Автор Тема: Вылазка со Стандартом на скальник Крепость 26 февраля!  (Прочитано 115330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрий К

  • *
  • Сообщений: 349
  • Г.Форд. "Машина должна работать, а человек думать"
по рациям 145-400 есть две носимки и стационар в авто...могу носимками поделится..

КВТ

  • Гость
а где подешевле надыбать? :blush:
бензин?

по рациям 145-400 есть две носимки и стационар в авто...могу носимками поделится..
Вот и отлично!! много начинающих едет, у них станций нет



1. Степыч - Нива
2. КВТ - Эскудо
3. mark_ts - Эскудо
4. AIVEN - Эскудо
5. NIVER - Нива
6. Николай38 - Нива + друг - Нива
7. Galmir - Ниссан Терано
8. ТОХА - Эскудо
9. Niva077 -  Нива
10. John1403 - Патриот + бензопила
11. Юрий К - TLC 78 предварительно да



« Последнее редактирование: 22:38, 18.02.2011 от КВТ »

Оффлайн Stёpich

  • TLC - All inCLUSIVE
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 2195
  • Охота и рыбалка не страсть, а почти необходимость!
Спасибо старшим за советы! :bear:
КОВКА! Заборы, Лестницы, Ворота и Калитки, Решётки, Козырьки и другое!
Помощь в покупке или продаже вашего авто, кранборт 5т. Тел: 66-00-девять 6.

Оффлайн Stёpich

  • TLC - All inCLUSIVE
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 2195
  • Охота и рыбалка не страсть, а почти необходимость!
люблю ответственных людей, удачи вам, но это...без фанатизма вообщем, чтоб эсктрим плавно в ж%пу не перешел  ;)
Миша, не переживай,  в обиду не дадим, :ok: а если будет близко к экстриму, то развернуться никогда не позно,тем более со стандартом и без фанатизма :ok:
КОВКА! Заборы, Лестницы, Ворота и Калитки, Решётки, Козырьки и другое!
Помощь в покупке или продаже вашего авто, кранборт 5т. Тел: 66-00-девять 6.

Оффлайн Bullseye

  • *
  • Сообщений: 315
  • Я зашел в профиль... И ушел..
С нави, она есть, трек тоже есть, проблема, как их поженить :)
Под какую платформу женить надо?

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
ага бензин)) .
 одну насимку мне))
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

КВТ

  • Гость
ага бензин)) .
 одну насимку мне))
Мне кажется по-дешевше на трассе надо заправляться. На Крайсе-Омни-Подсолнухе, 92 - 25,10; найдешь дешевле - повезло :)

Под какую платформу женить надо?
Есть навител, есть ози. Трек в KML.

Оффлайн Bullseye

  • *
  • Сообщений: 315
  • Я зашел в профиль... И ушел..
Есть навител, есть ози. Трек в KML.
Под Navitel вечерком нарисую - выложу. Туда ехать хотите через то болото на котором шашлыки 20.11 жарили? Или через верхнее болото где дорогу пропиливали? Назад через Дабат рисовать?

КВТ

  • Гость
Под Navitel вечерком нарисую - выложу. Туда ехать хотите через то болото на котором шашлыки 20.11 жарили? Или через верхнее болото где дорогу пропиливали? Назад через Дабат рисовать?
Лучше через верхнее, где пилились, а потом бревно переезжали. Обратно, да, через Дабат. Спасибо

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Рации носимки у нас с Димой есть 144.500, два штука. Пилу, может, тоже возьмем. Если трек будет, то и с навигацией подружим, хаммер есть.

Я к тому, что если маршрут кольцевать по той карте, на которую ссылка в исходной теме - то там нет дороги как минимум километров 5-10. То есть совсем. Там даже на снегоходах никто и никогда зимой не ездит, потому что незачем и некуда. И тропить там кагбэ дофига. Не получился бы Маритуй-2011 %) Так что финальный трек в студию, и давайте над ним покумекаем, пока не началось.
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
люблю ответственных людей, удачи вам, но это...без фанатизма вообщем, чтоб эсктрим плавно в ж%пу не перешел  ;)

Я старый зануда, экстрима не допущу, костьми лягу :D видишь же, я тут сразу начал гундеж, дескать, сколько тропить, да кто тропить :)
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

КВТ

  • Гость
Я старый зануда, экстрима не допущу, костьми лягу :D видишь же, я тут сразу начал гундеж, дескать, сколько тропить, да кто тропить :)
На Витязь мы и не будем кольцевать. Там реально невозможно пробиться, тем более много стандартов едет. До Крепости, через болото и обратно через Дабат.

Оффлайн Bullseye

  • *
  • Сообщений: 315
  • Я зашел в профиль... И ушел..
На Витязь мы и не будем кольцевать. Там реально невозможно пробиться, тем более много стандартов едет.
Ничего не понимаю (С)...  :) Ты про что? На Витязь сейчас проехать можно на чем угодно  :pardon: Но он маленько с другой стороны Олхи. 20 ноября, когда мы всей толпой у болота шашлыки жарили - мы ехали, опять же, на Крепость (и не доехали), но с другой стороны, а не на Витязь.
 P.S. В аттаче: Карта для Navitel 3.2.6, намалевано на скорую руку с видов гугла - ногами не бейте, лучше не умею  :'(   (карта.nm2) , и два маршрута: Б.Луг - зимуха Петровича (туда.plt)  и зимуха Петровича - Дабат - Иркутск (Обратно.plt) Маршруты срисованы с трека  4 декабря 2010, это когда:
 
пилились, а потом бревно переезжали. Обратно через Дабат
 

КВТ

  • Гость
Ничего не понимаю (С)...  :) Ты про что? На Витязь сейчас проехать можно на чем угодно  :pardon: Но он маленько с другой стороны Олхи. 20 ноября, когда мы всей толпой у болота шашлыки жарили - мы ехали, опять же, на Крепость (и не доехали), но с другой стороны, а не на Витязь.
 P.S. В аттаче: Карта для Navitel 3.2.6, намалевано на скорую руку с видов гугла - ногами не бейте, лучше не умею  :'(   (карта.nm2) , и два маршрута: Б.Луг - зимуха Петровича (туда.plt)  и зимуха Петровича - Дабат - Иркутск (Обратно.plt) Маршруты срисованы с трека  4 декабря 2010, это когда:
За треки - спасибо. Попробую сейчас их впихнуть в нави. А про маршрут: На Витязь можно на чем угодно проехать, от Орленка - знаю. Имеется в виду, что с Крепости - туда не пройти (напрямик), точнее не проехать :)
« Последнее редактирование: 11:51, 20.02.2011 от КВТ »

КВТ

  • Гость
Треки встали, карта обновилась. По крайней мере, по Навителу - не заблудимся :)

Оффлайн Lёka

  • *
  • Сообщений: 684
  • Ольга
Народ... чет я запуталась.
Закольцовка маршрута с какой стороны будет? Я помню 2 варианта подъезда к Крепости: первый раз к зимухе Петровича. А второй раз со стороны болота, где шашлыки жарили и народ ходил ножками тропу смотрел.
Вы собираетесь штурмовать болотину? Хм... Или я что-то не догоняю...  :rus:
 
На счет вторых половинок - это здорово! Это вы меня обрадовали.  :)

КВТ

  • Гость
Закольцовка это старая тема была :) Мы без колец обойдемся. К зимовью Петровича и обратно через Дабат.

Оффлайн Lёka

  • *
  • Сообщений: 684
  • Ольга
Ааааа... таперича понятно. :wacko2:  Видимо, где-то я это проморгала...
А через Дабат вы потом там на Большой Луг где-нить отвернете? Я на Дабат просто не ездила, пока не представляю, где там можно вырулить. (это я, типа, тему прокачиваю про обратную заброску меня в Шелехов  :blush: )

КВТ

  • Гость
А фиг его знает, теоретически можно из Дабат в Б. Луг уехать. Посмотрим на месте

Оффлайн Lёka

  • *
  • Сообщений: 684
  • Ольга
Иль вы уже мажитеся? Я надеюсь, штурман-жена против моего общества не будет?... а то какая-то не оч знакомая тетка в машине - может быть не уютно.  :)

Оффлайн ТОХА

  • Сообщений: 148
... (это я, типа, тему прокачиваю про обратную заброску меня в Шелехов  :blush: )

Да вы не переживайте, доставим вас туда и обратно  :)

КВТ

  • Гость
Да вы не переживайте, доставим вас туда и обратно  :)
В тайге уж не бросим, эт точно. Я то, только ЗА, выехать в б. Луг, до дома ближе. 

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
А я за выехать где угодно. Мы тогда или на зимухах запьем, или на даче в Калее %)
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн Lёka

  • *
  • Сообщений: 684
  • Ольга
УФ!!!!! Ну ладно, мужчины, успокоили.  :)

Оффлайн Stёpich

  • TLC - All inCLUSIVE
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 2195
  • Охота и рыбалка не страсть, а почти необходимость!
1. Степыч - Нива
2. КВТ - Эскудо
3. mark_ts - Эскудо
4. AIVEN - Эскудо
5. NIVER - Нива
6. Николай38 - Нива + друг - Нива
7. Galmir - Ниссан Терано
8. ТОХА - Эскудо
9. Niva077 -  Нива
10. John1403 - Патриот + бензопила
11. Юрий К - TLC 78 предварительно да
12. БАИР - Нива
КОВКА! Заборы, Лестницы, Ворота и Калитки, Решётки, Козырьки и другое!
Помощь в покупке или продаже вашего авто, кранборт 5т. Тел: 66-00-девять 6.

 

Яндекс.Метрика