Автор Тема: Прием новых членов ....  (Прочитано 264412 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #550 : 22:38, 03.04.2012 »
Так вот вы и им помогите и себя развлеките. Устройте совместный рейд 
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн nemo31

  • "NORD BAIKAL"
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1770
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #551 : 22:42, 03.04.2012 »
Так вот вы и им помогите и себя развлеките. Устройте совместный рейд
Устраиваем,но редко. В ноябре,крайний раз,катались совместно.Да и уровень подготовки машин, у некоторых, ещё не тот,чтоб далеча лазить.

Оффлайн nemo31

  • "NORD BAIKAL"
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1770
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #552 : 22:48, 03.04.2012 »
Кстати почему вы разделены на два клуба? Почему не объединяетесь и такое строгое разделение?
Разделены,потому что взгляды разные.Объединение ,в принципе и не нужно,взаимовыручка у нас есть на всём уровне.Да и никакого разделения нет,нам нечего делить.Когда я выступил оргом в "Авто леди-осень" то Каскадовцы,вопреки своим взглядам,приняли абсолютно полное участие в организации помощи.

Оффлайн Седой.

  • Вперёд вездепроходы!
  • *
  • Сообщений: 775
  • Жизнь прекрасна!
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #553 : 22:51, 03.04.2012 »
Сильно не пинайте если что. Считаю что клуб, это люди ну как то одинаково мыслящие что ли, любящие полный првод и всё с этим связанное. Готовые придти в любое время на помощь таким же как он сам, но при этом не бросающийся фанатично добиваться  каких то спортивных результатов.Ведь мы разные. Я, к примеру,никогда не проезжал мимо нуждающихся в помощи,вытащить, дотянуть до заправки(особенно зимой). За что я и люблю свой полный привод.Но я не фанат соревнований,(просто другим спортом занимался), но я очень люблю смотреть и болеть  именно за эти соревки, и что я не могу быть членом клуба, если нет то это печально.. :(
Бог помогает тем воинам которые хорошо стреляют.

Оффлайн nemo31

  • "NORD BAIKAL"
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1770
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #554 : 22:56, 03.04.2012 »
Сильно не пинайте если что. Считаю что клуб, это люди ну как то одинаково мыслящие что ли, любящие полный првод и всё с этим связанное. Готовые придти в любое время на помощь таким же как он сам, но при этом не бросающийся фанатично добиваться  каких то спортивных результатов.Ведь мы разные. Я, к примеру,никогда не проезжал мимо нуждающихся в помощи,вытащить, дотянуть до заправки(особенно зимой). За что я и люблю свой полный привод.Но я не фанат соревнований,(просто другим спортом занимался), но я очень люблю смотреть и болеть  именно за эти соревки, и что я не могу быть членом клуба, если нет то это печально.. :(
Я с тобой полностью согласен.Вот только клубы разных направлений,если не спортсмен иди в другой клуб.Может я не прав. :)

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #555 : 22:58, 03.04.2012 »
Да дело даже не в соревнованиях. Нужно активно принимать участие в жизни клуба, общаться. А внедорожники и любовь к природе + взаимовыручка и так присутствует в той или иной мере у каждого форумчанина.
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн nemo31

  • "NORD BAIKAL"
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1770
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #556 : 23:00, 03.04.2012 »
Да дело даже не в соревнованиях. Нужно активно принимать участие в жизни клуба, общаться. А внедорожники и любовь к природе + взаимовыручка и так присутствует в той или иной мере у каждого форумчанина.
Как и у всех клубов,не всё так гладко.Ну общения конечно хватает. :)

SergeI

  • Гость
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #557 : 23:03, 03.04.2012 »
Я с тобой полностью согласен.Вот только клубы разных направлений,если не спортсмен иди в другой клуб.Может я не прав. :)
Не прав - у нас в клубе и спортсмены и экспедиционнеры и просто даже порой люди ваще без авто...

Клуб это прежде всего сообщество друзей объединенных одной идеей и готовых тратить свое время на благо клуба!

Как можно быть в обществе друзей, если ты никого не знаешь и тебя никто не знает? 
 

 

Оффлайн nemo31

  • "NORD BAIKAL"
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1770
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #558 : 23:07, 03.04.2012 »
Не прав - у нас в клубе и спортсмены и экспедиционнеры и просто даже порой люди ваще без авто...

Клуб это прежде всего сообщество друзей объединенных одной идеей и готовых тратить свое время на благо клуба!

Как можно быть в обществе друзей, если ты никого не знаешь и тебя никто не знает? 
 

 
Я не за ваш конкретно клуб сказал,я в неком виде написал из общения с другими.А насчёт друзей в клубе ты правильно подметил.

Андрей

  • Гость
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #559 : 23:09, 03.04.2012 »
Я с тобой полностью согласен.Вот только клубы разных направлений,если не спортсмен иди в другой клуб.Может я не прав. :)
Вы немного не допонимаете, читайте эту тему с начала. Клуб - это общность людей, которые хорошо друг друга знают, могут положиться, почти семья. Кандидату дается год не на ожидание и томление. За год он должен доказать, что он достоин, мы должны хорошо его узнать.
Клуб - это далеко не только спорт. Это общение, экспедиции, обмен опытом, многие дружат семьями. Чтобы быть членом клуба не обязательно иметь автомобиль.
 Все просто: ходите на собрания, выезжайте с клубом, принимайте посильное участие в организации меропритий, дайте клубням возможность узнать вас как человека, а не как форумчанина.

Оффлайн Седой.

  • Вперёд вездепроходы!
  • *
  • Сообщений: 775
  • Жизнь прекрасна!
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #560 : 23:09, 03.04.2012 »
Да дело даже не в соревнованиях. Нужно активно принимать участие в жизни клуба, общаться. А внедорожники и любовь к природе + взаимовыручка и так присутствует в той или иной мере у каждого форумчанина.
Я в принципе не против что нас хотя бы это объединяет.  :bear: А вот на плотное общение времени не хваает, а очень бы хотелось.
Бог помогает тем воинам которые хорошо стреляют.

Оффлайн nemo31

  • "NORD BAIKAL"
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1770
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #561 : 23:13, 03.04.2012 »
Вы немного не допонимаете, читайте эту тему с начала. Клуб - это общность людей, которые хорошо друг друга знают, могут положиться, почти семья. Кандидату дается год не на ожидание и томление. За год он должен доказать, что он достоин, мы должны хорошо его узнать.
Клуб - это далеко не только спорт. Это общение, экспедиции, обмен опытом, многие дружат семьями. Чтобы быть членом клуба не обязательно иметь автомобиль.
 Все просто: ходите на собрания, выезжайте с клубом, принимайте посильное участие в организации меропритий, дайте клубням возможность узнать вас как человека, а не как форумчанина.
Андрей,я всё это понимаю,но не вовсём у нас гладко,я чуток подругому смотрю на некоторые вещи.А в остальном я согласен с абревиатурой "КЛУБ"

Андрей

  • Гость
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #562 : 23:15, 03.04.2012 »
Я в принципе не против что нас хотя бы это объединяет.  :bear: А вот на плотное общение времени не хваает, а очень бы хотелось.
Так и не обязательно быть членом клуба. Просто езди в поездки, общайся на форуме.

Андрей

  • Гость
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #563 : 23:16, 03.04.2012 »
Андрей,я всё это понимаю,но не вовсём у нас гладко,я чуток подругому смотрю на некоторые вещи.А в остальном я согласен с абревиатурой "КЛУБ"
Так мы все тут очень разные, но клуб нас объединяет :bear:

SergeI

  • Гость
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #564 : 23:19, 03.04.2012 »
Как происходит знакомство.
Очень часто знакомство с новыми друзьями происходит на выездах - соревнования, покатушках - сложных и не очень.

В покатушках часто людям приходится бороться с бездорожьем вместе, а в такой ситуации узнать друг друга легко.

На выездах на соревнования Иркутяне в любом случае держаться вместе - вместе празднуют победы и т.п., вместе решают как доставить ту или иную поломавшуюся машину в Иркутск...


Одно можно сказать точно - сидя на форуме реальными друзьями не станешь - этож все таки не социальные сети.


Оффлайн Седой.

  • Вперёд вездепроходы!
  • *
  • Сообщений: 775
  • Жизнь прекрасна!
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #565 : 23:20, 03.04.2012 »
Вы немного не допонимаете, читайте эту тему с начала. Клуб - это общность людей, которые хорошо друг друга знают, могут положиться, почти семья. Кандидату дается год не на ожидание и томление. За год он должен доказать, что он достоин, мы должны хорошо его узнать.
Клуб - это далеко не только спорт. Это общение, экспедиции, обмен опытом, многие дружат семьями. Чтобы быть членом клуба не обязательно иметь автомобиль.
 Все просто: ходите на собрания, выезжайте с клубом, принимайте посильное участие в организации меропритий, дайте клубням возможность узнать вас как человека, а не как форумчанина.
А вот это уже бальзам, эх времени бы ещё побольше, а то и на шашлычные то выезды не всегда время выбрать можно. :(
Бог помогает тем воинам которые хорошо стреляют.

Оффлайн nemo31

  • "NORD BAIKAL"
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1770
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #566 : 23:24, 03.04.2012 »
Как происходит знакомство.
Очень часто знакомство с новыми друзьями происходит на выездах - соревнования, покатушках - сложных и не очень.

В покатушках часто людям приходится бороться с бездорожьем вместе, а в такой ситуации узнать друг друга легко.

На выездах на соревнования Иркутяне в любом случае держаться вместе - вместе празднуют победы и т.п., вместе решают как доставить ту или иную поломавшуюся машину в Иркутск...


Одно можно сказать точно - сидя на форуме реальными друзьями не станешь - этож все таки не социальные сети.
Оно так и есть,друг друга не бросаем,но далековато мы находимся от вас,вот только общение на форуме и объединяет. :bear:Бываети ваши приезжают в наши края,но мы к вам реже заезжаем.

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #567 : 23:41, 03.04.2012 »
Я такой...

Кстати, с Днем Рождения! Желаю, чтоб машин меньше ломался и не разочаровывал! Поверь у него огромный ресурс.
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн Седой.

  • Вперёд вездепроходы!
  • *
  • Сообщений: 775
  • Жизнь прекрасна!
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #568 : 23:46, 03.04.2012 »
Кстати, с Днем Рождения! Желаю, чтоб машин меньше ломался и не разочаровывал! Поверь у него огромный ресурс.
Хоть и не в теме но присоединяюсь к поздравлениям!! :bear: :bear:
Бог помогает тем воинам которые хорошо стреляют.

Оффлайн Пантелеев

  • Сообщений: 84
  • Я такой! Я могу!!!
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #569 : 04:31, 04.04.2012 »
Жди приема в кандидаты в члены клуба, приезжай и сопереживайся. Затем год испытательного и там видно будет...

Мне одну вахту отстоять и год пролетел  :slavik:
что будет делать маркшейдер после смерти? три дня отгулов и снова под землю.....

Оффлайн Пантелеев

  • Сообщений: 84
  • Я такой! Я могу!!!
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #570 : 04:40, 04.04.2012 »
Кстати, с Днем Рождения! Желаю, чтоб машин меньше ломался и не разочаровывал! Поверь у него огромный ресурс.

Спасибо Дэн, А свой пепелац, я  уже люблю, )) а это мож в честь дня рождения прошедшего кто нить тормозные диски подарит? или продаст? я сегодня снова чуть мерина не догнал. как нить догоню. у меня то лебедь большая. а у них пластик сзади..
извеняюсь за то что не  по теме говорю ))
что будет делать маркшейдер после смерти? три дня отгулов и снова под землю.....

Оффлайн Пантелеев

  • Сообщений: 84
  • Я такой! Я могу!!!
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #571 : 04:56, 04.04.2012 »
У нас другое направление,не спорт.90%-единомышленники.Территориально,да,к нам ближе,но не всем даже с Таксимо.А спортивным уклоном у нас занимается клуб Каскад.

Сергей, а я то и не знал что у вас тоже клуб есть. мож нам с кирей в таксимо клуб организовать? три человека в теме уже есть )) жаль что мы патологически не способны на серьёзное отношение к жизни )) так бы была тема. клуб Бамовец. по моему звучит...
Пи.Си. Денис. это не в честь тебя. просто родина,корни. история...
что будет делать маркшейдер после смерти? три дня отгулов и снова под землю.....

Оффлайн nemo31

  • "NORD BAIKAL"
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1770
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #572 : 07:59, 04.04.2012 »
Сергей, а я то и не знал что у вас тоже клуб есть. мож нам с кирей в таксимо клуб организовать? три человека в теме уже есть )) жаль что мы патологически не способны на серьёзное отношение к жизни )) так бы была тема. клуб Бамовец. по моему звучит...
Пи.Си. Денис. это не в честь тебя. просто родина,корни. история...
Как бы территориально можно создать один общий клуб,но расстояние от вас до нас... :wacko2: Хотя дорога интересней с каждым годом.

Оффлайн Пантелеев

  • Сообщений: 84
  • Я такой! Я могу!!!
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #573 : 12:24, 04.04.2012 »
Как бы территориально можно создать один общий клуб,но расстояние от вас до нас... :wacko2: Хотя дорога интересней с каждым годом.

Не говори, и грязь и перевалы и брода, всё есть.))
что будет делать маркшейдер после смерти? три дня отгулов и снова под землю.....

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Прием новых членов ....
« Ответ #574 : 12:44, 04.04.2012 »
Может кто из модераторов создаст новую тему Северные территории, по типу Нижнеудинской ветки и перенесет туда эти обсуждения
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

 

Яндекс.Метрика