Автор Тема: Флудерасты-песочники!  (Прочитано 75073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
Re: Флудерасты-песочники!
« Ответ #25 : 22:24, 12.07.2011 »
А вот щас ваще не смешно....
пару лет назад мы ездили на точ таком же красном фите... в том числе с двумя детьми на заднем сиденье... Вчера как увидели - волосы зашевелились....
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Оффлайн Redmax34

  • *
  • Сообщений: 674
  • позывной "Кабан"
Re: Флудерасты-песочники!
« Ответ #26 : 23:14, 12.07.2011 »
вчера на объездной новоленино на развороте и микрарайона камаз военный дематевировал тупую бландинку на фите))) ей повезло!!!!!!
я стесняюсь спросить, а при чем тут тупая блондинка на фите? она виновата в аварии? или водитель камаза, который был пьяным? как-то не красиво написано!


Накануне вечером на выезде из Иркутска военный «КамАЗ» протаранил два легковых автомобиля. Пострадал один человек.

 Как сообщает телекомпания Вести Иркутск, на большой скорости «КамАЗ» врезался в ехавшую впереди иномарку. «Хонду» отбросило еще на один автомобиль. Затем по инерции грузовик ушел в кювет. От удара кузов «Хонды» смяло. Водитель иномарки получил травму головы.

 По словам очевидцев, шофер военного «КамАЗа» был нетрезв и одет в гражданскую одежду. Сейчас выяснением обстоятельств ДТП занимается военная автоинспекция.

 ГазетаИркутск.ру

Сталкер

  • Гость
Re: Флудерасты-песочники!
« Ответ #27 : 23:29, 12.07.2011 »
это иван пробует нтв'шником стать, интриги-скандалы-расследования

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: Флудерасты-песочники!
« Ответ #28 : 02:33, 13.07.2011 »
я про это же самое дтп, дело в том что я ну как бы без недели дипломированный специалист по автотехнической экспертизе и обстоятельствам дтп, там четко видны следы трасс шин при торможении камаза, расположение машин и внешнии повреждения с 98% вероятности говорят о перестроении фита с правого ряда в левый, (видимо пороморгала разворот и решила резко повернуть не посмотрев)  пересекла траекторию движения камаза, удар пришелся в левый задний угол машины, правым колесом камаза, на фите в кучу все кроме сидения водителя, ну при этом направлении удара это естественно, водитель камаза заметил это действо примерно метров за 10-12 потому что ехал ну не меньше 50 км/ч собираем в кучу время реакции водителя, время срабатывания пневматической тормозной системы, за это время камаз проехал метров 4-5 и следы юза от первоночального места столкновения( видно по прямым и косвенным признакам ртасс резины при боковом смещении и осыпи стекла и пластмассы).  получаем вывод что физически камаз остановиться не мог что пьяный что трезвый.
 я останавливался там, смотрел по этому так точно и говорю, подошел к гаишникам, они вообщем тоже самое сказали и увидил как водитель камаза успокаивал водительницу фита которую калотило! и о чудо она бландинка! а пострадашие во второй машине были ниссан серебристый ( марку не смотрел) пасажир не пристегнут был и разбил головой стекло.
 а вот очевитци  и для газеты сказать могут все что угодно!     
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Redmax34

  • *
  • Сообщений: 674
  • позывной "Кабан"
Re: Флудерасты-песочники!
« Ответ #29 : 07:43, 13.07.2011 »
что мешало так сразу написать? может и не так подробно, мол был на месте, я специалист по ДТП, виновато блондинка, оно тупая :mosking: !
а ежели камазист был бухим, то пущай отвечает по всей строгости! хорошо без жертв!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Флудерасты-песочники!
« Ответ #30 : 12:01, 13.07.2011 »
что мешало так сразу написать? может и не так подробно, мол был на месте, я специалист по ДТП, виновато блондинка, оно тупая :mosking: !
а ежели камазист был бухим, то пущай отвечает по всей строгости! хорошо без жертв!
Сюжет может быть куда закрученней: виноват фит, и камазист пьяный. Кто виноват?
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: Флудерасты-песочники!
« Ответ #31 : 14:06, 13.07.2011 »
камазист но это все суд решает, вообще реакция водителя на опасность растягивается от 0,5 секунды до 2секунд, и на пятидесяти киллометрах машина за 0,5 секунд проезжает 6,49 метров. а за 2 уже 27,77 метра, если бы он был пьян он бы сначала переехал машину а потом тормозить начал бы.
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Миха555

  • Я уже в деле и конструирую!!!
  • *
  • Сообщений: 305
  • Михаил
Re: Флудерасты-песочники!
« Ответ #32 : 12:11, 14.07.2011 »
Тоже видел эту самую аварию и четко видел, что у камаза повреждения с левой стороны, а у фита с правой!!! :)

Оффлайн Полина

  • Нормальные герои всегда идут в обход!
  • *
  • Сообщений: 621
  • штурман Bobirbisa и по совместительству жена)))
Re: Флудерасты-песочники!
« Ответ #33 : 12:44, 14.07.2011 »
Ой,давненько я тут не бывала...Про бабочек:профессия эта-студент на летней полевой практике!:-)а вообще щас уже нормально-тепло,хорошо,из Байкала не вылазим!!!
Всё,что нас не убивает - делает нас сильнее!!!

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: Флудерасты-песочники!
« Ответ #34 : 01:03, 19.07.2011 »
на труде прямо на площади, сегодня ночью стукнулись двое ))  гайцев вызвали
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Balamut_

  • Гость
Re: Флудерасты-песочники!
« Ответ #35 : 08:48, 19.07.2011 »
на труде прямо на площади, сегодня ночью стукнулись двое ))  гайцев вызвали
И что? Нахрена нам это знать?

Оффлайн Bobirbis

  • Сообщений: 79
Re: Флудерасты-песочники!
« Ответ #36 : 13:27, 19.07.2011 »
люди а чего в начале июля вдоль БАМа стока джипперов каталось, пока перегонял машину к месту работ видел машин 7 две точ читинские и две протекторовские, тут чегот интересное было а я по причине плохого владения и анализа информации всё самое интересное пропустил? :blush:
нормальные герои всегда идут в обход... но кто сказал что мы нормальные;)

SergeI

  • Гость
Re: Флудерасты-песочники!
« Ответ #37 : 13:42, 19.07.2011 »
люди а чего в начале июля вдоль БАМа стока джипперов каталось, пока перегонял машину к месту работ видел машин 7 две точ читинские и две протекторовские, тут чегот интересное было а я по причине плохого владения и анализа информации всё самое интересное пропустил? :blush:
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=7923.0

samodelkin

  • Гость
Re: Флудерасты-песочники!
« Ответ #38 : 12:27, 03.08.2011 »
Лето кончается.Холодные росы траву орошают.Осень.Скоро наступит.Сбор урожая не за горами. :mail1:

Int_13h

  • Гость
Re: Флудерасты-песочники!
« Ответ #39 : 13:57, 03.08.2011 »
мы уж по шышкочерникогрибы сгоняли, шышек больше всего))

КВТ

  • Гость
Re: Флудерасты-песочники!
« Ответ #40 : 14:55, 03.08.2011 »
А если я за шишкой (типа) в сентябре сгоняю Тальяны-Торы, не поздно будет?

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Re: Флудерасты-песочники!
« Ответ #41 : 16:58, 03.08.2011 »
Я уже там все соберу :mosking: :mosking: :mosking:

Оффлайн ВЛ-85

  • **
  • Сообщений: 2130
Re: Флудерасты-песочники!
« Ответ #42 : 20:49, 03.08.2011 »
Цитировать
шышек больше всего))
А зачем они чичас тА??? они-ж еще зеленые... :mda:
Быстро и качественно введу в состояние запоя, материалы заказчика.

Харёк

  • Гость
Re: Флудерасты-песочники!
« Ответ #43 : 21:07, 03.08.2011 »
А зачем они чичас тА??? они-ж еще зеленые... :mda:
не зелёные, а молочные :)

Оффлайн DjonL

  • *
  • Сообщений: 541
  • маздофорд
Re: Флудерасты-песочники!
« Ответ #44 : 22:28, 03.08.2011 »

пеший воин, куда уазик дели? на белую то съездили?
Escudo 30" колеса..
мутировал в MAZDA MARVIE:
+2" подвеска, +2" бодик, 33" BFG KM1

Оффлайн Миха555

  • Я уже в деле и конструирую!!!
  • *
  • Сообщений: 305
  • Михаил
Re: Флудерасты-песочники!
« Ответ #45 : 22:37, 03.08.2011 »
А я их давно раскусил они его за поворотом до первой лужи не доезжая оставляют, чтобы не мыть потом :ok: , а дальше пешком идут сапоги то не долго ополоснуть :mosking: :bear: .

Оффлайн ЮК

  • *
  • Сообщений: 559
  • 4WD, 5MT - хоть и субаровские :)
Re: Флудерасты-песочники!
« Ответ #46 : 17:24, 31.08.2011 »
Взято отсюда:
Надо туда заманить какихнить пузотеров на низкопрофильных широких тапочках, чтобы все шипы собрали  %) 
Я вас внимательно слушаю, заманивайте ;)

твои слики не широкие) и заманивать тебя нет надобности) ты и сама поедешь) ты свой человек)
Ах так, да?..)
а что, ты даже не хочешь проверить честность своего 4вд?)
Не просто хочу, а очень хочу. Но "честность 4wd" и нынешняя моя резина - вещи в корне несовместимые. Ну ты же видел эту лысую коленку..
давай в лужах тестить))) а я покараулю) ежли чего и дерну) своим 3вд)
А что на зубару симексы есть размером?
Давай)) Только мне б нулевик не замочить. Или шноркель мудрить? О_о
Симексы не знаю, но просто НЕ лысая резина, говорят, бывает)))
Шутки шутками, но известны случаи, когда на Импрезу ставили 195-65-15, типа такие:
Хожу тут, смотрю :)

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Флудерасты-песочники!
« Ответ #47 : 17:47, 31.08.2011 »
Я тебе, Юля, другой случай расскажу: поехал я как-то очень давно на субарике на зимней шиповке домик свой зимой попроведывать. Дорогу изрядно замело - никто не ездил. Я поехал. Снег лез через капот на лобовое стекло, но машина проехала и туда и обратно. Спустя две недели поехал я на Сафарике туда же, но на грязевой резине и на этой же дороге плотно сел брюхом на снег, пришлось лебедку размотать :)
Ноь все же Субару не джип. Но раллийные корни и прошлые заслуги никуда не спрzчешь - выразительно торчат из-под бампера :D
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн ЮК

  • *
  • Сообщений: 559
  • 4WD, 5MT - хоть и субаровские :)
Re: Флудерасты-песочники!
« Ответ #48 : 09:39, 01.09.2011 »
Я тебе, Юля, другой случай расскажу: поехал я как-то очень давно на субарике на зимней шиповке домик свой зимой попроведывать. Дорогу изрядно замело - никто не ездил. Я поехал. Снег лез через капот на лобовое стекло, но машина проехала и туда и обратно. Спустя две недели поехал я на Сафарике туда же, но на грязевой резине и на этой же дороге плотно сел брюхом на снег, пришлось лебедку размотать :)
Ноь все же Субару не джип. Но раллийные корни и прошлые заслуги никуда не спрzчешь - выразительно торчат из-под бампера :D
Всё, дальше можно было не писать  :D

Вот Субару не жип (ага, ага..)), а как на счёт Москвичей советских? Мой знакомый (автовед, автожурналист, автореставратор и пр., пр., пр.) уверяет, что на своём *** (не помню каком) Москвиче пролазил там, где застревали жипы.
Хожу тут, смотрю :)

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: Флудерасты-песочники!
« Ответ #49 : 10:15, 01.09.2011 »
Всё, дальше можно было не писать  :D

Вот Субару не жип (ага, ага..)), а как на счёт Москвичей советских? Мой знакомый (автовед, автожурналист, автореставратор и пр., пр., пр.) уверяет, что на своём *** (не помню каком) Москвиче пролазил там, где застревали жипы.
обычно москвичи пролазят там, где застревали уралы.
не умею и не буду готовить еду.

 

Яндекс.Метрика