* Важно. При подаче нового объявления!

Выдержка из правил форума.
 
Правила раздела "Доска объявлений"

19. При подаче объявления  описание и  фото желательно. Ссылки на внешние источники во внимание не принимаются.
 Указание цены обязательно(кроме подразделов «Куплю/Ищу» и «Услуги»)
 Указание контактного телефона обязательно(Наличие телефона в подписи ТС во внимание не принимается)
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
20. В разделе допускаются объявления о оказании услуг и продаже офф-роад оборудования, автомобилей, иного движимого и недвижимого имущества  от частных лиц.
Подача объявлений о продаже или оказании услуг, с целью осуществления коммерческой деятельности, должна быть предварительно согласована с администрацией сайта.
Администрация сайта вправе самостоятельно квалифицировать объявление как коммерческое.

Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
21. Не допускаются объявления о продажа предметов и оказании услуг, запрещённых к гражданскому обороту.
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
22. Одному пользователю, в каждом из разделов "Доски объявлений", допускается разместить не более одного объявления в сутки.
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
23. Если у Вас три или более лотов для продажи, относящихся к одному подразделу «Доски объявлений», необходимо объединить их в одну тему, например: "Гаражная распродажа"
24. За содержание объявления несёт ответственность только податель объявления.
25. "АПать" темы допускается не чаще одного раза в трое суток.
Объявления, потерявшие актуальность, должны быть закрыты.
Объявления, дата последнего сообщения в которых, старше полугода, переносятся в «Архив».
26. Для обсуждения деталей сделки, используйте возможности «личных сообщений». Личная переписка в данном разделе считается оффтопиком (сообщениями не по теме).
Раздел «Доска объявлений» является специальным разделом форума, не предназначенным для общения пользователей «по интересам».
Неоднократный флуд в темах, без цели покупки/продажи  ведет к бану.

27.  Объявления о поиске работы, найме персонала и проч. размещаются в разделе "Курилка", в "Доске объявлений" будут модерироваться.
Злостные нарушения правил "Доски объявлений" ведут к лишению пользователя возможности оставлять сообщения в разделе "Доска объявлений".
Все темы, которые не будут соответствовать правилам - будут удалены без предупреждения!

Автор Тема: Продам своего любимого Ховера  (Прочитано 1484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Продам Ховер, 2012 год, бензин/газ 4-го поколения с вариатором угла опережения зажигания (авто на газе с нынешнего года транспортным налогом в иркутской области не облагается), двигатель 2,4 литра, кпп механика, пробег 166 тыс. км, резина грязь и зима (2 комплекта). Автомобиль подготовлен для автопутешествий: лифт подвески 5 см, резина 245/75-17, стальная защита переднего бампера с квадратом, защита двигателя, кпп и раздатки, шнокрель, вывод сапунов под капот, экспедиционный багажник, ровный пол (спальник), хабы AWM (оригинал Бразилия), съемная электролебедка. Все кроме газа вписано в птс, оформление газа в процессе. Формально два хозяина, но по факту я единственный владелец с момента покупки. Куплен был у оффдилера за наличный расчет, в залогах не был, в соревнованиях не участвовал. Есть небольшие жизненные коцки. В целом отличный очень надежный и недорогой в содержании автомобиль. Цена 500 тыс. Снижение цены возможно за счёт лебедки и грязевой резины с дисками, без них цена 470 тыс. Пишите в личку. За авто не стыдно, избавиться не стремлюсь. Причина продажи - переход на автомобиль большего размера ОБМЕНА НЕТ! НИ НА ЧТО!Номер не продается, продажа только через снятие с учёта в ГИБДД
тел. 8-90два5-один61-788
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Продам своего любимого Ховера
« Ответ #1 : 15:35, 15.10.2020 »
Как говорят, и ты Брут?))))
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Продам своего любимого Ховера
« Ответ #2 : 16:45, 15.10.2020 »
И я, Цезарь))) Созрел на более крупный по размеру автомобиль
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Продам своего любимого Ховера
« Ответ #3 : 21:31, 15.10.2020 »
И я, Цезарь))) Созрел на более крупный по размеру автомобиль
Тахо?
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Продам своего любимого Ховера
« Ответ #4 : 14:42, 16.10.2020 »
Возможно)
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Пилигрим

  • Хочешь изменить мир - начни с себя!
  • **
  • Сообщений: 1473
Re: Продам своего любимого Ховера
« Ответ #5 : 22:33, 16.10.2020 »
Форд Экскёршн :ok: Хотя скорее Haval.
8-902-5-125-745

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Продам своего любимого Ховера
« Ответ #6 : 22:51, 14.11.2020 »
АП  :to_become_senile:
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

 

Яндекс.Метрика