Автор Тема: Всем привет!!! Принимайте новенького!!!!  (Прочитано 11343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн жиппер

  • Сообщений: 66
  • TLC80/3Difflock/Lebedь/36.12.5.16/
Привет всем!!! Все я созрел!!!!! Хочу себе "трактор"!!! 
Вообще по жизни я СУБАРИСТ, но уж очень люблю рыбалку!!!!!
Хочу приобщиться к Вам гуру!!!!
Сразу вопрос:::
Есть jepp cherokee 93г.в. 4.0 механика. пробег 350000.
Что посоветуете, куда направите!! Примерный бюджет???
Машина стоит в относительном тепле 3 года!!! Точно знаю не битый по кузову ровный.
Всю свою жизнь проработал у нас в Ангарске на строительной фирме!!!! Водила дедок был..
Как рассказывают пользовался только 1.3 и 5. :rus:

Между тем, кто ловит рыбу, и тем, кто просто стоит на берегу с идиотским видом,- грань очень тонкая, почти неуловимая.

Volk

  • Гость
Привет.
 
С "приходом"  %)   ;)
 
Чичас тебе Galmir все про чирки разжует  :rus:

Оффлайн жиппер

  • Сообщений: 66
  • TLC80/3Difflock/Lebedь/36.12.5.16/
Да можно сразу телефончики!! Куда обратиться!!!! С кем лучше работать по доработкам!!!
К лету хотелось бы поспеть!!!! :wall:
Между тем, кто ловит рыбу, и тем, кто просто стоит на берегу с идиотским видом,- грань очень тонкая, почти неуловимая.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Сколько просят за эту машину ?
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн жиппер

  • Сообщений: 66
  • TLC80/3Difflock/Lebedь/36.12.5.16/
Сколько просят за эту машину ?
Я за 50000 заберу. может еще дешевле! (по родственному)

Между тем, кто ловит рыбу, и тем, кто просто стоит на берегу с идиотским видом,- грань очень тонкая, почти неуловимая.

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
План доработок в студию! Это ключевой вопрос :)

По чиркам: запчасти на exist.ru и в фирме "Детекс-плюс", по прочим вопросам кури сайт http://jeep.auto.ru, там просто НЕВЕРОЯТНОЕ количество информации. По всем пунктам.

Ну и, конечно же, вэлкам ;)
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн жиппер

  • Сообщений: 66
  • TLC80/3Difflock/Lebedь/36.12.5.16/
План доработок в студию! Это ключевой вопрос :)

По чиркам: запчасти на exist.ru и в фирме "Детекс-плюс", по прочим вопросам кури сайт http://jeep.auto.ru, там просто НЕВЕРОЯТНОЕ количество информации. По всем пунктам.

Ну и, конечно же, вэлкам ;)
Я так понимаю максимума же не бывает!!!!
Можно делать делать и делать!!!
К тому же я в этом пока не прфи!!
Мне нужен надежный проходимый трахтор!!!! 
Мы летом на обычной таблетке на рыбалку в верховья китоя ездили, так умотались!!! Всю погнули. целый день ее на руках носили.. Хоршо лягушка была!!! так намаялись!!!! 
Поэтому :
1.Приподнять повыше
2. Лебедка перед зад!!
3. Силовые бампера пороги!
4. Шнорхель.
И так далее....
Машина будет эксплуатироваться исключительно по назначению!!!
Для города машина есть!!!!!!

Между тем, кто ловит рыбу, и тем, кто просто стоит на берегу с идиотским видом,- грань очень тонкая, почти неуловимая.

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
1.Приподнять повыше
2. Лебедка перед зад!!
3. Силовые бампера пороги!
4. Шнорхель.
И так далее....
Машина будет эксплуатироваться исключительно по назначению!!!
Для города машина есть!!!!!!

1. Под какие колеса? Смотри на джип.авто.ру информацию по лифту, там расписано почти для всех вариантов. Ну, а будут вопросы - пиши, покурим.
 
2. Без проблем. Комап9500 рулит. Имей в виду, что чирок безрамный и крепление лебедки надо будет организовывать на лонжероны (псевдораму). Мне делали в Сафари, не жалуюсь :)
 
3. См. п. 2 :)
 
4. Ищи китайский, либо варианты из труб. Есть ли цивильные - я не знаю, надо у наших поставщиков узнавать. Мне достался с китайским сразу :) Схема установки стандартная... опять же, если будут вопросы - пиши, либо в личку, либо создавай тему в "подготовке".
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн жиппер

  • Сообщений: 66
  • TLC80/3Difflock/Lebedь/36.12.5.16/
Колеса еще не знаю.
Я так думаю 35 :rus:
Между тем, кто ловит рыбу, и тем, кто просто стоит на берегу с идиотским видом,- грань очень тонкая, почти неуловимая.

Сталкер

  • Гость
денех то сколька в семейном бюджете свободных?

Оффлайн жиппер

  • Сообщений: 66
  • TLC80/3Difflock/Lebedь/36.12.5.16/
денех то сколька в семейном бюджете свободных?
Денех!!!, а что энто такое!!!
Для начала планирую 150-200 тычыч уей.
Дальше посмотрим!!!! :secret:
Между тем, кто ловит рыбу, и тем, кто просто стоит на берегу с идиотским видом,- грань очень тонкая, почти неуловимая.

SergeI

  • Гость
Колеса еще не знаю.
Я так думаю 35 :rus:

А енто тебе Tazman расскажет- про живучесть Jeepопвской трансмиссии на 35 тапках %)

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Volk, я отправил человека к вам :D

35 колеса на чероки ставить не рекомендуется с родными мостами. Двигатель мощный, раздатка 2.7 к одному, а полуоси слабоватые. У меня уже слегка шлицы винтом пошли, и это на фактически 33... правда, боггер :D
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
З.Ы. если есть 150 тысяч уей, то тебе прямая дорога к имплантации уазовских порталов! Как раз на тебе Волк потренируется, а потом и мне на сдачу поставит ;)
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн жиппер

  • Сообщений: 66
  • TLC80/3Difflock/Lebedь/36.12.5.16/
Volk, я отправил человека к вам :D

35 колеса на чероки ставить не рекомендуется с родными мостами. Двигатель мощный, раздатка 2.7 к одному, а полуоси слабоватые. У меня уже слегка шлицы винтом пошли, и это на фактически 33... правда, боггер :D
Ну яж говорю я еще пока маленький в этих делах!!!!
Конечно же нужно ставить оптимальный размер!!!!
Между тем, кто ловит рыбу, и тем, кто просто стоит на берегу с идиотским видом,- грань очень тонкая, почти неуловимая.

Оффлайн жиппер

  • Сообщений: 66
  • TLC80/3Difflock/Lebedь/36.12.5.16/
Ну а вообще машинка нормальная получиться??
А то мож уазик запряч??????
Между тем, кто ловит рыбу, и тем, кто просто стоит на берегу с идиотским видом,- грань очень тонкая, почти неуловимая.

Сталкер

  • Гость
Ну а вообще машинка нормальная получиться??
А то мож уазик запряч??????
вы либо подождите, либо редактируйте предыдуший пост, так за флуд можно посчитать вашу тягу к знаниям.

По теме, смотря в каком состоянии чирокий, если в хлам вкатанный, то проще за теже деньги уазку взять.

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Не вздумай :D
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн жиппер

  • Сообщений: 66
  • TLC80/3Difflock/Lebedь/36.12.5.16/
Да нет!! Вроде не в хлам!!!!!!!
Кстати есть хто с Ангарска??????
Так бы вместе глянули?????? 
 Глядишь и подсказали бы то --не то!!!!!
Между тем, кто ловит рыбу, и тем, кто просто стоит на берегу с идиотским видом,- грань очень тонкая, почти неуловимая.

Оффлайн жиппер

  • Сообщений: 66
  • TLC80/3Difflock/Lebedь/36.12.5.16/


[quote au
Спасибо за поддержку!!!!!!! :bear:
Между тем, кто ловит рыбу, и тем, кто просто стоит на берегу с идиотским видом,- грань очень тонкая, почти неуловимая.

Оффлайн Katerin`Ka

  • *
  • Сообщений: 954
to жиппер. 2 вопроса.
я так понимаю это с Вы с чероки хотите сделать?
надежный проходимый трахтор!!!!

Чем именно в данный момент нравится эта машина?Т.е.другие варианты Вы вообще не рассматриваете?
ИМХО, лучше оставить для леса буханку,на которой Вы ездили по китою,установить на нее хорошую лебедку и  грязевую резину.
С ее ремонтом будет намного легче чем с чероки (с 35"колесами и другими доработками).
И загляните в нашу галерею, посмотрите какие автомобили и в каких условиях у нас эксплуатируются.И главное,какие НАДЕЖНЫЕ (хотя это больше зависит от хозяина..).
Ну и тоже, конечно же, добро пожаловать к нам! :)

P.S. Андрюха Galmir без обид ;)
« Последнее редактирование: 17:03, 01.02.2010 от Extremal`Ka »

Оффлайн жиппер

  • Сообщений: 66
  • TLC80/3Difflock/Lebedь/36.12.5.16/
to жиппер. 2 вопроса.
я так понимаю это с Вы с чероки хотите сделать?Чем именно в данный момент нравится эта машина?Т.е.другие варианты Вы вообще не рассматриваете?
ИМХО, лучше оставить для леса буханку,на которой Вы ездили по китою,установить на нее хорошую лебедку и  грязевую резину.
С ее ремонтом будет намного легче чем с чероки (с 35"колесами и другими доработками).
И загляните в нашу галерею, посмотрите какие автомобили и в каких условиях у нас эксплуатируются.И главное,какие НАДЕЖНЫЕ (хотя это больше зависит от хозяина..).


Черок нравиться тем!! Что я его забрать могу максимум за 50тыров, почти готовый жипп!!!!

Плюс дороботка какя уже говорил для начала тыщ 150.
Не думаю я что в такой бюджет что то готовое нормальное можно у нас взять!!!!
 :rus:

Ну и тоже, конечно же, добро пожаловать к нам! :)

P.S. Андрюха Galmir без обид ;)
Между тем, кто ловит рыбу, и тем, кто просто стоит на берегу с идиотским видом,- грань очень тонкая, почти неуловимая.

Volk

  • Гость
З.Ы. если есть 150 тысяч уей, то тебе прямая дорога к имплантации уазовских порталов! Как раз на тебе Волк потренируется, а потом и мне на сдачу поставит ;)

Ну уж нет, ставить опять ульяновское .....но я не буду . Лучше 80-е вкатить, кстати есть на примете 80-е мосты с блокировкми  :blush: . Будет и надежно и интересно.

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
дружищще!
на 35" калёсах авто будет просто нереально проходимое,НО как показала практика раздатка и трансмисия невыдерживает подобной нагрузки....33" калёса- нормуль......тебежэ в самое то и 32" проканают....тут бюджэт дело такое.......на "построится" 200 тыщ тебе хватит, а вот на потдержание боевого духа Тваего питомца потребуется есчо бабло....вобщем задавай вапросы в личку.....есливчто, то у меня 4-х литровый Рэнглер разобраный есть.....обращайся....это мой донор, правда по трансмиссии там ничего неосталось..... 
Электровелик на 6 кВт

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
 
Вообще по жизни я СУБАРИСТ,


О, наши в городе :bear:  
« Последнее редактирование: 19:55, 01.02.2010 от Дмитрий »
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

 

Яндекс.Метрика