Автор Тема: Стандартная резина плюс лебёдка, это какой класс?  (Прочитано 3172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр П.

  • Гость
Регламент читать не лень!
Просто я его найти не могу.. :wall:
не разобрался ещё тут у вас.
На МайОффке журналисты будут?
А то машинка через банк куплена(в кредит) Могут заругать банкиры :vava:
По этому и спрашиваю, если вне зачёта покататься будем мешаться или нет
Раз будем, то просто приедем, зрителями, на видео поснимаем пофотаем.
Мы не гордые %)
Этож тоже опыт

Balamut_

  • Гость
Если опечатаешь лебедку, то "Стандарт", нет "Туризм". Журналисты надеемся будут, банкиров вроде не звали, хотя они при чем здесь?

Александр П.

  • Гость
Банкиры не причём, просто машина на гарантии а там в условиях чётко сказано что в соревнованиях учавствовать низя :ireful1:
Машинка покупалась для охоты и удовольствий, по этому особо жалеть её не планируется!
Но всё же терять гарантию как то не охота :rus:
 

Сталкер

  • Гость
Podhod, вам шашечки или ехать?[/color][/size]

Пух

  • Гость
....особо жалеть её не планируется!...

Ну тогда добро пожаловать в песочницу (здесь тусуется народ, который еще не считает себя НАСТОЯЩИМИ жиперами, но стремится к тому)!
Для начала ткни курсором на ссылочку: http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=6231.0
почитай, появятся вопросы - задавай!
По делу:
На мой взгляд тусоваться на трассе неучастнику - дурной тон. Но совсем неподготовленному не стоит даже в стандарт ходить. Минимум подготовки еще можно успеть осуществить.
Самое затратное - Навигация, затем - связь, ну и кое какие причиндалы (лопата, топор, бензопила, фонарик, трос-настоящий, домкрат, каски, шаклы... ну это минимум).
Если ВСЕРАВНО на трассу полезешь(не надо :ireful1: ), то трос обязательно!

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Мужики, при всем уважении - не плодите темы, как кроликов!
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Александр П.

  • Гость
Podhod, вам шашечки или ехать?
Ехать!

Александр П.

  • Гость
Ну тогда добро пожаловать в песочницу (здесь тусуется народ, который еще не считает себя НАСТОЯЩИМИ жиперами, но стремится к тому)!
Для начала ткни курсором на ссылочку: http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=6231.0
почитай, появятся вопросы - задавай!
По делу:
На мой взгляд тусоваться на трассе неучастнику - дурной тон. Но совсем неподготовленному не стоит даже в стандарт ходить. Минимум подготовки еще можно успеть осуществить.
Самое затратное - Навигация, затем - связь, ну и кое какие причиндалы (лопата, топор, бензопила, фонарик, трос-настоящий, домкрат, каски, шаклы... ну это минимум).
Если ВСЕРАВНО на трассу полезешь(не надо :ireful1: ), то трос обязательно!
Всё понял!
Приедем осмотримся %)

 

Яндекс.Метрика