Доска обьявлений > Барахолка

Продам G16A Suzuki

(1/1)

METAJlJlypr:
Продам G16A контракт. Покупался мной с Владивостока. На момент покупки были честные 98400 км. Есть ГТД где то. На данный момент 150000 км. Масло не ест!!! Все сальники при установке заменил. НО коцнул коренной и подтекает. В комплекте отдаю сальник оригинал в пакетике новый. Есть еще дроссель запасной. Генератор родной. ТОже контракт. Стартер второй обслуженный с новым втягивающим !!! Маслосъемные колпачки новые. Резинки свечных колодцев. Да и вообще все не упомнишь. Еще коса и комп продается. [/size] Стоит на машине. ЖДет хозяина нового...Грм заменил как купил двигатель. Никто его ни разу не вскрывал. Мотор девственнен. Могу видео скинуть как работает. Из проблем это трещина в выпускном коллекторе. У всех такая беда. Могу второй коллектор отправить с мотором. Но на нем тоже трещина. Продаю в связи со свапом  . ДЖимниводам просто аЦЦЦкий мотор без внесения изменений в конструкцию  С новым тех регламентом... Вообщем все обсуждаемо. Цена пусть будет 45 тыщ ...  с.т. 89086503474 Торговаться не хочу. И так даром. Отдам Еще кучу навеснухи с мотором...[/color]

AlexTank:
На что свапать собрался?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии