Автор Тема: "Протектор" В ответе за того, кого приручили?  (Прочитано 12783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Хочу все таки вставить пару слов .
 Почему сейчас так: - Когда я впервые окунулся в наше движение, в 2009г , тогда лидером был Володя Волк, Андрюха Никонов со своей может немногочисленной, но очень сплоченной и увлеченной командой с тесным контактом с руководством остальных клубов и конечно же Семеном. Отношение тогда к новичкам было таким слегка снизходительным, но при этом очень теплым и внимательным, что очень притягиволо и завлекало и хотелось быть полезным. Мужики при первом же вопросе старались тебе помочь. Сейчас же , руководители -боги, вопроса им лишнего не задай, постоянные склоки, деление на своих, несвоих и тд. Как видно слабый контакт со смежными клубами. В результате стал остывать интерес. Я думаю не нужно считать что клуб кому то делает одолжение. Людей нужно суметь увлеч и организовать. А история показывает, когда есть хотябы 10 увлеченных людей, то можно горы свернуть.
Думаю такие темы в другой ветке обсуждаются :bear:
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Витя. Леха ну вопервых рад что вытащил вас сюда:) а вопрос был как раз в моем сообщении после которого вы ответили только видимо вопроса не увидели. И вообще было бы тоже неплохо услышать вашу точку зрения на всю тему в общем.   Р.с: а котлета это хорошо. Наташка сказала что все обещали приехать. Вы давайте тоже обещайте. Или вам писец. Вы ее знаете. У нас первый клубный юбилей так что господа попробуйте только :)

Оффлайн alfreed

  • FORWARD
  • Сообщений: 226
Жека, да неохото  оправдываться, доказывать чего то тут, думаешь нам с Витей не охота погонятся, в гости съездить, борща Наташиного поесть?  вот достроимся, и начнем. :)

Оффлайн Пумба

  • Всех люблю:)
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2100
  • травоед - едокур
Соединить 2 клуба не получится уже никогда, это как с Украиной. Этого не хотят старейшины клубов. Я, да и большенство, участников, за единение. Зачем друг друга ьтавыбяъдоп? У Форварда сильная команда, спору нет. Просто глаз радуется когда их всех вместе вижу. У Протектора свой конек, это численность и разнообразность людей. Как самый юный из всех вас скажу: "мы же все таки люди, и у нас один интерес, так почему бы не успокоиться и перестать сраться?" Хотя человечество ни одного дня не прожило без войны, но если каждый просто хоть раз подумает о МИРе, то разногласий будет меньше. А вообще я всех люблю, и не пытаюсь отдать предпочтение тому или иному клубу.   :)

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
Серега. Извени на всё много отвечать. Ты всё правильно сказал . Но. Давай по пацански. В алхадыре кто может и делает едва 5 человек наберется реально. И что. А вы ушли элитой ! Каждый из вас имеет огромный опыт . И что ? Я не верил до конца что вы можете спрыгнуть. Кто если не протектор и форвард будут нас наставлять и поддерживать. А в итоге. Команда? А где. Где Витя Леха Володя Дед . Где? Прости за прямоту им впадлу ответить! 


Пьян?
В чём вопрос то?
Давай яснее, если хочешь конкретики

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Каюсь. Был грех. Поэтому приношу извинения за не добрые слова. И всё таки один из вопросов: ваше участие в формате кубка ИО и почему. При чем этот вопрос практически явно прослеживался в моих словах          Р.С: с телефона копировать не могу поэтому поясняю что это вопрос к представителям Форварда.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
И всё таки один из вопросов: ваше участие в формате кубка ИО и почему.


очень удобно цепляться к Форварду, вроде как некое сообщество, вроде как и мнение имеет, а вроде как и не особо горит желание проявлять себя как клуб, но вы забываете  - во-первых эта команда (не спортивная команда, а просто группа людей, компания друзей) не мало организовала будучи в составе и Протектора, будучи и самостоятельной группой и имеет полное моральное право немного устать.Во-вторых это 10 человек, не 50, не 40 и даже не 30, всего 10! При этом у каждого есть и свои проблемы, заботы и т.п. Вы такой шоблой начинаете говорить о том, что вам помощь нужна, а что могут 10? И при этом не разу не отказались от того, на что подписались.


В отпуске кароче

Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор


В отпуске кароче

надеемся без последующего! ))  :bear: 
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

 

Яндекс.Метрика