Www.Irkutsk-4x4.Ru > "КлЁвый" уголок Охоты и Рыбалки

кто такие браконеры

<< < (2/25) > >>

Паха:

--- Цитата: андрей 78 от 01:56, 18.01.2014 ---Это что обозначает.презервативы.

--- Конец цитаты ---
Звон колоколов Ганннннннн Доннннннннннн :)  Ьк так понятней, про тех кто собственные ресурсы истребляет

андрей 78:
Спосиба понял.у нас разные менталитеты вам нас не понять.а я вас понимаю.

Паха:

--- Цитата: андрей 78 от 02:29, 18.01.2014 ---Спосиба понял.у нас разные менталитеты вам нас не понять.а я вас понимаю.

--- Конец цитаты ---
Я тож на севере вырос у нас за брак ЖЕСТКО наказывали, подпись под флто много о чнм расскажет.

Galsan:
Любой человек, занимающийся охотой или рыбалкой без лицензии - браконьер, и не надо тут разглагольствовать про то кто богатый или бедный и с полномочиями или без. Пока у нас в стране это не начнут понимать, так и будем прозябать в толи нищите толи ..... . Отмазки типо я местный, а они приезжие и поэтому я более прав, равно ценны мнению того же мента, я блатной поэтому я могу. Мы все тут живем не на другой планете и прекрасно понимаем, что сейчас даже у не богатого сельчанина может быть в распоряжении УАЗ + Вепрь+родственник в ментовке или среди егерей, ну а какую-нибудь фару для ночной охоты соорудить даже самый бестолковый сможет. Примерно вот так.

barskomrad:

--- Цитата: Galsan от 04:28, 18.01.2014 ---Любой человек, занимающийся охотой или рыбалкой без лицензии - браконьер, и не надо тут разглагольствовать про то кто богатый или бедный и с полномочиями или без. Пока у нас в стране это не начнут понимать, так и будем прозябать в толи нищите толи ..... . Отмазки типо я местный, а они приезжие и поэтому я более прав, равно ценны мнению того же мента, я блатной поэтому я могу. Мы все тут живем не на другой планете и прекрасно понимаем, что сейчас даже у не богатого сельчанина может быть в распоряжении УАЗ + Вепрь+родственник в ментовке или среди егерей, ну а какую-нибудь фару для ночной охоты соорудить даже самый бестолковый сможет. Примерно вот так.

--- Конец цитаты ---
Поддерживаю  :ok: 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии