Автор Тема: Как поступить если спускают покрышки?  (Прочитано 8595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zoomer

  • *
  • Сообщений: 685
Имею 36 покрышки Симекс Экстрим, которые от старости потрескались и спускают. Диски Бэдлок. Можно ли внутрь камеры везде поставить? И где их взять, всё оббежал, нигде для таких размеров нету камер. Как потом надувать и спускать колёса например для болота? Камеру зажуёт?  :padonak: 
Jimny 2", 29 МТ.

Оффлайн Vanchoper

  • *
  • Сообщений: 583
  • Че бы такое придумать?

Оффлайн zoomer

  • *
  • Сообщений: 685
спасибо, сёдня поищу, попробую на одном колесе.
Jimny 2", 29 МТ.

Захарка

  • Гость
Продай быстрее этот Симекс :)  Ему уже ничего не поможет, т.к. трескаться начал. Спускание его добьет еще быстрее.

Оффлайн Жэксон

  • Я живу по своим "правилам".
  • **
  • Сообщений: 1243
  • УМКА.NP 61.TD42.МКП.
Наверно,правильно будет не "продай быстрее...",а - что то типа:сделай подцветочники?
Мы не грязь помесить-нам бы до цели доехать.

Захарка

  • Гость
Наверно,правильно будет не "продай быстрее...",а - что то типа:сделай подцветочники?
Если кто-то не спускает колеса когда едет по бездорожью, то вставив камеры еще попользует эту резину.

Оффлайн Жэксон

  • Я живу по своим "правилам".
  • **
  • Сообщений: 1243
  • УМКА.NP 61.TD42.МКП.
Угу :) Только вот сосок у камеры может оторвать :secret: ,когда она обязательно провернётся...Ловил прецедент.
Мы не грязь помесить-нам бы до цели доехать.

Захарка

  • Гость
Ну я и говорю -" кто не спускает"

Оффлайн Жэксон

  • Я живу по своим "правилам".
  • **
  • Сообщений: 1243
  • УМКА.NP 61.TD42.МКП.
Камера ссска травит-глаз да глаз надо :rus:
Мы не грязь помесить-нам бы до цели доехать.

Оффлайн zoomer

  • *
  • Сообщений: 685
Как же я продам, они тогда у другого спускать будут, надо их доездить. Сегодня купил на пробу 2 баллончика разных, попробую что получится. Если не поможет, значит буду искать камеры и вставлять и потом не спускать, жалко резину, немалых денег стоит. Вопрос такой, где найти камеру такую если её на рынке нигде нет? Нигде не видели?
Jimny 2", 29 МТ.

Захарка

  • Гость
Ставь уазовскую, нормально будет. Как начнет камеры протирать, можешь резину выкидывать.

Оффлайн Жэксон

  • Я живу по своим "правилам".
  • **
  • Сообщений: 1243
  • УМКА.NP 61.TD42.МКП.
А чё нибудь типа внутри колёсных герметиков (ну там Лонг-вей) не пробовал?
Мы не грязь помесить-нам бы до цели доехать.

Захарка

  • Гость
Трещины серьезные. Начинает спускать, сразу приходиться ставить 3-5 заплат, доходишь до 10-ти и потом уже ставишь камеры. Начинает протирать камеры, ставишь туда же разрезанные камеры. Короче когда с деньгами напряг используешь ее на все 100%
Мы на Намад-Трофи участвовали на умирающих 35-х и возили 2 запаски 36-х с собой. В итоге в процессе гонки 2 колеса заменили и финишировали, подкачивая 3-е умирающее.

Оффлайн охотник 6666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 686
камера подходит от бычка с тонким штуцером

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Начинает протирать камеры, ставишь туда же разрезанные камеры.
Подобная технология на пузотерках ходила даже на "заболтованых" колесах для ледяного трека, причем успешно ходила и не по одному году и при весьма серьезных нагрузках.
 Лонгвеи всякие и прочие баллончики, ИМХО, в таком варианте дохленький вариант, тем более, что они работают максимум только до +5(судя по тестам интернет сообщества), и кроме температур имеют прочие минусы.
тел. 89О251О792пять

Оффлайн zoomer

  • *
  • Сообщений: 685
вчера залил герметиком на пробу 2 колеса. Один герметик Mannol другой HiGear. Накачал, проехал. Теперь машина постоит недельку посмотрю, чо получится.
Jimny 2", 29 МТ.

Оффлайн zoomer

  • *
  • Сообщений: 685
камера подходит от бычка с тонким штуцером
спасибо за наводку
Jimny 2", 29 МТ.

Оффлайн Виталя 38

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3303
  • 89642297042
вчера залил герметиком на пробу 2 колеса. Один герметик Mannol другой HiGear. Накачал, проехал. Теперь машина постоит недельку посмотрю, чо получится.




пробовал я их! толку ни какого! и на 36 симексы надо по 2 баллона заливать. Копи на новые, камеры только не надолго продлят им жизнь. Камера от уаза проворачивается в накаченном состоянии на давлении 2,0 проверено на себе точно на таких же симексах.
Управляй мечтой))
Отогрев авто быстро и качественно)
 89642297042

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Гена, сосок конечно может провернуть, но на бэдлочных дисках это происходит крайне редко. Я год так проездил, спускался до 0,3, камеру поменял один раз, прокол был.
Я ставил уазовские камеры, сосок обтачивал, он больше по диаметру.

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
У меня на белках стоят от них же камеры. Спускался до 0.3-0.4 ни разу ещё не провернуло. Машина уаз. Кстати камеры эти кто то продавал здесь. Диски 8 ширина. Диски немного отверстия сверлом больше сделал. Соски торчат мало но не критично. 

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
2Праселк. А вот растачивать отверстия имхо не надо, потом захочешь в них обычные пимпы поставить и уже не сможешь. Обточить уазовские проще.
« Последнее редактирование: 10:42, 23.08.2014 от vlad.safari »

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Тогда я об этом не подумал:)

Оффлайн zoomer

  • *
  • Сообщений: 685
не помог мне герметик шин  :(  пошёл искать камеры от УАЗа или от бычка с тонким штуцером.
Jimny 2", 29 МТ.

Оффлайн Vanchoper

  • *
  • Сообщений: 583
  • Че бы такое придумать?
не помог мне герметик шин  :(  пошёл искать камеры от УАЗа или от бычка с тонким штуцером.
Колесо надо повертеть после заливки, а лучше поездить с ним. Он ведь не попадет в трещины которые в верхней части колеса если не ездить.

Захарка

  • Гость
Я тоже с герметика начинал. В данном случае это баловство.

 

Яндекс.Метрика