Автор Тема: Прочие вопросы о Кубке ИО  (Прочитано 24805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Volk

  • Гость
тута

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Re: Прочие вопросы о Кубке ИО
« Ответ #1 : 21:25, 01.01.2010 »
При совпадении этапов ИО и ВС трассы разные, или одни и те же? Набранные, например, в зачет ВС очки идут автоматом в зачет ИО?
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Volk

  • Гость
Re: Прочие вопросы о Кубке ИО
« Ответ #2 : 21:40, 01.01.2010 »
При совпадении этапов ИО и ВС трассы разные, или одни и те же? Набранные, например, в зачет ВС очки идут автоматом в зачет ИО?

Совпадать будут этапы в апреле (Братск) и октябре (Иркутск).
Трассы будут те же.
Участник получает баллы   и в том и в другом кубке.
 
Я думаю что "совпадающие" этапы будут по  24 часа, а "одиночные" можно сделать и полегче. Давайте подумаем какие они будут.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: Прочие вопросы о Кубке ИО
« Ответ #3 : 01:01, 02.01.2010 »
12 часов в самый раз для одиночных !
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Re: Прочие вопросы о Кубке ИО
« Ответ #4 : 12:42, 02.01.2010 »
А я бы оставил 24 - или хотя бы 18, как компромисс. Все-таки сильно это разные вещи, полсуток и сутки. Сутки круче ;)

Тогда давайте поднимать все больные вопросы по очереди! ))) обсудили совпадение, поняли, что 2 этапа из 4 будут жесткими и тяжелыми, для спортсменов. Зато два свободных этапа - наоборот, полегче и покороче.

Следующий больной вопрос. Жены-дети-пассажиры? А как насчет тех этапов, которые не совпадают?
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Volk

  • Гость
Re: Прочие вопросы о Кубке ИО
« Ответ #5 : 12:50, 02.01.2010 »
для пассажиров я специально в регламенте сделал ссылку на приложение, которое будет разрабатываться для каждого этапа. Я предполагаю , возможность допуска пассажиров  в машины участников (на несмежных этапах), но только кроме "Экстрима" .
Временной формат можно сохранить около 24-х часов , но с предварительным финишем в базовом лагере. Типа старт 1-го этапа в 10 часов - финиш 22 часа. Старт 2-го этапа 8 часов- финиш 16 часов.   Это к примеру.

Сталкер

  • Гость
Re: Прочие вопросы о Кубке ИО
« Ответ #6 : 13:47, 02.01.2010 »
насчет жен детей тоже интересно, у сосисочникам что делать? хотяб вне зачета.

Volk

  • Гость
Re: Прочие вопросы о Кубке ИО
« Ответ #7 : 13:58, 02.01.2010 »
насчет жен детей тоже интересно, у сосисочникам что делать? хотяб вне зачета.

сосисочникам  можно проехать только после старта всех участников. Наверное сделаем в районе старта шоу точки. Когда их возьмут участники, тогда запустим туда и сосисочников :hang2: .

Сталкер

  • Гость
Re: Прочие вопросы о Кубке ИО
« Ответ #8 : 14:00, 02.01.2010 »
мерси )

Int_13h

  • Гость
Re: Прочие вопросы о Кубке ИО
« Ответ #9 : 22:12, 06.01.2010 »
сосисочникам - open-класс!

Balamut_

  • Гость
Re: Прочие вопросы о Кубке ИО
« Ответ #10 : 23:43, 06.01.2010 »
сосисочникам - open-класс!
OPEN-а не будет!!!!!! Хотите рубиться- езжайте в своем классе, а если нет, катайтесь зимой до зимовья и обратно!!!!!!!!!!

Сталкер

  • Гость
Re: Прочие вопросы о Кубке ИО
« Ответ #11 : 23:50, 06.01.2010 »
OPEN-а не будет!!!!!! Хотите рубиться- езжайте в своем классе, а если нет, катайтесь зимой до зимовья и обратно!!!!!!!!!!
:hang2: баламута вспомни себя в пиленках

Сталкер

  • Гость
Re: Прочие вопросы о Кубке ИО
« Ответ #12 : 23:57, 06.01.2010 »
я бы даже по другому перефразировал, хошь мерицо яицами мерься в своем классе, не надо выписывать кому и куда катацо. Аппетит растет во время еды, поначалу по тропам натоптанным да по щоу точкам проторенным, нато и класс-аля пробный внезачета)

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: Прочие вопросы о Кубке ИО
« Ответ #13 : 01:01, 07.01.2010 »
OPEN-а не будет!!!!!! Хотите рубиться- езжайте в своем классе, а если нет, катайтесь зимой до зимовья и обратно!!!!!!!!!!
Че так нервничать ?! В гранд туризме встретимся, раз у зимовья не встретились.
не умею и не буду готовить еду.

Balamut_

  • Гость
Re: Прочие вопросы о Кубке ИО
« Ответ #14 : 01:31, 07.01.2010 »
я бы даже по другому перефразировал, хошь мерицо яицами мерься в своем классе, не надо выписывать кому и куда катацо. Аппетит растет во время еды, поначалу по тропам натоптанным да по щоу точкам проторенным, нато и класс-аля пробный внезачета)
2 Сталкер, Мих, а я о чем? Поездил чувак в свое удовольствие(ну там до зимовья, до какого нибудь Голоустного-Дабат), и решил шта машина у него самая [за...я] лучшая, а как это всем доказать? Тока скататься в зачете в Кубке ИО или ВС, НО, именно в ЗАЧЕТЕ(благо там щас классов на все вкусы)!!!! А всякие Опены, это от лукавого! ИМХО. И нервы здесь не причем....

Оффлайн malykh

  • **
  • Сообщений: 1239
    • malykh.com
Re: Прочие вопросы о Кубке ИО
« Ответ #15 : 10:05, 07.01.2010 »
.
« Последнее редактирование: 11:35, 24.12.2013 от malykh »
DA7

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Прочие вопросы о Кубке ИО
« Ответ #16 : 11:41, 07.01.2010 »
Что же вы так завуалировано-то. Сказали бы конкретно имя этого "чувака" и причины своей ненависти по отношению к нему.

А потом еще удивляются, почему новички-чайники по другим форумам сидят. Вот так задаст человек невинный вопрос, а в ответ ему что... Это самое... Куда же на "протекторовском форуме" без этого.


Мля, странный Вы  человек!!!! У Вас такие комплексы, что Вы решили, будто сказаное относится именно к Вам?
Леха образно сказал, и имел ввиду - хотите проверить себя и машину - езжайте в зачете соревнований в своем классе. А Вы про какую-то ненависть и нечеловеческое отношение к новичкам...
Если будете так относиться ко всем постам членов клуба -  общайтесь сами с собой, а лучше всего - с профиссиональным психологом. А если хотите узнать, как "Протектор" относится к новичкам - приходите на собрание. 
Извиняюсь за злость, просто считаю "наезд" необоснованным, а мысли автора - основанными на неправильном прочтении темы
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Сталкер

  • Гость
Re: Прочие вопросы о Кубке ИО
« Ответ #17 : 11:52, 07.01.2010 »
как то жеско леха сказал, а не образно

Пух

  • Гость
Re: Прочие вопросы о Кубке ИО
« Ответ #18 : 12:28, 07.01.2010 »
OPEN-а не будет!!!!!! Хотите рубиться- езжайте в своем классе, а если нет, катайтесь зимой до зимовья и обратно!!!!!!!!!!

"Рубились эти ребята в своем классе (на ОриентирОФФке в стандарте 5 и 7 место из 16!) :ne:
А "опена" не надо - тоже так считаю! Для привлечения свежих сил надо организовывать и рекламировать (!) УПРОЩЕННЫЕ мероприятия (типа пикниковки), может облегченные кочкодромы (в черте города), не пугая песочников супермонстрами. Тогда народ и потянется в это дело. По себе знаю. Да ВЫ, господа "опытные" себя-то вспомните, как ВЫ начинали! :)

Balamut_

  • Гость
Re: Прочие вопросы о Кубке ИО
« Ответ #19 : 14:18, 07.01.2010 »
"Рубились эти ребята в своем классе (на ОриентирОФФке в стандарте 5 и 7 место из 16!) :ne:
А "опена" не надо - тоже так считаю! Для привлечения свежих сил надо организовывать и рекламировать (!) УПРОЩЕННЫЕ мероприятия (типа пикниковки), может облегченные кочкодромы (в черте города), не пугая песочников супермонстрами. Тогда народ и потянется в это дело. По себе знаю. Да ВЫ, господа "опытные" себя-то вспомните, как ВЫ начинали! :)

Полностью согласен, более легкие мероприятия УЖЕ ЕСТЬ, на них можно проверить себя и свою технику. Но для развития двигаться надо от простого к сложному, а иначе для чего все это?(Кстати я начинал тоже с Кочкодрома)
ЗЫЖ если кого обидел своим тоном, извините, я не со зла :bear:

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Прочие вопросы о Кубке ИО
« Ответ #20 : 21:15, 07.01.2010 »
Я тоже приношу свои извинения, погорячился с расстройства, не держите зла.
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: Прочие вопросы о Кубке ИО
« Ответ #21 : 21:18, 07.01.2010 »
Полностью согласен, более легкие мероприятия УЖЕ ЕСТЬ, на них можно проверить себя и свою технику. Но для развития двигаться надо от простого к сложному, а иначе для чего все это?(Кстати я начинал тоже с Кочкодрома)
ЗЫЖ если кого обидел своим тоном, извините, я не со зла :bear:
Так эти ребята, про которых весь сыр бор и так участвуют не первый раз в ориентировании в своем классе. А про open класс, я думаю, просто поинтересовались.
А своя машика - она самая лучшая :-)
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Прочие вопросы о Кубке ИО
« Ответ #22 : 21:40, 07.01.2010 »
оффтопик:
 Да ВЫ, господа "опытные" себя-то вспомните, как ВЫ начинали! :)
Я помню :) У меня был 130-й Сурф с 2 LT-E  и автоматом, голый стандарт на шоссейке диаметром 29 дюймов, высококлассный штурман и куча энтузиазизьма. Потом был фестиваль, смена автомобиля, кочкодромы.... а потом я стал штурманом  %) и мне это очень понравилось, теперь повышаю квалификацию именно в этом качестве, а свою машину строю для автотуризма
« Последнее редактирование: 21:47, 07.01.2010 от Дмитрий »
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Balamut_

  • Гость
Re: Прочие вопросы о Кубке ИО
« Ответ #23 : 00:55, 08.01.2010 »
А про open класс, я думаю, просто поинтересовались.
Хорошо, тогда я просто поинтересуюсь: ЗАЧЕМ?

Сталкер

  • Гость
Re: Прочие вопросы о Кубке ИО
« Ответ #24 : 00:59, 08.01.2010 »
Хорошо, тогда я просто поинтересуюсь: ЗАЧЕМ?
епт ну к слову сказалось, главно что ВНЕЗАЧёТА, после выката всех участников, дабы с женами и детьми покататься по ближайщим точкам, показать что это такое.

 

Яндекс.Метрика