Автор Тема: "Протектор" В ответе за того, кого приручили?  (Прочитано 12805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ataman

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 614
я не против клуба высказываю свае мнение, а на благо его развития и участвую в мероприятиях организации без корыстных целей  а для того что бы привлечь единомышленников но есть клубни которые возомнили себя богами за это и буду возмущаться хоть баньти хоть нет
Электромонтажные сантехнические работы!!!8-914-903-26-14

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Не было время ответить. До сих пор на работе. Если честно с тебя какая помощь кроме очередного троллинга. Предложи помощь. Слабо ?
можно узнать , к кому это обращение было?так что бы понятнее было..

Оффлайн Ataman

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 614
Ваня я надеялся на тебя
я то думал ты все понял :bear:
Электромонтажные сантехнические работы!!!8-914-903-26-14

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Я согласен с постановкой вопроса! да приручили,и впредь будем ставить только зачетные гонки!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Ataman

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 614
Я согласен с постановкой вопроса! да приручили,и впредь будем ставить только зачетные гонки!
Миша извини конечно но не надо отвечать за сообщество
Электромонтажные сантехнические работы!!!8-914-903-26-14

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
а Я за себя и отвечаю.я орг одной из гонок!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Ataman

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 614
а Я за себя и отвечаю.я орг одной из гонок!
так ставте кто бы против :bear:
Электромонтажные сантехнические работы!!!8-914-903-26-14

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
а Я за себя и отвечаю.я орг одной из гонок!
Хороший ты человек, Миша.
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Хороший ты человек, Миша.
обычный! поверьте что в клубе нет людей которые не хотят развития оффроуд движения! Мы все хотим единства и братства! Кто-то это принимает по своему кто-то по другому, но цели все равно одни! Единение и товарищество всего сообщества!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
обычный! поверьте что в клубе нет людей которые не хотят развития оффроуд движения! Мы все хотим единства и братства! Кто-то это принимает по своему кто-то по другому, но цели все равно одни! Единение и товарищество всего сообщества!
Это понятно, но порой ответы от разных матёрых клубников, очень похожие на нынешний ответ Миккинена, просто очень поражают свободные массы. т.е. действительно получается что клуб старается стать флагом местного оффроад движения, часто на это напирает, а когда появляется вопрос клубу-вот такой получается ответ и уже далеко не первый раз.
 Напоминает период становления РАФ по политике-с той разницей, что РАФ всем навязан как "истина в первой инстанции". А теперь РАФ ничего никому не должен, но если хотите в спорт без кавычек, то становитесь реально должны РАФу и по серьёзному должны.
тел. 89О251О792пять

Оффлайн KaKTyS

  • **
  • Сообщений: 1465
Да ладно вам) Кому чего клуб должен? не нравится дата мероприятия дак организуй свое! формат не нравится сделай сам! Вы чего, люди? Протектор на мой взгляд безусловно имеет огромную ответственность перед джипперами как флагман движения в регионе но не забывайте что все что делается стоит колосальных усилий и вместо того чтобы упрекать или требовать лучше бы помогли... как понять не можете что это просто нереально подобрать даже дату чтобы она всех идеально устраивала... я не пытаюсь защищать клуб... просто взываю к адеквату) кто самый обиженный на Протектор попробуйте хотя бы просто выкат организовать шашлычный... только так чтоб не тупо объява где и когда встреча а там кто приехал мяса пожарили молча поели и обратно... а именно организовать! и маршрут и развелечения и стол нормальный и возможно рассказы интересные о местах в которые прибыли... если получится сделать это качественно думаю должны понять что соревнование чутка сложнее организовать и трудозатратнее и отвественнее! вам выложили календарь и реально скажите спасибо что хоть что-то делается! я почему думал что Протектор это клуб а не общественная организация... т.е. группа друзей единомышленников которые никому и ничем не обязаны) вопросы какие тогда) будут в итоге сами собираться и ездить... ну как-то так) высказал что думал... мораль: не говори что и как делать когда сам палец о палец не ударил... ЗЫ: камнями кидать до начала января нельзя!!! Каски нет пока)
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой!

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
ЛЮЮЮДИИИИ.
Для того, что бы "Протектор" организовывал вам мероприятия, и был паровозом.


Вы приезжайте на соревнования нормальным количеством экипажей!
Участников то фиг.
Орги лазят, стараются, время своё тратят на это всё, ради того, что бы было интересно.
Что бы мероприятие состоялось.
Что бы по итогам этого сделать ещё и ещё одни соревки.
А кворума то нет. А в некоторых классах и вообще участников не наблюдается.


Ну ладно бы это было раз - два, а то ведь какая-то уже стабильность прослеживается.
Мне лично как оргу - обидно, и всё больше руки опускаются.
И я думаю не только у меня.




P.S.
И вообще, что за бл******* началось.
Чуть, что не так, так всё истеричек начали включать и удаляться с форума.  :wall:
Детский сад мля.


P.P.S.
Сорри если кого задел. Накипело ... читая весь срачь в ветке.


Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
SеrgeI
Да. "Протектор" паровоз.
Но не один паровоз не может утянуть сверх длинный состав, и тогда к нему цепляют ещё один вспомогательный.
И мне будет очень приятно и почётно если в организованных мною соревнованиях поучаствуют ребята из "Forward team".
И не обязательно в качестве участников или помогаторов, а хотя-бы просто приехав на стартовую поляну.


Ведь мы по сути в одном котле варимся.
Так давайте тогда всё-же варить эту "кашу" вместе, и тогда у нас получиться не просто "каша", а клёвый "плов".

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Почему когда вы нужны вы в опе.
Ты знаешь, когда мне довелось руководить Протектором и до этого, когда был просто инициативным его членом, мы никогда не ныли о том, что всё плохо, никто не хочет помогать и как это всё сложно и т.д. и т.п. Мы тупо брали и делали!
Ты думаешь весь клуб прям работал как отлаженная машина? Хренас два, всегда было не понятно зачем столько клубников номинально числиться, если понадеяться можно, с натяжкой, человек на 10


Очень удобно цепляться к Форварду, вроде как некое сообщество, вроде как и мнение имеет, а вроде как и не особо горит желание проявлять себя как клуб, но вы забываете  - во-первых эта команда (не спортивная команда, а просто группа людей, компания друзей) не мало организовала будучи в составе и Протектора, будучи и самостоятельной группой и имеет полное моральное право немного устать.
Во-вторых это 10 человек, не 50, не 40 и даже не 30, всего 10! При этом у каждого есть и свои проблемы, заботы и т.п. Вы такой шоблой начинаете говорить о том, что вам помощь нужна, а что могут 10? И при этом не разу не отказались от того, на что подписались.


Не надо говорить, что это тролинг и розжиг... Не надо! Кому он нужен этот розжиг? Зачем? Какая полезность то от него?
Просто во всем этом, очень (ну по крайне мере мне) бьет по глазам настроение руководства - не может руководитель рассуждать подобным образом, не имеет морального права!
Если руководитель не уверен в успехе, как остальные поверят в него? Или вы думали, что будет всё просто?
Если заглянуть в историю клуба, то вы увидите, что все президенты клуба всегда и были в большинстве случаев основными оргами, возглавляли и были идейными вдохновителями и никто и никогда будучи у руля клуба не позволял себе говорить - "а всё плохо, некому организовывать, а вдруг никто не приедет, а давайте лучше будем сосиски в лес ездить жарить, мы же никому не обязаны"  (простите за прямоту)
Слова Миши достойны уважения, понятно и видно, что человек готов ответить за них, а не просто слиться под общим лозунгом...
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
А почнму бы допустим не объединить усилия клубов-команд  и сбацать  классную Майоффку. На зависть соседям.
Да нивопрос! Это не невозможно, это можно обсудить! Только покажите людей у которых огонек в глазах, а не паника.
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Конечно нижнеудинск не Иркутск и может пример малость не корректный но, я один организовал и провел уже двое соревнований, один без помощи, по тому что мне это интересно, и еще сделаю и проведу, лиж бы приезжали хоть еденицы, и говорили спасибо, если в Иркутске говорите о низком кворуме, тогда нам выходит вообще ничего для пяти человек не делать?
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Серега. Извени на всё много отвечать. Ты всё правильно сказал . Но. Давай по пацански. В алхадыре кто может и делает едва 5 человек наберется реально. И что. А вы ушли элитой ! Каждый из вас имеет огромный опыт . И что ? Я не верил до конца что вы можете спрыгнуть. Кто если не протектор и форвард будут нас наставлять и поддерживать. А в итоге. Команда? А где. Где Витя Леха Володя Дед . Где? Прости за прямоту им впадлу ответить ?
Комментарий глобального модератора   !
« Последнее редактирование: 11:58, 21.12.2014 от Пух »

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
Женя, привет!
некода по тырнетам сидеть - я  протика достраиваю - 3 вечера в неделю в гараже.
Вопрос то в чем?
Прокоментировать тему эту?
ил что еще?


Оффлайн alfreed

  • FORWARD
  • Сообщений: 226
Жека, а на  кокой вопрос ты ждешь от нас ответа?

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
Клубник, возомнивший себя богом это очевидно я. Ну что же со стороны виднее.
Ребята - "Протектор", несмотря на все что написано в этой или любой другой теме, проведет свои мероприятия и не для галочки, а настолько хорошо, насколько сможем. Помощи мы были бы очень рады, но на нее не рассчитываем. Будем рады видеть всех желающих у нас на мероприятиях.


Но отчитываться за проделанную и планируемую работу, я лично готов только перед клубом.
Конструктивные пожелания и критика приветствуются, но предпочтительно лично или по телефону. Форумы, как я давно замечаю отлично умеют извращать первоначальные мысли людей и ставить все с ног на голову.


Ребят я только один вопрос имею: зачем всегда и из всего раздувать скандал? Может поймем уже, что цели у нас общие?
Джип-Сервис.

Оффлайн Виталя 38

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3303
  • 89642297042
Многим сдесь людям просто нравится наседать и портить свои и чужие нервы, просто тролить!
Управляй мечтой))
Отогрев авто быстро и качественно)
 89642297042

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Господа-товарищи. Приношу свои пардоны. :wall:  Навалилось просто очень много, невры на пределе. Хочу поучавствовать в организации мероприятия. Любого. Любиш кататся, люби и саночки возить :)

Оффлайн Galsan

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1143
  • Будете в Аршане, звоните. 89501102262
Ребят. Витя. Юля. Серега. Где еще братск. Мужики. Девушки. Где вы все ! Почему когда вы нужны вы в опе. Байкал нашли форум? Тогда почему там ветер гуляет ? Вы же здравые все я вас всех реально люблю и уважаю и надеюсь вы меня и нас тоже. Тогда почему так ? Почему не состоялась гонка чемпионов . Почему братск и форвард сваливают в этом году. Почему год из года падает количество участников. Найдите себя в этом и найдите силы ответить с нами или нет в конце концов
Хочу все таки вставить пару слов .
 Почему сейчас так: - Когда я впервые окунулся в наше движение, в 2009г , тогда лидером был Володя Волк, Андрюха Никонов со своей может немногочисленной, но очень сплоченной и увлеченной командой с тесным контактом с руководством остальных клубов и конечно же Семеном. Отношение тогда к новичкам было таким слегка снизходительным, но при этом очень теплым и внимательным, что очень притягиволо и завлекало и хотелось быть полезным. Мужики при первом же вопросе старались тебе помочь. Сейчас же , руководители -боги, вопроса им лишнего не задай, постоянные склоки, деление на своих, несвоих и тд. Как видно слабый контакт со смежными клубами. В результате стал остывать интерес. Я думаю не нужно считать что клуб кому то делает одолжение. Людей нужно суметь увлеч и организовать. А история показывает, когда есть хотябы 10 увлеченных людей, то можно горы свернуть.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6573
Господа-товарищи. Приношу свои пардоны. :wall:  Навалилось просто очень много, невры на пределе. Хочу поучавствовать в организации мероприятия. Любого. Любиш кататся, люби и саночки возить :)
Денис лучше пока катайся если есть машина, а вот когда будешь строить болид и без машины тогда всегда рады будем твоей помощи !
Люди есть, сплоченности нету :(

Оффлайн Кинолог (БобиКинг)

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1839
  • Г Р У Н Т О З А Ц Е П 4 wd движение
Дрессировка.Гостиница.725-961"Собачье дело" Иркутск, Борик Андрей
https://vk.com/club85169400

 

Яндекс.Метрика