Автор Тема: Песочница едет по снегу - 2012 г.  (Прочитано 105877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Я поеду балластоштурманокопателем с радостью.
После праздников стало понятно, что белка ниедет по снегу, и совершенно необходимо менять пары. А редуктор пока только один, второй еще не куплен, ну и блокировку хочется хотя бы одну. Так что на авто я только на шашлык, а в бой с апреля-мая, когда все сделаю.
Миха лёгкий выкат а не замес :blush: хотяяя %) :pardon:
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Invisible

  • Гость
Паха осенью  помниш на выкате какое болото было? Оно мягкое и думаю точно не промёрнет. Судя по поездке в Дабады, есть предположение ,что болота незамёрзли.
Вот я про это и говорю....
Надо знатаков послушать....
Хотя там снега столько (по колено) что пока до болотины снег уже будет на крыше...:)))

Оффлайн ryslan

  • дома скушно _________
  • *
  • Сообщений: 544
  • я
да врятле в этом году снега мало только в ямах .
ток начал тюнинг машины.могу оказать помощь с ремонтом подвески . (коробок  передач. только мех.коробки ). сваркой . резка газом . много эл.инструмен

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Вот я про это и говорю....
Надо знатаков послушать....
Хотя там снега столько (по колено) что пока до болотины снег уже будет на крыше... :) ))
Мы не ищем лёгких путей :secret: как то так :pardon:
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Invisible

  • Гость
да врятле в этом году снега мало только в ямах .
что в твоем понятие мало, а что много?
Вот фотки с 4 января...в сторону п.Байкал снега было по пояс, плюс еще шел...и пойдет.
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=12738.90
« Последнее редактирование: 23:49, 12.01.2012 от Invisible »

Оффлайн ryslan

  • дома скушно _________
  • *
  • Сообщений: 544
  • я
блин ради интереса поедим  в одну машину в воскресение  жилающие нашлись . с ручноё лебёткой .  но не думаю что будит что то на пути интересное .
ток начал тюнинг машины.могу оказать помощь с ремонтом подвески . (коробок  передач. только мех.коробки ). сваркой . резка газом . много эл.инструмен

JEEPPODED

  • Гость
да врятле в этом году снега мало только в ямах .
А в лесу давно был?

Оффлайн Седой.

  • Вперёд вездепроходы!
  • *
  • Сообщений: 775
  • Жизнь прекрасна!
да врятле в этом году снега мало только в ямах .
Я тоже так думал, а поехал  в лес, так снег помесить,думал уже лебёдку разматывать придётся, но правда на всех блоках выкорабкался. :(
Бог помогает тем воинам которые хорошо стреляют.

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Вот это хорошо :bear: %) %) класс будет
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн ryslan

  • дома скушно _________
  • *
  • Сообщений: 544
  • я
что в твоем понятие мало, а что много?
Вот фотки с 4 января...в сторону п.Байкал снега было по пояс, плюс еще шел...и пойдет.
на 2 фото снега по  колено даже не нет. я ездил 6 за саватеевку по полям  и не сел не разу . пару раз встал и то назад пошла
ток начал тюнинг машины.могу оказать помощь с ремонтом подвески . (коробок  передач. только мех.коробки ). сваркой . резка газом . много эл.инструмен

Оффлайн ryslan

  • дома скушно _________
  • *
  • Сообщений: 544
  • я
у меня 2 фото в альбоме в лесу после 5 числа
ток начал тюнинг машины.могу оказать помощь с ремонтом подвески . (коробок  передач. только мех.коробки ). сваркой . резка газом . много эл.инструмен

Оффлайн Седой.

  • Вперёд вездепроходы!
  • *
  • Сообщений: 775
  • Жизнь прекрасна!
на 2 фото снега по  колено даже не нет. я ездил 6 за саватеевку по полям  и не сел не разу . пару раз встал и то назад пошла
На полях мало снега действительно, а вот в лесу! :wacko2:
Бог помогает тем воинам которые хорошо стреляют.

Invisible

  • Гость
на 2 фото снега по  колено даже не нет. я ездил 6 за саватеевку по полям  и не сел не разу . пару раз встал и то назад пошла
на второй фотке накатанная дорога....а тут целина...
я там сцыль кинул посмотри как было по дороге на Зимовье.
 
дядя Миша правильно говорит....давно ты в лесу не был.

Invisible

  • Гость
На полях мало снега действительно, а вот в лесу! :wacko2:
На полях его выдувает, не думаю что в низине таже история.

Оффлайн ryslan

  • дома скушно _________
  • *
  • Сообщений: 544
  • я
вот в том году весной снег выпал тогда я в култук что за еланью ездил. вот тогда снег был  с пол км толкали машину
ток начал тюнинг машины.могу оказать помощь с ремонтом подвески . (коробок  передач. только мех.коробки ). сваркой . резка газом . много эл.инструмен

JEEPPODED

  • Гость
на 2 фото снега по  колено даже не нет...
Снега сейчас от "по колено", до "вам по пояс". И почти каждый день еще сыпет.

Оффлайн Седой.

  • Вперёд вездепроходы!
  • *
  • Сообщений: 775
  • Жизнь прекрасна!
На полях его выдувает, не думаю что в низине таже история.
:) Вот как раз в низинах он и скапливается, а по верхам его выдувает.
Бог помогает тем воинам которые хорошо стреляют.

Оффлайн ryslan

  • дома скушно _________
  • *
  • Сообщений: 544
  • я
не буду спорить у меня нет токова опыта. но вот боюсь что 31\10.5  которую беру  после завтра . пойдёт по снегу хуже чем та на которой я сейчас  . так как иза веса машины в 1.400 кг . не будит догребать до земли .)))))))) 

а у кого на пуза машина садилаль. ???
ток начал тюнинг машины.могу оказать помощь с ремонтом подвески . (коробок  передач. только мех.коробки ). сваркой . резка газом . много эл.инструмен

Invisible

  • Гость
:) Вот как раз в низинах он и скапливается, а по верхам его выдувает.
а я что сказал???
Я и говорю что на болотине явно снега много....плюс еще куда хотят ехать рядом лес....

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Так народ по снегу понятно...тут ключевое слово (БОЛОТА)...так что думаю скучно не будет :pardon:
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн ryslan

  • дома скушно _________
  • *
  • Сообщений: 544
  • я
болото встало полюбак  но вот кочки которые  замерзли и не хужи чем булыжники пол метровые которые мостом не сравняеш )))))(((((((((((
ток начал тюнинг машины.могу оказать помощь с ремонтом подвески . (коробок  передач. только мех.коробки ). сваркой . резка газом . много эл.инструмен

Invisible

  • Гость
не буду спорить у меня нет токова опыта. но вот боюсь что 31\10.5  которую беру  после завтра . пойдёт по снегу хуже чем та на которой я сейчас  . так как иза веса машины в 1.400 кг . не будит догребать до земли .)))))))) 

а у кого на пуза машина садилаль. ???
В этот раз на пузо я не сел (35 тапки и хорошо задран) но перед собой кучу приличную собираешь..
Пушистый в одном месте сел на пузо, но с возможностью ехать назад.
Хотя нет....в тот раз я его дергал назад..

JEEPPODED

  • Гость
не буду спорить у меня нет токова опыта. но вот боюсь что 31\10.5  которую беру  после завтра . пойдёт по снегу хуже чем та на которой я сейчас  . так как иза веса машины в 1.400 кг . не будит догребать до земли .)))))))) 

а у кого на пуза машина садилаль. ???
Вот как раз докапываться до земли, при глубоком снеге, очень даже и не нужно. Тут выигрывает широкая мягкая резина, сдутая до предела. Тогда она не капает, а приминает снег и едет по верху.

Оффлайн Седой.

  • Вперёд вездепроходы!
  • *
  • Сообщений: 775
  • Жизнь прекрасна!
а я что сказал???
Я и говорю что на болотине явно снега много....плюс еще куда хотят ехать рядом лес....
:bear: Будем считать что я твоё высказывание подтвердил. :mosking:
Бог помогает тем воинам которые хорошо стреляют.

Оффлайн ryslan

  • дома скушно _________
  • *
  • Сообщений: 544
  • я
В этот раз на пузо я не сел (35 тапки и хорошо задран) но перед собой кучу приличную собираешь..
Пушистый в одном месте сел на пузо, но с возможностью ехать назад.
Хотя нет....в тот раз я его дергал назад..


значит снег рыхлый и не сел надо машину на узкой и  высокой резине с агресивным протектором
ток начал тюнинг машины.могу оказать помощь с ремонтом подвески . (коробок  передач. только мех.коробки ). сваркой . резка газом . много эл.инструмен

 

Яндекс.Метрика