Автор Тема: Вылазка со Стандартом на скальник Крепость 26 февраля!  (Прочитано 115327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
да уж, там на ровном месте кое кто так умудрялся машину засадить! :wacko2: :mosking:
а я обратный путь норм проехал)
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн albanec

  • Сообщений: 6
  • Я зашел в профиль...
Дженьтельмены не судите строго первый внедорожный опыт.

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Дженьтельмены не судите строго первый внедорожный опыт.
у меня тоже)
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн Magirus

  • романтик в душе, экстримал по жизни
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1368
  • Magirus- Deutz!
Знаю одну такую подготовленную Мазду, для экспидиционника нормально,а вот для экстрима-ну очень длинная база, тяжко ей там приходится.
Оборудование для тюнинга УАЗ, НИВА по цене производителя в Иркутской области. Тел:.89041574252

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Дженьтельмены не судите строго первый внедорожный опыт.


Зато удачный, все нормуль :ok: .


Оффлайн Magirus

  • романтик в душе, экстримал по жизни
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1368
  • Magirus- Deutz!
Саня Змей, вы то как, в зимовьё поехали или по домам?
Оборудование для тюнинга УАЗ, НИВА по цене производителя в Иркутской области. Тел:.89041574252

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Да какое нам зимовьё :bear: :bue: .

Surok

  • Гость
Саня Змей, вы то как, в зимовьё поехали или по домам?
Рома, ты то справился с поломками машины???

Оффлайн Magirus

  • романтик в душе, экстримал по жизни
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1368
  • Magirus- Deutz!
Долго ли умеючи как говорится. Трактор полностью восстановлен, всё что сломалось-усиленно, а в мосту подшипники развалились-заменил. Вообще тяжко воякам с дизелем и тракторкой, в планах сделать все потроха из спец сплавов.
Оборудование для тюнинга УАЗ, НИВА по цене производителя в Иркутской области. Тел:.89041574252

Balamut_

  • Гость
:mosking:  не ольбом опять посмотреть не могу
 :rus:
Пробуй

Оффлайн Magirus

  • романтик в душе, экстримал по жизни
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1368
  • Magirus- Deutz!
Мне вот очень интересно-когда мы в Воскресенье выгребали, на горизонте появился какой то Уазик(хаки), увидел нас и сразу назад,а помощь очень нужна была. Нельзя так джиперам поступать-анти респект!
Оборудование для тюнинга УАЗ, НИВА по цене производителя в Иркутской области. Тел:.89041574252

Surok

  • Гость
Мне вот очень интересно-когда мы в Воскресенье выгребали, на горизонте появился какой то Уазик(хаки), увидел нас и сразу назад,а помощь очень нужна была. Нельзя так джиперам поступать-анти респект!

Сколько по времени выгребали со скальника???

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Мне вот очень интересно-когда мы в Воскресенье выгребали, на горизонте появился какой то Уазик(хаки), увидел нас и сразу назад,а помощь очень нужна была. Нельзя так джиперам поступать-анти респект!

да это вы наверно браконьеров спугнули :rus:
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн Magirus

  • романтик в душе, экстримал по жизни
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1368
  • Magirus- Deutz!
Часов двадцать, больше ста протяжек на лебёдке. Уазик был в стоке на пятоковой резине и с фароискателем-мочить браконьеров!
Оборудование для тюнинга УАЗ, НИВА по цене производителя в Иркутской области. Тел:.89041574252

Оффлайн Lёka

  • *
  • Сообщений: 684
  • Ольга
c фотками давайте за правило возьмем-в галерею только самый сок, а все остальное на фотохостинги foto.yandex.ru или photofile.ru для примера, много одинаковых и бессмысленных фоток
Миша, укор был в мою сторону?

Balamut_

  • Гость
Комментарий модератора  Сделали из темы филиал чата! Закрыл ее нафиг, т.к. исчерпала себя.

Сталкер

  • Гость
по фоткам обращение всем было

 

Яндекс.Метрика