как тролинг....

Можно продолжать.
Однако, хоть тема и в "Курилке", прошу соблюдать правила политкорректности и взаимовежливости.
Щас  "бегемотик" GMT-900

Паха

  • Гость
Может не приручили ,  а объедиили.

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Ну так мужики и дамы. Если протектор локомотив то тогда и помогать по человечески ему надо ? Или как некоторые изза угла скажем и молчать. Кругом троллинг и розжиг время от времени. Такое чувстсво что нравится и специально это делается. Если он основа давайте помогать и не мешать. ! А то хочу не хочу напишу там а не здесь отвечу так или специально разожгу потому что скучно. Собираемся и решаем на площадке локомотива а не каждый по углам и изза угла !

Паха

  • Гость
Жэка. Молоток. А почнму бы допустим не объединить усилия клубов-команд  и сбацать  классную Майоффку. На зависть соседям.

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Паш, это мечта. Или фантастика :(
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Ребят. Витя. Юля. Серега. Где еще братск. Мужики. Девушки. Где вы все ! Почему когда вы нужны вы в опе. Байкал нашли форум? Тогда почему там ветер гуляет ? Вы же здравые все я вас всех реально люблю и уважаю и надеюсь вы меня и нас тоже. Тогда почему так ? Почему не состоялась гонка чемпионов . Почему братск и форвард сваливают в этом году. Почему год из года падает количество участников. Найдите себя в этом и найдите силы ответить с нами или нет в конце концов

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Животрепещущуя тема:)

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
2 Sergey.
Серега и ты также знаешь что я прав.
Если Протектор - локомотив, который должен тащить джиперскую общественность вперед, то и общественность должна желать двигаться в одном направлении с Протектором.
Я не буду утверждать, что мы всегда и во всем правы. Есть много людей, которые раньше прилагали свои силы для развития оффроад движения, их мнение я уважаю и к критике прислушиваюсь. Но появляется все больше желающих громко пукнуть в лужу, чтобы все его заметили, и не тратить силы на общее дело - высказывания и как бы мнения таких людей порой доводят до белого каления.


Праселк - Жека молодец! Сказал все то о чем я думал. Подписываюсь под каждым словом.
Джип-Сервис.

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
Общее дело надо делать вместе. А кто помогать не хочет пусть хотя бы не мешает.
Надеюсь желающих помочь и поучаствовать в общем деле станет больше.
Джип-Сервис.

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Общее дело надо делать вместе. А кто помогать не хочет пусть хотя бы не мешает.
Надеюсь желающих помочь и поучаствовать в общем деле станет больше.
Мишаня, а что есть помогать, и вместе делать?

Паха

  • Гость
Паш, это мечта. Или фантастика :(
Мечта Дима мечта. А оные осуществляются.

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
Мишаня, а что есть помогать, и вместе делать?
Андрюха, я всеми руками за!
Джип-Сервис.

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Животрепещущуя тема:)
Во что включайся? Как там Микеннен написал; до белого каления;. ...Я чел от сохи, и словоблюдить неумею. Может протектору радоватся надо что участники НЕ клубники есть? Короче гнильцой как из подвала старого дома, от протектора поднашивает. ... Ловлю себя на мысли, что на сайт захожу посмотреть на споры, на гнильцу и календарь. Регится на соревнования штурман может( на те которые нас интересуют). До СВИДАНИЯ

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Во что включайся? Как там Микеннен написал; до белого каления;. ...Я чел от сохи, и словоблюдить неумею. Может протектору радоватся надо что участники НЕ клубники есть? Короче гнильцой как из подвала старого дома, от протектора поднашивает. ... Ловлю себя на мысли, что на сайт захожу посмотреть на споры, на гнильцу и календарь. Регится на соревнования штурман может( на те которые нас интересуют). До СВИДАНИЯ
Денис, не перегибай палку..судя по твоему посту, то вывод напрашивается сам- если человек смог поступить так с другим человеком(клубом), то не тешь себя мыслью, что с тобой он так же не поступит.
Чему радоваться ему(протектору надо) как правило весь клуб, ставит трассу, для тебя, меня, и воще для людей, при этом сами не участвуют..Очень похоже на стих, про, Хозяйка бл..дь, салат говно, пальто..
Огорчил ты меня друг.
Поясни для тех кто только что с работы- чем и как ты разгневался на протектор...
« Последнее редактирование: 22:40, 20.12.2014 от Toptun »

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
А помогать и вместе делать значит, брать на себя какие либо задания по организации мероприятий.
Не собираешься гоняться в будущей гонке но имеешь опыт - предложи помощь в расстановке.
Работаешь в масс медиа или рекламе - помоги в освещении мероприятия и полиграфии
Просто хороший человек - можно покомиссарить на трассе, помочь в базовом лагере и т.д.
Это именно помощь конкретному клубу в конкретном мероприятии.


А глобальнее это:
Проведение всеми сообществами своих мероприятий. Неприятие всеми танцев на костях если у другого что то не получилось, продвижение и поддержка общих интересов.
Джип-Сервис.

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
А помогать и вместе делать значит, брать на себя какие либо задания по организации мероприятий.
Не собираешься гоняться в будущей гонке но имеешь опыт - предложи помощь в расстановке.
Работаешь в масс медиа или рекламе - помоги в освещении мероприятия и полиграфии
Просто хороший человек - можно покомиссарить на трассе, помочь в базовом лагере и т.д.
Это именно помощь конкретному клубу в конкретном мероприятии.


А глобальнее это:
Проведение всеми сообществами своих мероприятий. Неприятие всеми танцев на костях если у другого что то не получилось, продвижение и поддержка общих интересов.
я тебя прочитал, спасибо.

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Прочитал хорошо. А ответ. Именно по теме а не рядом

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Прочитал хорошо. А ответ. Именно по теме а не рядом
Женя,если ко мне вопрос, то можно хотя бы обозначать это как то.
Какой ответ ты ждешь?сформулируй пожалуста

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
:) хорошо. Общаемся и так далее. Ты предложи действенне решение и предложи сам решение. Ну реальные же все.

Оффлайн Сталкер

  • *
  • Сообщений: 397
2 Sergey.
Серега и ты также знаешь что я прав.
Если Протектор - локомотив, который должен тащить джиперскую общественность вперед, то и общественность должна желать двигаться в одном направлении с Протектором.
Я не буду утверждать, что мы всегда и во всем правы. Есть много людей, которые раньше прилагали свои силы для развития оффроад движения, их мнение я уважаю и к критике прислушиваюсь. Но появляется все больше желающих громко пукнуть в лужу, чтобы все его заметили, и не тратить силы на общее дело - высказывания и как бы мнения таких людей порой доводят до белого каления.


Праселк - Жека молодец! Сказал все то о чем я думал. Подписываюсь под каждым словом.
Больше дела, меньше слов :) хватит газировать воду.

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Не было время ответить. До сих пор на работе. Если честно с тебя какая помощь кроме очередного троллинга. Предложи помощь. Слабо ?

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
:) хорошо. Общаемся и так далее. Ты предложи действенне решение и предложи сам решение. Ну реальные же все.
Из меня плохой советчик, так как только гонятся  умею, и народ иногда в лес сбаламутить. Короче, бесполезная единица в сообществе.

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Вот читаю и чет понять не могу? Из за чего сыр бор? Протектлр отказался соревнование проводить какое-то? Или что? О чем 5 страниц письма? Начали с календаря, продолжаем тем, кому что протектор должен, непонятно (с)
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Ваня я надеялся на тебя

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Ваня я надеялся на тебя
надежда потеряна?
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

 

Яндекс.Метрика